Кухонный гарнитур б/у

мама
Москва

Mеgа ,
Дорого, автор. Однозначно дорого

автор

Лилит_Es,
Какова реальная стоимость, как считаете?

автор

Шмель: еще и геморой с заменой холодильника. Столешницу менять, раз она уже потрепана с пятнами.

С холодильником да...Столешницу я просто досконально рассматривала, небольшие царапины и одно пятно сантиметров 5.

автор

Олег64: вот по фото не видно из чего фасады-если пленка то понятно оно того не стоит,а может там массив?

Да, фасады - массив.

мама
Москва

Mеgа ,
Если это массив, тысяч 70. Техника отдельно, по состоянию и производителю.
Столешница из чего?

Аноним 336

Beatle,

Олег64: Это классика,кому нравится и через 100 лет будут такие же покупать,вот по фото не видно из чего фасады-если пленка то понятно оно того не стоит,а может там массив?

Ну кристалл тоже классика и состояние идеальное, т.к. покрытие стекло у него.
Только кому он нужен?

Аноним 267

Mеgа ,
Автор, вот если нравится прям вам очень я бы считала так. Духовка 20, вытяжка 17, варочная 15 это если новое и делим на два- 26 тысяч за технику + посчитала бы гарнитур какой прям очень нравится и тоже его на 2 минимум - стоимость столешницы, т.к. она с косяками и под замену. На ваш размер красивый гарнитур будет стоить 160 в этом стиле, но не массив конечно. т.е. 80 - стоимость столешницы это примерно 15. Вот выходит 65+26 техника+ с хозяев оплата демонтажа. Очень примерно так. Итого 90 тысяч. Очень примерно.

Аноним 591

Вы чего, автор? красная цена в базарный день сорок тыщ. А то и меньше.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Вот выходит 65

Как все просто,там пара радиусных фасадов по оптовой цене производителя минимум 25 стоят

Аноним 267

Олег64: Как все просто,там пара радиусных фасадов по оптовой цене производителя минимум 25 стоят

Да все равно мне на эти радиусные фасады, я вот без них точно обойдусь, какие 25 тысяч то) это бу мебель. А тут за радиусные фасады 25 мне кажется их уже и не делает никто. Ещё за массив можно уцепиться, но за радиусные фасады накручивать? Кухне 8 лет.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: но за радиусные фасады накручивать? Кухне 8 лет.

Они там есть,кому надо было за низ заплатил,дальше его дело-может продать попытаться может печку истопить. Спор аналогичен что взять 8 летний мерседес или новые жигули. На каждый товар есть свой купец. на базаре 2 дурака-один продает,другой покупает и тд...

мама
Екатеринбург

Автор, ну по фото как-то не очень. Видно, что дизайн устарел, хоть и типа классика. Берите лучше новую) пусть попроще, но современную нормальную кухню. И технику тоже.

автор

Всем спасибо за участие ) С продавцом не договорились, выбрали другую кухню, на мой взгляд кухню гораздо лучше, выставочный образец правда, но и не б/у. По цене, конечно, дороже получилось, примерно на стоимость техники, но зато и она будет новая! Спасибо, действительно, за 8 летнюю кухню это очень дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";