Кухни Икеа или Леруа Мерлен

некто

Умиляют отзывы людей про использовании кухонь, шкафов, быт техники примерно в год или два.
Блин, да это не то время чтобы говорить о качестве продукта.
По теме - кухня из Леруа стоит с 2019 года. Поменяла только 1 доводчик на дверце, которым очень часто пользуемся.
Ухаживаю, бережно относимся. Недавно заскочила в Леруа, фасады стали совсем другого качества, выглядят дешево.
У друзей кухня Икея за 300 тыс ( 2018 г.) , всё время какие-то косяки, но там нет бережного отношения. Дети могут встать на ручки, ручки отламываются. А по мне кухня очень отличная у них. А они считают, что не очень качество.

Екатеринбург

у меня от Столетти - 10 лет все прекрасно

Аноним 647

Икея, 12 лет белая, все цело, но фасады в некоторых местах начали "махриться", на нижних шкафах. Леруа в деревне, готовые модули дешёвые, сами собрали, 3 года, полет отличный

Аноним 221

анонимMka: Ну судя по опроснику, Икеа всё таки лидирует.

Как можно сравнивать тут для заказа там? Поставщики разные.

Автор: Сегодня мимо Меги проезжала и вспомнила с грусть ю Икею…😪

Каждый день вспоминаю с грустью, когда пытаюсь закрыть уже старые контейнеры оттуда. А они такие удобные, кругленькие, красивые

Аноним 270

Аноним 526: У меня кухня от Лорены

За 500тр была куплена, на фасадах около посудомойки все начало вздуваться в первый год эксплуатации, писала претензию, переделали. Вторая кухня икеа, тт нигде не вздувается и ничего не отваливается.

Аноним 385

некто: Недавно заскочила в Леруа, фасады стали совсем другого качества, выглядят дешево.

Тоже недавно смотрели, даже консультироваться не стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";