Как вы храните детские игрушки?

мама
Екатеринбург

аноним: Большинство игрушек подарены родственниками. Много дублирующих и всякой ерунды.

как знакомо..
говоришь, говоришь и снова говоришь - Игрушек хватает, не надо игрушек! спроси, что лучше подарить..... не, это трудно
а мне потом выкидывать

Аноним 469

А большие игрушки? У нас все равно заставлено. Коляска кукольная, плита для готовки большая. Куклы с рост ребёнка, домик сельвани фэмели, домик для кукол. Мешки с одеждой для кукол. А ещё сын, у него большое роле футбольное,груша, машины большие. И куда это все? Мелкое в коробах для игрушек, комоде, шкафчиках для игрушек. А крупногабаритное все заставлено. Ещё синтезатор, электрогитара. Короче Голова кругом от игрушек.

Аноним Я

аноним1 автор темы: .Коробки прозрачные с крышкой 22л получаются 149+70. в фиксе подобные 99+51. У меня они стопкой стоят на полу вдоль стены. Я еще и обувь в таких храню.

Екатеринбург

У нас такая тряпичная типа "сумка" для хранения, только черная. Купила неделю назад. все влезло, она реально очень большая. Лежит под кроватью ребенка. 705018 см. Икеа

просто посетитель

анониим: Спасибо за ответ. Полки высокие. Хочу коробки какие то, чтобы удобно было. Может покажите фото какие

Я тоже долго мучилась с высокими полками в шкафу. Это производители так экономят на материалах. Мужа попросила, он просверлил дырки, в кастораме купили новые полки, там распил бесплатный. Повесила дополнительные полки, расстояние между полками стало 25-28 см. Трикотаж, особенно домашний храню так ( см. фото). Если места жаль и хочется впихнуть побольше, то на эти две коробки можно сверху перпендикулярно положить еще одну. На фото для примера положила серую коробку.
В икеевских шкафах дырки просверлены через каждые 2 см. Вот это забота о покупателе.
Еще лучше все вешать на плечики. Даже свитера, выше ссылку выкладывала как их вешать. Плечики оптимально покупать плоские, их больше входит в шкаф. В Фиксе их много.

Аноним 286
автор

Анна Великая,
У меня подобных две Икеа с куртками под моей кроватью. Нравятся очень и ещё хочу подешевле. В контакте давно в группе Мари Кондо.Что-то давненько не заглядывала. Несколько раз в год
безжалостно выбрасываю старые вещи ,сломанные игрушки ...надо ревизию провести. Нам не много дарят игрушек..чаще одежду. Я иногда прошу новую машинку подарить.

Аноним 286
автор

Из Ашана стеллажи в Икеа ,кстати, стеллаж глубина 24,а все коробки 26-28-торчать будет.

просто посетитель

аноним1 автор темы: Из Ашана стеллажи

Да, этот ужас недешев.

просто посетитель

анониим: Спасибо. Пока буду с обычными коррбками экспериментировать. Для домашки и мелочовки. На работу одежда весит на плечиках

Вот еще фото из ВК. Полки высокие, воспользовались корзиной. Конкретно эта из леруа.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Какой размер у этой подвесной корзины? Очень крутая штука. Надо прикупить

просто посетитель

Morzik,
Посмотрите на сайте Икеа обсерватор.
И на сайте Леруа. Там размеры указаны. Хозяйка фото писала, что из леруа удобнее.
Я хотела взять в Икее, но под распродажу они не попали. А в леруа никак не доеду.

Екатеринбург

аноним1 автор темы: Икеа ,кстати, стеллаж глубина 24,а все коробки 26-28-торчать будет.

У них есть Билли, как раз глубиной 28. Сама планирую такие брать под настолки и книги.

Екатеринбург

Свой вариант хранения игрушек я уже показывала.
Бывший муж вдоль стены смастерил малую гардеробную именно под игрушки и детские вещи, вместо дверц рулонные шторы из той же икеи. Подруги говорили, что ребенок их махом оборвёт - по факту уже шестой год как новые.
Ящики икеа и фикс-прайс. Щас беру только их прозрачные: и дёшево, и видно, что лежит.

Аноним 423

аноним1 автор темы: Сын будет школьник осенью.Скйчас в Икеа . Смотрю стеллаж за 1300.

подскажите, пожалуйста, а как там крепятся полочки? Я как раз в детскую этот стеллаж присматривала, но хотела ее пока боком на пол поставить. Полки крепко приделаны или они на оку выпадут?
Почему-то на сайте он с желтым ценником, типа скидка. Он со скидкой 1299 или это его обычная стоимость?

мама
Екатеринбург

У нас вот так было,со временем чуть игрушек отдали,на полках теперь больше книг. Но в целом- игрушки в контейнерах Икеа,стеллаж Икея,для машинок хот виллс заказывали отдельно стеллаж,правда его теперь не хватает,машинок стало в три раза больше

Аноним 399

Брала по акции. Но вам уже не актуально. Наверное

777

SvetaRu,
У вас как в магазине игрушечном! У меня аж руки зачесались все убрать в закрытый шкаф
Главное, что Вам удобно, люди разные, без обид.

мама
Екатеринбург

SvetaRu,
А как ребенок до верхних полок дотягивается?
У меня проблема чтобы все игрушки можно было достать самой дочери. Поэтому верх у меня не задействован и вот если на уровне глаз книги поставила сразу стала чаще доставать читать. А до этого были в шкафу и она про них постепенно забыла.

мама
Екатеринбург

777: У меня аж руки зачесались все убрать в закрытый шкаф

почему?))) Это же детская комната,зачем в детской прятать игрушки? У нас всегда порядок, ребёнок очень аккуратный. Да и вырос уже, сейчас игрушки другие,по возрасту.

мама
Екатеринбург

Жукова: А как ребенок до верхних полок дотягивается

Он просит меня и я достаю,в самом низу расположено то,чем часто играет. В выкатных коробках всё по темам- в одной модельки машин,во второй солдаты,в третьей ферма с животными,в четвёртой всякие монстрами динозаврики...

777

SvetaRu: почему?))) Это же детская комната,зачем в детской прятать игрушки?

Хотя бы для того, чтобы не пылились ни игрушки, ни полки. Ну и мой глаз радуется незаставленным поверхностям, визуально порядка больше при закрытых полках.
У сына книги за стеклом, игрушки в шкафу и в ящиках под кроватью, единственное, что я бы еще "спрятала" в его комнате, так это большой гараж от Хотвилс, но он не войдет в шкаф целиком. Вот на нем пыль собирается, только так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";