навесные шкафы 80см или 100

Аноним 662

Мурлик,
Подскажите, а посудомойка есть у вас? В икее туговато открывалась посудомойка с такими фасадами, интересно как в эксплуатации.

Планирую подобную кухню.

АнонимЯ: Именно такие фасады я планирую

Можно верхний ящик на 2 разбить, 60 и 40. Ну 2 дверцы в смысле.
Ну и 100 однозначно планирую.

Я все смогу

Аноним...,
на 1200 со временем дверка провисать начнет, ни один нормальный мебельщик вам не будет такую делать, если только совсем узкую(((

Екатеринбург

Аноним 662: В икее туговато открывалась посудомойка с такими фасадами, интересно как в эксплуатации.

Ну может чуть туговатее,чем с обыкновенной ручкой,но никакого дискомфорта не доставляет, открываем-закрываем по многу раз..зато как классно,что кухня без ручек, так легко все протирается теперь

Аноним 176

Я все смогу, все, кого просила посчитать сказали, что не будет проблем, известные фирмы
Доп петли не решают эту проблему?

мама

Сейчас такие кухни модные. Просто длинные фасады, как на фото выше выкладывали не можно уже смотрятся

мама
Екатеринбург

Аноним 662 ,
у нас тоже воксторп и тоже переживала за открытие посудомойки - ее однозначно проще открыть, чем шкафы навесные, у которых дверцы откидываются вверх (если настроить фурнитуру на очень плавное закрытие).

Аноним 176

мама,
Наоборот, антресоли эти уже выходят из моды

мама
Екатеринбург

У меня навесные высотой 92, высота стен 250. Фасады светлые, поэтому нисколько громоздкими не выглядят даже на хрущевской микрокухне.

Аноним 618

Аноним...,
Антресоли - это реально удобно, особенно для маленьких кухонь. Поэтому вне моды они. Останутся с нами теперь надолго, особенно для небольших пространств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";