Пофантазируем? Насколько реально из трешки-четырешку сделать?( фото переделки)

автор
мама
Екатеринбург

picolina ,
Перенесли

мама
Екатеринбург

Priestess,
Ну вот, достала план своей квартиры, опять покой потеряла))
Показывайте потом еще фото, как будет процесс происходить)

автор
мама
Екатеринбург

-Quality- ,
Да, освоить программку было просто, дальше больше,за 2,5 мес у меня было достаточно времени понять ,что мне нравится и куда вообще , что можно будет воткнуть. Хотя, все ещё спорим, красить стены или оклеивать обоями))) Первая задача, о которой не писалось мною выше, было изолирование собак, теперь у них есть своя конура, пришлось пожертвовать ванной, но что делать ....

автор
мама
Екатеринбург

picolina ,
Так уже все сделано) осталось косметику нанести, да мебель купить) обращайтесь, порисуем вместе, мне теперь будет очень этого не хватать)))

Как здорово у вас получается, вы мега круто перепланировали всё!
Интересно ещё, что за программа, как вы это рисуете? Тоже хочу, наверно с нуля вообще сложно? У меня целый дом для экспериментов, а как там все распланировать ума не приложу, и денег нет лишних нанимать кого-то, а у самой нет опыта планировки даже квартиры, да какой планировки, даже ремонта(

автор
мама
Екатеринбург

Ярослава2020 ,
Это Планопланнер. там все просто, пару дней изучить и в бой))) мы не одну квартиру сменили уже, поэтому я четко понимала, чего больше никогда бы не сделала.Смысла не видела, брать больше квадратные метры, ибо в любом пространстве хочется приложить руку и передалась, больше метров-больше трат.
У нас стройка на даче начинается, сруб 10на10, вот чувствую, где оторвусь по полной но, не так скоро как бы хотелось. Поэтому умышленно завершили пока ремонт дома, осенью вернёмся к этой теме

Priestess ,
Спасибо, попробую. Надеюсь освою.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Priestess ,
На плане в спальне должна была поглубже ниша получится?

Где планируете свою одежду хранить? В спальню даже комод не войдет?

автор
мама
Екатеринбург

А н о н и м ,
Да, ниша, к сожалению ,не случилась в спальне таковой , как должна была быть. Там всего 30см,потому что с обратной стороны собачья конура комод встанет в угол, туда носки , трусы, пижаму. Гардеробная организована В тупике коридора с входом из детской,там все вещи живут наши.

автор
мама
Екатеринбург

Папа_школьника ,
Ага, я нашла картинку свою от 12.01, поняла о чем вы. Длины стены не хватило бы нам, до коридора фактического там всего 4 м от окна и до угла, и всего 3 метра шириной, даже если рассматривать угловую кузню с углом на 1.2 , оч узко, плюс мы оч сильно привязаны к воде оказались, как ни крути от неё никуда бы нам было не уйти. Я ещё мечтала вначале, что мы сможем захватить часть предусмотренного по изначальному плану БТИ кусок коридора впевратив его в часть комнаты, увеличив ее ширину сооствксткнно, но, нет. за кухней ровно 2 Метра балки, что держит плиту над головой и вся фантазия на этом закончилась.и раз привязка к воде была, то дверь в новою спальню оказалась на том месте, где стоит сейчас по плану, и справа до стены с окном ТВ не вошёл бы.ну и как я писала выше, обязательным условием было отгородить коридор с собаками от всей квартиры

автор
мама
Екатеринбург

Подводим итоги уходящего года! Перепланировка и ремонт -подошли к концу!
Не судите строго, это лишь промежуточные результаты,ещё много чего впереди, но результата мы добились с переносом кухни в большую комнату вполне успешно, как мне кажется, соорудив себе при этом вполне приемлемую для нас спальню. фото сделаны наспех, диван где-то в дороге, будет готов в феврале, стол, стулья ещё не выбраны, шкаф в коридоре не заказан, собачий угол не докрашен и тд))))вернёмся к этому уже в след году)))

мама
Екатеринбург

Родскажите, что за светильники такие классные у вас? Я срочно начала придумывать куда мне их надо ))))

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
)))) да черт его знает))) на Бахчиванджи, 2 этаж, возле магазина под номером С1( где двери продают)

мама
Екатеринбург

Priestess ,
Вы под них штробили? Или как они работают? Я уже нашла место. Только вот ремонт не предвидится пока.

автор
мама
Екатеринбург

Джюлька ,
Да

бабушка
Екатеринбург

Рюкзачек прикольный))А в общем уютненько)

мама
Екатеринбург

Очень понравилось, спасибо, что показали результат

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа ,
спасибо большое)
Nioby ,
рада стараться)))

просто посетитель
Екатеринбург

Классно как получилось!

не читала все - вы кухню в жилое перенесли? стояки и канализация рядом были?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";