Недорогие шторы

Екатеринбург

100 тысяч за 2 окна конечно очень дорого( мне надо 8 это 400 тысяч на шторки)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пока вот на таком варианте остановилась. Однотонная портьера и тюль сетка в полоску.
Застопорилось все на портьере. Уж очень специфический у меня оттенок бежевого
На Блюхера в Атланте висит примерно то, что мне надо. Только в другом цвете и гардины надо потолше

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не удержалась. Сбегала в хваленую Долину штор.
Магазин, как магазин. Выбор стандартный. Небольшой. Цены завышены.
Стоимость пошива стандартная. Пришить ленту (3 строчки) 150 руб метр

Екатеринбург

AlinaV ,
А мне больше понравились портьеры у вас на фото из магазина на автике. это как правильно? микрошенил? типа немного ворсистые да? а какие к ним они предлагали легкие? В полоску к ним не подойдут, на мой взгляд.

Екатеринбург

AlinaV ,
можно вас еще спросить, вот у вас на фото последние бежевый комплект, там были такие комплекты других цветов? серый интересует? это атлантекс на Блюхера? я просто живу не в городе, чтобы сразу уж тогда приехать и купить сразу))) заеду на пути ее магаз и вот последний комплект в спальню приглянулся.

мама
Екатеринбург

знакомая ездила в фирму , торгующую мебельными тканями на окружной, очень бюджетно там получилось на портьеры.

мама
Екатеринбург

AlinaV ,
Портьеры просвечивают,так и должно быть?
Горизонтальные полосы не очень смотрятся, когда по всему окну...Тут, как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sonir: микрошенил? типа немного ворсистые да? а какие к ним они предлагали легкие? В полоску к ним не подойдут, на мой взгляд.

Микрошенил. Ворсистый. Полоска к нему нормально. Прикладывали. Вообще все в тему

sonir: вот у вас на фото последние бежевый комплект, там были такие комплекты других цветов?

Это не комплект. Это ткань на метраж. И не бежевый, а розовый оттенок. Фотик дурацкий на телефоне.
Это на Блюхера в Аиде
Оттенков несколько. Но не факт, что комплектом подберете. Во всех Атлантах в наличии не весь ассортимент.

Lilovaya: Портьеры просвечивают,так и должно быть?
Горизонтальные полосы не очень смотрятся, когда по всему окну...Тут, как говорится,на вкус и цвет все фломастеры разные)))

Это в магазине такие повесили.
Я микрошенил двухцветный хочу.
Полосы будут только внизу. Как раз страшные батареи прикроют

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: Полосы будут только внизу. Как раз страшные батареи прикроют

Красиво и правильно,да, отличный выбор.
Не люблю когда полосы тюли загараживают свет с улицы.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Только сейчас обратила внимание, что тюль с полоской разная. Фотки из двух разных магазинов

мама
Екатеринбург

Автор вы столько бензина сожгли гоняя по городу, поди купили бы уже и дорогие шторы)) или накопили на них.
Но восхищена вашими изысканиями.

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: КОРе штор умотаться

Я в выходной была на коре. Ищу на кухню шторку. Цены сумасшедшие.
Поехала на таганку и в павильоне купила эту же саму шторку за 400 р вместо 1599
Тюль в зал точно там буду покупать. Цена ниже, чем в магазинах, кучу которых я объездила

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron: Автор вы столько бензина сожгли гоняя по городу, поди купили бы уже и дорогие шторы)) или накопили на них.
Но восхищена вашими изысканиями.

Бензина сожжено ноль. Ибо я в магазины захожу по пути. Специально никуда не ездила

Екатеринбург

sveta1974,
на окружной куча магазинов... не уточните название?
Neiron,
вы бы знали, сколько я искала серые обои у меня дома галерея целая была.

Екатеринбург

AlinaV ,
А вы случайно не были на завокзальной? на юмаме вроде писали про базу там.

Екатеринбург

AlinaV ,
напишите, пожалуйста, где именно магазин на автике? У меня сейчас аналогичная проблема

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

sonir,
нет. Что за база?

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: Ибо я в магазины захожу по пути.

Ого, ну и пути у вас)))
Девочки по японским мотивам тюль никто не встречал?

Екатеринбург

AlinaV ,
вроде интерия. не баньте только((( я точно там не работаю. но вы вроде были у них в розничном магазине на ботанике? я для себя там нашла как раз выезд на дом, эскиз, выбор ткани и навеска.

мама
Екатеринбург

Совсем не ориентируюсь на таганском - подскажите где там шторные магазины/отделы искать?.. Спасибо!

Екатеринбург

Mila3088,
он раньше были на завокзальной, переехали на аппаратную. розничный магазин на ботанике есть. вроде автор там была.
девушки, а сколько стоит пошив портьер и тюль? за метр погонный?

мама
Екатеринбург

В коре пошив бесплатный , мне кажется дешевле там взять и бесплатно сшить , чем ещё 2-3 тыс за пошив отдавать

мама
Екатеринбург

sonir,
А на ппаратной не подскажите где? Ищу тюль. Много. Надо в разные комнаты.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

olkir15: В коре пошив бесплатный , мне кажется дешевле там взять и бесплатно сшить , чем ещё 2-3 тыс за пошив отдавать

Насмешила. В коре микрошенил стоит 1600 руб за метр, который в магазинах от 650 рублей

Mila3088: А на ппаратной не подскажите где?

Недалеко от моста на Березовский
У них каталог есть. Но цены не очень.
http://catalog.interia.club/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";