Перепланировка. Узаконивание. Что ж так всё сложно!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Вы полностью вернули в первоначальное положение?

Аноним-но
автор

donj: Аноним 8,
Вы полностью вернули в первоначальное положение?

Перепланировку?
Нет. СУ так и остался.

мама
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Вы БТИ вызвали, чтобы отразите то, что вернули в первоначальное положение в части комната-кухня? Бти отразит. На плане будет только перепланировка в санузле. Делайте тех.заключение, отдаете в Администрацию района. Они отказ скорее дадут. С отказом в суд. Если не затронуты помещения, касаемые газового оборудования и само оборудование, то суд скорее согласует.

Аноним-но
автор

donj,
Безусловно. БТИ вызвали. Новый план. Все на руках.
Знаете на памяти еще один случай всплыл вот. В суде девушка рыдала просто сидела.
Вместо ЭКО (у мамы заболевание..) она решила маме ремонт сделать (совместить СУ так же) но там на 10 см расширили за счет коридора его. Маме подарок на юбилей. И полностью отделку сделали. Фото гидроизоляции. И ни фига.

мама
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Вы откуда знаете, что неизвестная девушка предоставила в суд в качестве доказательств. Сторона доказывает на что ссылается. Может она просто не предоставила пакет нужный.

мама
Екатеринбург

Аноним 8: но там на 10 см расширили за счет коридора его.

Даже такое не согласовали Я тоже хочу см на 20 СУ выдвинуть в коридор.

Аноним-но
автор

donj,
Я ни с пустого порожняка пишу. У нее и представитель в суде был.

Coco Loco,
Нет.

мама
Екатеринбург

Люди, вы сейчас напридумываете. Все нормально согласовывается кроме газа. Если перепланировка не сделана: 1. Проект в проектной организации с допусками СРО. 2. Доки в администрацию района на разрешение. 3. Получаете разрешение - делаете перепланировку. 4. Вызываете БТИ. 5. В администрацию района за актом.

мама
Екатеринбург

Аноним 8 ,
Представители тоже разные бывают.

Аноним-но
автор

donj,
Я бы очень была рада что бы это "басня" была.
Но! Скоро лысая буду от нервов.

Аноним-но
автор

donj: Представители тоже разные бывают.

Я читала про эту уонтору. Известная в Екб. И давно занимается подобным.

мама
Екатеринбург

Аноним 8 ,
В суды ходит не контора, а люди. Как раз конторы набирают студентов, которые ничего не понимают и губят дела.

Аноним-но
автор

donj,
В том случае сам директор ходил.
В нашем представитель.

Грустно вообщем. Очень

Екатеринбург

Аноним 964: В Орджоникидзевском больше никак...самый долбанутый район.

мне заглушку бесплатно поставили - в день проверки газового оборудования отключила свою поверхность и убрала. пришли газовщики, установили заглушку, дали акт.

Аноним-но
автор

татьяна752,
А вам для чего это??

Екатеринбург

Аноним 8,
убрала газовую плиту и согласовала перенос стены кухни

Аноним-но
автор

татьяна752,
А район?

Екатеринбург

Аноним 8,
уралмаш. в апреле начала, в июне согласовали

Аноним-но
автор

татьяна752,
Простите а какой дом? Этаж?

Екатеринбург

Аноним 8: Простите а какой дом? Этаж?

коммунистическая 2 этаж
посоветовал так сделать сотрудник газовой службы с машиностроителей. с бородой такой

Аноним-но
автор

татьяна752: службы с машиностроителей. с бородой такой

Ни Борис случаем?
Знакомо описание .
Благодарю за ответ.

Аноним 763

30Sanka: без ипотеки продали?

Влезу.
Купили в ипотеку квартиру в которой- Объединили санузел и расширили за счет коридора, уменьшили смежную с коридором комнату. На момент покупки был отрублен газ, т к хозяин был должником по коммуналке. Не просто перекрыт, а заварена газовая труба. Пришли, молча подключили. Никто ничего не сказал. На сделку делали новый паспорт бти. Переплан не узаконен

мама
Екатеринбург

Аноним 763: На сделку делали новый паспорт бти.

Это для оценки?

Аноним 763

30Sanka: Это для оценки

Скорее всего. Там риэлтор работала, мне вручили пакет документов на сделке, я не вникала. Проверить чистоту нанимала юриста, они общались с риэлтором до сделки, раз продалось с перепланом, то значит можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Спасибо Вам за инфо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";