Шкаф в спальню. Похвастайтесь своими.

Аноним 301

Аноним 366: Отдельно верх, отдельно низ открывается? У меня вся дверца разом открывается. Высота потолков 2700. Высота дверей 2600 почти

Именно так. У кого высота потолков более 3 метров делают так. Ну нам никто не смог предложить единое полотно на 3100.

анониМ

Ёж в тумане: Потому что в шкафу-купе примерно 10 см глубины уйдёт на направляющие

Сейчас вроде как узкие научились делать р рельсы, бы поставила в коридор купе, но у меня неглубокая ниша, так что распашные двери.

Аноним 493

Аноним 301,
275, ну 310 наверное перебор ,да) но у автора не было этого в задачке)

мама

Не знаю модно это или нет, но мне очень удобно, икея, паксы. Внутри выдвижные секции, просто полки и штанги. Согласна с тем, что удобнее шкафы глубиной 50 см, всё можно достать, в моих это проблематично наверху, слишком глубоко (60 см).

Аноним 33

Аноним 109: думаю может тоже в шкаф в коридор её

Сушилка наиболее удобна рядом со стиралкой.

Аноним 109

Аноним 33: Сушилка наиболее удобна рядом со стиралкой.

В ванную точно не войдет, ванная маленькая

Аноним 33

Аноним 109:
В ванную точно не войдет, ванная маленькая

У нас на стиралке стоит, ванна тоже небольшая

Аноним 662

В коридор поставили, глубина 45 см

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 662,
Где заказывали?

мама
Екатеринбург

Аноним 662,
Сколько вышло, материал?
По теме шкаф в детскую вышел в 110 .
Размер 2.80 высота. Эггер лдсп. 16 см.

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Где заказывали?

mandarinka00: Сколько вышло,

Интересно🤔💭

Аноним 518

Аноним 301,
У нас все шкафы в квартире распашные под потолок, высота 2,8. В некоторых потолки натягивали после шкафов, направляющие крепили к ним, но где-то после потолков устанавливали. Все под заказ делали Домье 1,5 года назад.
Купе категорически не хотела. Все шкафы сделаны с антресольной частью, что бы при открытии видно было только, то что используется постоянно. В антресолях лежат сезонные вещи или редко используемые

мама

Килька в томате,
Скажите, вы когда вещи достаете из сушки, дверцу сушки сразу закрываете?
Тоже думала в шкаф сушку засунуть, сушка влагу не выделяет, но вот если сразу плотно закрыть дверцу, появляется запах внутри.

Аноним 599

Анонимно,
Какая безвкусица, включая и ремонт и стены и потолок, вы цыгане? я бы с ума там сошла

Аноним 940

А мне не нравится что на распашных даже если до потолка там щель и пыль собирается. Если только в потолок встраивать верх.
Мне оба варианта нравится, но у меня сделала все три с раздвижными дверями. Потому что они глубокие, можно зайти внутрь ) там метр глубина

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 940: А мне не нравится что на распашных даже если до потолка там щель и пыль собирается. Если только в потолок встраивать верх.

Заказала в потолок. Тоже не нравится.
Тут вроде все в потолок.

мама
Екатеринбург

Аноним 518: распашные под потолок, высота 2,8

А длина какая? Сколько по стоимости вышло?

лютик-: Скажите, вы когда вещи достаете из сушки, дверцу сушки сразу закрываете?

По всякому бывает. В основном прикрыта, но не до конца. Ни разу запаха не было

Аноним 33: Сушилка наиболее удобна рядом со стиралкой.

Не считаю так. Мокрые вещи можно донести в тазу. А вот сухие после разбора до шкафа носить, не очень удобно

Аноним 33

Килька в томате: А вот сухие после разбора до шкафа носить, не очень удобно

До шкафа можно также нести в тазу)
У меня вот нет тазов. Раскладыватю белье по стопкам на выдвижной полке между машинками и потом несу, куда нужно. У детей свои шкафы, у нас свои.

А вода из сушилки?
Даже если не выведена в каналью, носить эту кювету выливать тоже удобно?

мама

Килька в томате: В основном прикрыта, но не до конца. Ни разу запаха не было

Если просто прикрыть, запаха нет, если сразу закрыть до щелчка, запах появляется.
Подскажите, у вас дверь шкафа позволяет не закрывать до конца сушку?
Я в какой-то теме ( не могу найти), видела у девушки очень классный шкаф в коридоре, но там стиралка и сушка были без дверей шкафа. Очень красиво смотрелось, но как в использовании? Ведь машинку стиральную сразу после стирки не закроешь, она протухнет.

лютик-: Подскажите, у вас дверь шкафа позволяет не закрывать до конца сушку?

У меня гардеробная, перед сушилкой нет двери

Аноним 33: А вода из сушилки?
Даже если не выведена в каналью, носить эту кювету выливать тоже удобно?

Её не каждый раз надо выливать. Более напряжно чистить контейнер для пыли.

Аноним 33: Раскладыватю белье по стопкам на выдвижной полке между машинками и потом несу,

Ну не знаю. У нас очень много вещей постоянно. Много раз ходить

мама

Килька в томате: меня гардеробная, перед сушилкой нет двери

У меня тоже стоит в гардеробной)). Если честно хотела в коридор перенести, вот и спрашивала про шкаф. Почему-то показалось, что у вас шкафу)

Аноним 518

TaNичК@,
Длина всякая в разных комнатах и в коридоре, от 1,2 до 2,7 в длину. По стоимости за 1 шкаф не скажу тк одним махом делали всю корпусную мебель квартиру, не дешево... (фото из проекта, но по факту все так же, только ручки другие)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";