Похвастайтесь своим обеденным столом

мама
Екатеринбург

Наш) обычно стелю сверху скатерть, но чет уде неделю едим без. Дети неаккуратные
Стол 1,5, но я бы взяла больше. Видимо, этот на дачу поедет, а в квартиру все же больше куплю. Стулья очень удачные. Удобно сидеть
Пс диван куплен временно и тоже в скором времени покинет кухню)

мама
Екатеринбург

Mиланка,
А Где купили стол?

Екатеринбург

У всех так красиво

мама
Екатеринбург

Minka,
лайф мебель, но ждали 1,5 месяца

мама
Екатеринбург

Уже не мои. Покупала квартиру с мебелью. Но душа не легла к месту-продала. Мебельный гарнитур из массива со столом отдала подруге. Стулья по мне очень удобные. И стол красивый. Но в свою будущую квартиру хочу светлую мебель.

мама
Екатеринбург

Нравится у сестры круглый стол. Икея

Екатеринбург

Вот мой)всегда мечтала о круглом столе.

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Где брали стол?

дедушка
Екатеринбург

Купили как временный вариант в икеа стол, а он прижился). Максимум бросаю салфетки бамбуковые под тарелки, либо дорожку. Раздвигается до 2,4м.

мама
Екатеринбург

У меня такой икеа

мама
Екатеринбург

Elenina,
Тоже вижу, что стили разные, но цвета потрясающие, обожаю такие!!
Скажите, где покупали стулья?

L&V
мама
Екатеринбург

Еmpress,
практически вся мебель из магазина full house в архитекторе

автор
мама
Екатеринбург

Скайфолл,
подскажите, как он по прочности, говорят очень подвержен царапинам

мама
Екатеринбург

Еще, как вариант, чтобы сохранить поверхность стола , можно покрыть его оргстеклом. Но на прямоугольный сделать это гораздо проще. У нас овальный, из массива, так во многих фирмах сначала говорят обвести по контуру на картон и привезти им, и они вырежут. Тоже вот хочу сохранить поверхность от порчи детей... Может еще кто-нибудь знает методы...

дедушка
Екатеринбург

Elpis1 ,
Держится пока, но я стол как рабочую поверхность для готовки не использую. Да и не жалко стол, он не дорогой, в случае чего заменим новым. Я не оч люблю олегархические вещи, тк мне интереснее новая вещь с соотношением цена- качество в среднем сегменте, чем лет 10-15 дорогущая и надоевшая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";