Очень прошу помощи где заказать кухню

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Прошу не кидать тапками. Помогите пожалуйста с контактами честных частников. Эта первая в моей жизни кухня которую я хочу заказать. Пока сходила только в лорену. Там есть гарантия. Но хочу ещё поискать частников. Девочки помогите кому делали кухню и вам всё нравиться, дайте контакты пожалуйста

Считайте везде. Леруа, Хофф, частные конторки.
Подход к делу виден сразу.
Кто-то на отвяжись вме делает, кто-то предлагает несколько вариантов по материалам, ценам, кто-то сразу на высокий ценник давит.
К 3...4 проекту поймете что вам надо, и сколько юто объективно стоит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Душная Килька,
Спасибо большое. Ещё в леруа съезжу

мама
Екатеринбург

В приоритет ставьте тех, кто хорошо работает по притензиям после установки, и в процессе эксплуатации вами кухней

мама
Екатеринбург

На прошло неделе заказала в леруа (на дачу), пока все в порядке (доставка, сборка,комплектация,работа дизайнера). Но пользоваться начну только летом))))

мама
Екатеринбург

В Леруа ещё сохраняется гарантия, если сборка своя

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,
На дачу это эконом вариант?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Taya07,
А как понять как они работают с претензиями? Пошлют лесом и всё. Я этого и опасаюсь очень.

мама
Екатеринбург

Polina T: На дачу это эконом вариант?

Ну как эконом...
180 тыщ вышло без техники, но у нас много всего: 240 кухня, остров и еще шкаф для посуды отдельный, обеденный стол. Эконом, конечно, столешница обычная, фартук из ДСП панели

мама
Верхняя Пышма

У нас Мария, мне очень нравится. И сама кухня, и дизайнер, и установщики. Кухне пять лет-все отлично

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

V.Pobeda,
Вон в соседней теме пишут про Марию.

мама
Верхняя Пышма

Polina T,
Не видела, а что там?
А, про вытяжку то, не знала что это про Марию.
Ну, я написала о своем опыте, меня все устроило, могу их рекомендовать

мама
Екатеринбург

Polina T,
Отзывы в интернете

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

V.Pobeda,
Незнаю как тему сюда вставить. Смысл в том что привезли бракованую кухню и не хотят устранять недостатки..

мама
Верхняя Пышма

Polina T,
Ага, я видела ту тему, только не поняла сначала, что это в Марии они заказывали

просто посетитель
Москва

Я поклонник Леруа, уже несколько заказывали. Недавно они мне ещё все фасады по гарантии поменяли вообще без проблем, через несколько лет после покупки обратилась, так теперь я точно к ним опять пойду, как понадобится кухня. Проектные кухни, там гарантия 20 или 25 лет, но не на всё.

Екатеринбург

Polina T: Спасибо большое. Ещё в леруа съезжу
модератору

Если на Металлургов еще работает, то рекомендую проектировщика Галашову Ольгу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ежиха в кедах,
Огромное спасибо

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Марина11,
Марина спасибо, наверно надо ехать туда

просто посетитель
Екатеринбург

Кухни Да.
9 лет уже кухни, претензий пока нет, брала бюджетный вариант. Но на недорогие кухни у них сборщика не было.

мама
Екатеринбург

У меня дома из Марии кухня, 10 лет ей, все идеально.
В хоффе заказали для второй квартиры, дешевую. Везли 3 раза, то забыли, то снова забыли. Собрали нормально.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Везли 3 раза, то забыли, то снова забыли

Мы с декабря занимаемся домом, перестраиваем один этаж полностью. Все заказываем в Леруа, и я поразилась сервису: было три доставки уже (40 км от Екб) и ни разу не забыли ничего)))) один раз только одна коробка кафеля раскололась в дороге

Екатеринбург

У нас каркасная кухня из Леруа, пользуюсь с нового года, сборщиков ждать долго- это
наверное единственный минус Леруа, нам с первым сборщиком не повезло, а второй приехал все исправил. Очень понятный проект, со всеми размерами, гарантия не пропадает если собирали не сборщики Леруа, всегда в наличии комплектующие, оперативная доставка. Я 31.10 заказала кухню, 03.11 привезли уже. Контактами хорошего сборщика могу в личку поделиться

Polina T:
На дачу это эконом вариант?

Что в вашем понимании эконом вариант? И чем он отличается от неэконома кроме как ценой. У меня дома кухня за 30 ку и на да за 40 это без техники. И не считаю что это эконом. Эконом это то сто я искала где и как выгоднее купить и не более. Если это не кухня из дуба, то все остальное эконом.

просто посетитель
Екатеринбург

заказывали летом в квартиру кухню в Леруа. Нареканий на данный момент нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";