Недорогие шторы

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Ну вот мужу у меня надо так ну хоть только по бокам, а то я бы рехнулась все это гладить.
Магазин да, недешевый, но очень симпатичный.
Я поняла что 10 за пошив только, а если все вместе, то нормальная цена.

Екатеринбург

AlinaV ,
Уважаемый автор, я тоже в поисках, в Леруа, Икее, хоффе не подходят размеры. Вы случайно не узнавали, нет ли где услуги для ленивых))) чтобы пришли, всё померили, показали каталог, ты выбрал, договор подписал оплатил, они пришли повесили, паром прошлись и готово)))). Но чтобы цена не миллион была) считаю 10 тысяч за ваш метраж очень нормальная цена.

Екатеринбург

AlinaV ,
Можно ещё спросить, вроде вы в теме разбираетесь). Если окно 2.5 метра. То сколько на тюль? 5 метров? А тяжёлых? На 1.5 умножить? А не думали портьеры двойными сделать? Чтобы один светлый тон с угла, а внутрь потемнее?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sonir,
Я такими услугами не интересовалась.
Облазив много магазинов я поняла, что конкретно мне надо. Теперь ищу конкретные ткани подешевле. Сшить в принципе я и сама могу. Правда меня тут впечатлили двухцветными гардинами. Самой мне их не сшить. Оверлока нет.

sonir: А не думали портьеры двойными сделать? Чтобы один светлый тон с угла, а внутрь потемнее?

Хочу. Мне как раз на автике в магазине такую идею подкинули и ткань подобрали

sonir: Если окно 2.5 метра. То сколько на тюль? 5 метров? А тяжёлых? На 1.5 умножить?

У вас стандартное окно. Проще готовые купить и не париться.
А по размерам вроде так. Тюль умножаем на 2, гардину на 1,5

sonir: считаю 10 тысяч за ваш метраж очень нормальная цена.

Цена может и адекватная, но у меня лимит 5-6 тысяч

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Справа обивка дивана и диванных подушек.
Фотик поганый на телефоне. Ткань бежевато-серая в реале

Екатеринбург

AlinaV ,
У нас потолки 2.9. мне итак придется подрезать( хочу чтобы померяли и сделали красиво)))) цвета посоветовали, подсказали что и я хочу ещё покрывала сразу заказать у них же. Мне так удобней, чтобы не колесить в поисках.

Екатеринбург

AlinaV ,
У нас тоже серый такой интерьер и я хочу контраста) вот у вас жёлтая виднеется, я бы с ней скомпоновала. Поеду в ваш магазинчик, может подскажут что)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sonir: У нас тоже серый такой интерьер

Не. Не серый. Интерьер бежеватый. Немного с розовинкой. Фотик не очень Все каким то серым сфоткалось

Екатеринбург

AlinaV ,
А у нас серый с фиолетовым подтоном в темноте. Долго метались беж или серый) решили похолоднее. Примерно то, что мне надо. а прозрачные какого цвета?

мама
Екатеринбург

Если нужна именно ткань,а не готовые шторы, то очень советую магазин "Долина штор" на ВИЗе, на Викулова,28а
Этот магазин работает от оптового склада. Ткани все Турция. Цены чудные и скидки часто бывают. Выбор тоже огромный, не смотря на то,что магазинчик маленький.

Последний раз брала там тюль и шторы в деревню. Так за тюль отдала 225 рэ за метр, а за шторы и вовсе 295 рэ за метр.
Картинку своих покупок прилагаю.

мама
Екатеринбург

Cameo,
Тоже самое можно купить на Таганском ряду и гораздо дешевле. Тоже все ткани из Турции, выбор огромный, любые ленты. Покупали для дачи на 5 комнат.Не вытягиваются,не линяют и при пошиве ведут себя достойно!

мама
Екатеринбург

Lilovaya,
Ну если то же самое, я ж не против. :)
В конце концов человек спрашивает,я написала про то что знаю и где сама беру.
Автору выбирать. :)

мама
Екатеринбург

Lilovaya: Тоже самое можно купить на Таганском ряду и гораздо дешевле. Тоже все ткани из Турции, выбор огромный, любые ленты. Покупали для дачи на 5 комнат.Не вытягиваются,не линяют и при пошиве ведут себя достойно!

Только сомневаюсь,что цены будут дешевле на Таганском ряду. Но фиг знает, я там не была.

Екатеринбург

AlinaV ,
Посмотрите в Коре-он же ДОМ сейчас, там неплохой выбор, и достаточно большой.

мама
Екатеринбург

Cameo: Только сомневаюсь,что цены будут дешевле на Таганском ряду. Но фиг знает, я там не была.

Я была, знаю. Просто надо уметь торговаться) и цена у них зависит от количества, чем больше берете, тем дешевле метр. В магазинах -увы, такого нет)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Отдыхающая@: Посмотрите в Коре-он же ДОМ

Смотрела. Там цены неадекватные.
Те портьеры, которые я за 650 рублей присмотрела в нескольких магазинах, в коре 1600 руб. Совсем сдурели

мама
Екатеринбург

Lilovaya,

Lilovaya: Я была, знаю. Просто надо уметь торговаться) и цена у них зависит от количества, чем больше берете, тем дешевле метр. В магазинах -увы, такого нет)

Спасибо. Буду знать.
Просто хороших тяжёлых портьерных тканей давно нигде не видела за 295 рублей.
В Долине штор тоже можно найти и дорогие ткани, но и бюджетные варианты хорошего качества присутствуют.
Будет у автора выбор. :)

мама
Екатеринбург

sonir,
Есть такие услуги, подруга заказывала в офис руководству, но это дорого.
AlinaV ,
5-6 тр на все с учётом пошива?
Разве что акционные искать, витринные образцы, ну и не упираться в бежевый цвет.

Екатеринбург

Olla,
А сколько дорого? У всех же разные понятия дороговизны))) а что за компания?

мама
Екатеринбург

sonir,
Спрошу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Olla: AlinaV ,
5-6 тр на все с учётом пошива?

Только ткань.
В принципе нашла вариант. Совсем в притык.
Портьера в максидоме 535 руб за метр
Тюль 480 руб в магазине на автике
Итого 6145 без учета стоимости шторной ленты и ниток

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Я в Максидоме в прошлом году летом маме ткань купила на шторы со скидкой 70 процентов за 300 р/м. И ещё для дома по мелочевке, сейчас нет скидок?
То на то и выходит, если пошив добавить и фурнитуру. Тюль можно органзу взять, она нейтральная, в Икеа по 280 руб за готовую одну штору на высоту 270, цвета разные. Там портьер не подобрали готовых?
sonir,
Узнала, 100 тр за два окна, Натали-арт. Мир ткани тоже такую услугу оказывают.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Olla: Там портьер не подобрали готовых?

Готовые шторы не мой вариант. У меня стена 5 метров.

Olla: Тюль можно органзу взять, она нейтральная,

Можно. Но мне не нужно.
Мне нужен вариант, что бы шторы дорого смотрелись.

Olla: Я в Максидоме в прошлом году летом маме ткань купила на шторы со скидкой 70 процентов за 300 р/м. И ещё для дома по мелочевке, сейчас нет скидок?

Скидок нет.
Как на зло по весне скидки были 10% по вторникам. Но мне тогда не до штор было

Екатеринбург

AlinaV автор темы: Можно. Но мне не нужно.
Мне нужен вариант, что бы шторы дорого смотрелись.

Вот и мой тоже вариант)
готовые шторы мне нравятся в икее вилборг. это 4 тысячи за набор,я хочу 2 цвета это уже 8. плюс мне надо все равно подрезать это условно 1000 за два набора? плюс тюль. органа в икее ужас ужасный( получается опять под заказ. так та же 10 и выходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";