Водонагреватель на 50 л для семьи из 4 чел

Сандра

нам на 4х душ быстро принять хватает 50л, а основательно помыться мне одной 50 литров

Екатеринбург

Аноним1: плещется по 2 часа.

Это как? Два часа стоит под душем? Или в ванне играет?

мама
Екатеринбург

У меня 50 л, живем вдвоем - не хватает. Надо 80 было брать.

Аноним 719

У нас 80 л, я одна спокойно могу истратить под душем, дети вообще не понимают, также 80 л на одного запросто истратят.

Аноним1

Фима Собак: Или в ванне играет?

Наверное, это

мама
Москва

Алка Голикова: приходится воду закрывать пока голому шампунем мою и сама намыливаюсь

Стесняюсь спросить, вы сколько в душе стоите? По часу? Или зачем выключать воду, пока мылитесь?

мама
Москва

Аноним: Ну если я одна мою голову, а у меня длинные волосы, просто люблю стоять под душем по полчаса, конечно не хватает.

Мы все вечером ходим в душ, ребёнок минут на 20 зависает, воды хватает. Повторюсь, ни разу не заканчивалась

мама
Екатеринбург

Аноним: Расскажите подробнее

не знаю даже что об этом рассказать. спрашивайте сами что интересно. стоит эта бандура тыщ 8 + комплектующих еще тыщи на 3. это грубо говоря сам корпус. сам фильтр меняем раз в 3-6 месяцев в зависимости от того как вода начинает вонять. аквафор у нас, сменный покупаем за 3500. на напор воды не влияет. единственное с утра достаточно долго пропускать приходится воду, потому как за ночь остывает в самом фильте вода, вот ее и пропускаешь. мне водонагреватель некуда в ванной разместить. вот совсем некуда. да и я представить не могу какой нужен водонагреватель, кубовый наверное

мама
Екатеринбург

Нам хватает на 4-х, просто не стоять по полчаса в душе. Волосы у 2 из 4-х тоже длинные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";