Детская комната

Аноним 689

789 ,
Да, автор, лучше классику берите. Сама детскую обустраиваю сейчас в классическом стиле

мама
Екатеринбург

Тоже сейчас ремонт в комнате дочки затеяли. Хотим белую мебель из Икеи. Думаем, стены какого цвета сделать. Если полностью белые, наверное, как в больнице будет?

832
автор

Заказала классику , если моей даме что-то не понравится, то придётся ей выходить на работу и брать ипотеку

Екатеринбург

Аноним 421: белая мебель и стены и черные наклейки, одна на всю стену рисунок

Ой.я бы не хотела жить в черно-белом.самые не уютные цвета. Белый как в больнице, черный как в морге. Дома хочется отдыхать и наслаждаться. Цвета должны укутывать уютом

Екатеринбург

789: Заказала классику

Аноним 689: Сама детскую обустраиваю сейчас в классическом стиле

Киньте контакты где заказали мебель.

Аноним 501

Зина_корзина: Белый как в больнице

Видимо от восприятия, все индивидуально. Мне не кажется белая мебель больничной.
И легко поменять потом на подростковый интерьер, просто сменив текстиль. Когда выбирали мебель - на эти картинки примерно сориентировалась. Правда комнату дочки так пока и не закончили. На ремонте деньги закончились

Но под дерево тоже много неплохих вариантов, но сложнее что-то добавить, убавить по мере роста ребёнка и изменения потребностей.

Я аноним

789: Думаю до 10 лет, а потом менять, на более взрослую

да уже через пару лет это станет не актуальным ,мне и сейчас не нравится

мама
Екатеринбург

Зина_корзина: я бы не хотела жить в черно-белом.самые не уютные цвета.

так цветовосприятие у каждого свое. для меня, например, все оттенки бежевого - уныние и депрессия, как для вас белый и черный.

Екатеринбург

789 ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

тоже детскую делаю сейчас для 4--летки. кучу всего пересмотрела. остановилась все таки на икее, по функционалу она мне идеалтно подошла. во первых, растущий стол. ящики и комоды ля для игрушек идеалтно. кровать раскладная, так как когда болеет спит со мной сын, да и я люблю с ним полежать вечером, почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";