Дизайн ванной с фото

Общество

Cuba Libre: Не надо в нишу дерево. Разбухнет.

Почему?
Если дерево - лиственница, то Венеция веками стоит на сваях из лиственницы из России, ни чего там не разбухает!

Аноним 854

Ник ,
очень мрачная , раковина маленькая , вода будет литься с локтей , а так норм

автор
мама
Екатеринбург

Осталось мне теперь понять, утяжелят ли деревянные полки интерьер в целом или нет...

мама
Екатеринбург

А мне очень нравится бирюза на плитке и деревянная тумба.
Идея с марокканским стилем хороша. Ручки на тумбе можно на ковку поменять, крючки под полотенца и рейлинг тоже на кованые заменить (темная бронза или черные). Можно лампу типа витражной взять с цветами плитки и ковки. Зеркало в таком же стиле оформить - и отлично будет.

L&V
мама
Екатеринбург

А кто вам мешает перекрасить тумбу? Навыков никаких не надо, есть меловые краски разных дизайнеров: никакого шкурения, водкой обработал поверхность и крась, можнл трафареты исполльзовать

Аноним 522

Ялю,
Очень понравились ваши советы и картинки!
Автор, мне тоже видится, что надо подчеркнуть восток. Он у вас задан - бирюзой, ориентальным панно из мозаики.
Раковина у вас вполне нужной формы. Цвет тумбы - вполне. Геометрия современная - не вполне тут уместна, но она не навязчивая в принципе. Конечно, хочется сместить акцент с тумбы, поэтому, столешка просится - камень, красивая, акцентная. Ручки у тумбы поменять обязательно - состаренная бронза, ковка, чёрный. Мне кажется, что просятся смесители в бронзе. По-моему отлично смотрятся чёрные крючки для полотенец в нише. А вот хромированная полка-рейлингов, на которой фен висит - вообще мимо. Стеклянные полки будут хорошо. Нужны восточные детали. Светильник - волшебный восточный фонарик - да! Ну и подумайте над "мелкими" аксессуарами в восточном стиле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";