Дизайн прихожей, фото! Сделала!

Аноним 202
автор

Девочки, помогите, пожалуйста!
Нужно закончить потолок в прихожей, не могу определиться с потолком. Будет матовый натяжной с диодной подсветкой и белыми спотами как на фото (споты по прямой линии посередине потолка).
Не знаю как сделать диодную ленту, есть 2 варианта:

  1. вдоль всей стены напротив шкафа-купе (будет зазор и в нем спрятана лента, как на 1 фото)
  2. Также вдоль всей стены напротив шкафа, но при этом плюс ещё лента будет загибаться углом в концах коридора (у двери и над временной обувницей), как на 2 фото
Аноним 202
автор

Вот такие будут салаты и фото моей прихожей

Аноним 669

Лучше как во втором варианте. Свет увеличит пространство, расширит ваш узкий коридор.
Там где коридор у вас поворачивает направо -все тоже самое. Чтобы не было "черной дыры".

Аноним 464

У вас сейчас хорошо, не надо портить потолок встроенными , как на 1 фото, это мода 2000, все таки 17 лет прошло, лучше второй вариант. Ну и вообще подстветка вот эта по периметру смотрится несовременно, по колхозному так сказать

Аноним 669

Аноним,
Если она налеплена не там где это нужно а типа для красоты)) ещё и разноцветная... Это да, колхоз))
А когда есть возможность с помощью нее изменить пространство, это очень даже выручает.
Что ж поделать если получился узкий коридор..уже только обыгрывать и стараться доделать дизайн до оптимального, приятного глазу.

Аноним 464

у меня родстели в деревне живут, эта мода на встроенные диоды к ним только добралась, все там обеспеченные жители так делают и потом в гости зовут смотреть

Аноним 464

Аноним,
Ну может быть, но я таких потолков насмотрелась в рамках " модного " евроремонта, что смотреть уже не могу на все эти диоды, подсветки, многоуровневые потолки

Аноним 202
автор

Ну не знаю, какой свежий номер журнала не открою -везде споты в проектах и подсветки диодные, я ведь не делаю точечные светильники и уровни потолков, а только подсвечиваю стену сбоку.

Аноним 464

Аноним ,
А какие журналы? Наши наверное? Первый вариант тогда хотя бы не делайте, ну это реально прошлый век

Аноним 202
автор

Ну вот с сайта , у меня как на 1 фото будет примерно

просто посетитель
Екатеринбург

автор, не портите коридор подсветками этими.
спотики нравятся, у самой есть слв-шные,
а вот светодиодка.... да еще в вашей неоклассике,
не надо, чесна

просто посетитель
Екатеринбург

а еще я не поняла, почему споты, если есть люстры активные?
я же правильно понимаю, что споты пойдут параллельно шкафу и буду попадать в одну зону с люстрами?
тогда уж точки, а не споты.

Аноним 525

Катрина $: почему споты, если есть люстры активные?

блин , что такое споты и что такое активные люстры7((((
тоже длинный узкий коридор, фантазии только на точечные хватает...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: что такое споты

цилиндры на фото - это споты

Аноним: что такое активные люстры7(((

у автора на фото две люстры ))

Аноним 525

Катрина $,
спасибо за разъяснения)))

Аноним 202
автор

Катрина $,
Катрина, люстры я уберу, это временный вариант был. Хотела только споты и ленту светодиодную.
Что она уже совсем моветон?

Аноним 202
автор

Катрина $,
Споты пойдут параллельно шкафу, да! И ленту хотела тоже на всю длину коридора! С другой стороны от шкафа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотела только споты и ленту светодиодную.

про люстры поняла. оставьте только споты все же.
для вашей стилистики я бы не советовала светодиодную ленту.
по моим личным ощущениям она сюда не вписывается

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: И ленту хотела тоже на всю длину коридора! С другой стороны от шкафа

я так делала, но там стиль был неоклассика вперемешку с лофтом, кирпичной кладкой.
у все все так классически и утонченно )) не портите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что она уже совсем моветон?

Почему моветон? Надо делать так как нравится, а не "по моде".
https://i0.u-mama.ru/162/167/541/-x300/65e8dd5261b8066be6eb98e3707ded37.jpg
Вот здесь имха норм, только споты я бы на квадратные. или вообще прямоугольные поменял. Круглые не айс.

Аноним 202
автор

Катрина $,
mtrix,
Девочки, спасибо всем! А если все-таки сделаю диодную (купила блин уже ), то просто прямую линию из неё? Не надо углом загибать в конце коридора?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не надо углом загибать в конце коридора?

Как хотите. Но вот на полке для пары мужской обуви места оставьте... вдруг кто в гости ходить будет

Аноним 202
автор

mtrix,
Там и стоят одни мужские: двое парней и муж

Аноним 179

не надо ленту.

Аноним 202
автор

Катрина $,
Катрина, а у вас не сохранилось картинок того вашего проекта?

Аноним 406

Ленту не надо, она лучше с кирпичной стеной сочетается. И натяжной потолок это тоже прошлый век.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";