Перепланировка. Узаконивание. Что ж так всё сложно!!!!

Аноним-но
автор

Аноним 964,
Добрый день.
Весточки нет?????

Аноним 964

Аноним 8 ,
Есть...
Получено разрешение Администрации района на перепланировку... Они на следующий день и газ уже обратно подсоединили
Но в БТИ сказали, что нужны новые замеры, т.к. те датой раньше, чем разрешение...
Вот ждут теперь из БТИ..

Аноним-но
автор

Аноним 964: Получено разрешение Администрации района на перепланировку...

Ух. Слава Богу.

Только простите не поняла. Они просили Разрешение что бы Сделать перепланировку?

Я так понимала что они сделали и просили узаконить, не?

Булатов подписал?

Аноним-но
автор

Аноним 964,
Спасибо за весточку

Аноним 964

Перепланировка была сделана уже давно... Для продажи они хотели её узаконить... Но пришёл из администрации отказ, предписание за 3 месяца вернуть всё как было или администрация подаёт в суд...
Пытались привлечь юриста, но он сказал, что в суде будет отказ. Ездили на приём к главе города. Был подсказан единственный путь с отрезанием газа...
Отрезали, эту справку от горгаза отнесли в администрацию...
Через 2 недели пришло разрешение, что можно сделать перепланировку ( хотя всем известно, что она уже сделана ). Вот такой дурдом...

Аноним-но
автор

Аноним 964: Вот такой дурдом...

Вот и мы все круги ада проходим(.
Ладно. Посмотрю что с новым планом скажут. Если что придётся последовать вашей истории и делать "обрезание" .
А вы не подскажите куда по газу топать?
Спасибо вам огромное

Аноним 622

Аноним 8 ,
Автор, есть ли какие то результаты?

Аноним-но
автор

Аноним 622,
Пока сидим. Не предпринимаем ни чего.
А вы интересуетесь тк так же проблема, или просто?

Аноним 622

Аноним 8 ,
Делаем ремонт. Хотели объединять кухню с газом и комнату. Начали изучать тему и стало грустно

Аноним-но
автор

Аноним 622: стало грустно

Это очень грустно(((((((

Аноним 385

Можно в вашей теме спрошу. В 2002 году покупала квартиру с не согласованной перепланировкой.
Снесена стена между кухней с газом и комнатой, трубы от батареи зашиты в стену.
Думаю продавать эту квартиру. Я правильно понимаю, что мне придется все менять перед продажей?

Аноним-но
автор

Аноним 385: Можно в вашей теме спрошу

Да, конечно.

Я вам даже отвечу.

Зависеть будет от покупателя. Будет ли настойчив, что нет узаконивания по перепланировке.

Екатеринбург

Аноним 8: Зависеть будет от покупателя. Будет ли настойчив, что нет узаконивания по перепланировке.

То есть если покупателя всё устроит - зашитые трубы, объединенная кухня - то проблем никаких?

Аноним-но
автор

Машерочка,
Абсолютно. Там так же все трубы в стене и газовка так же.
Вот продала так знакомая. А у другой и покупатель и агент насели по полной. В итоге..да. возврат как было.

Аноним 39

татьяна752 ,
В каком году? Сейчас сказали, что стену кухни нельзя переносить ни в каком виде, так как под помещением кухни будет жилое помещение, что теперь запрещено. Только на 1 этаже можно, или 2-ом, если внизу нежилые. А вот просто снести можно, если не газ.

Аноним-но
автор

Всем привет.
Господа, кто недавно узаконил перепланировку? Новшества, строгости какие, расскажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";