Очень прошу помощи где заказать кухню

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еlfik,
Мне ровно 3 надо. Там в конце холодильник 60 см.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Еlfik,
Сочетание цветов как вы сказали очень нравится. Встраиваемая стиралка вот от обычной чем отличается? У меня почти новая машинка, но она обычная не встраиваемая.

мама
Екатеринбург

Дизайнеры в Леруа просто рисуют то, что вам нужно. Я когда брала кухню на дачу сама планировала и считала всё.
На сайте Леруа можно самим в редакторе кухню нарисовать, но я записывалась к дизайнеру, чтобы мне тут же выдали заказ на оплату, и чтобы ничего не упустить.
По качеству кухня из Леруа заметно лучше кухни из Кухоньки (Ревда мебель) дело именно в фурнитуре.
По эскизу не понимаю, почему стиралка так близко к раковине, вам бы её к холодильнику, а на её место посудомойку.
Да, стиралка может быть открыта, но вы на всякий случай докупите запасной фасад, вдруг потом встройку поставите. Лишь бы ваша по ширине поместилась.
Автор, у вас прекрасные размеры кухни, рабочая поверхность 3 метра с варочной и раковиной вполне себе большая
Не делайте угловую кухню, она займёт много места и выйдет дороже вашего варианта.
Я летом брала в Леруа кухню, метраж 2,4 по столешнице, мне на даче вполне хватает, готовлю много
Добавила картинку, просто фотки кухни нет) только такая, у меня потолок 3.1 поэтому не делала в потолок шкафы.

Екатеринбург

Kate_Honest,
Почему между холодильником и стеной есть расстояние? В леруа модульные кухни или по вашим размерам?

АнонимАноним: Почему между холодильником и стеной есть расстояние?

а как будет холодильник открываься стоя вплотную к стене?

мама
Екатеринбург

АнонимАноним: Почему между холодильником и стеной есть расстояние?

А не должно?) Вроде только встроенный холодильник вплотную встаёт, потому что в коробе.
У меня не было такой задачи, чтобы стоял вплотную, вы так вопрос задали, будто я у вас дома так сделала😁
Мне так нравится, вопрос не совсем уместен

АнонимАноним: В леруа модульные кухни или по вашим размерам?

Да, модульная кухня, нарисовали, оплатили в тот же день забрали.

мама
Екатеринбург

АнонимАноним: Почему между холодильником и стеной есть расстояние?

Если вы присмотритесь, у меня ещё и расстояние между столешницей и холодильником есть))
Эта кухня стоит на даче, я писала. Мне так удобно и так нужно.
Длина столешницы 2,4 метра, а следующий размер 3 метра.
Так вот, если делать всё впритык, то мне пришлось бы брать столешницу 3 метра, отпилить край (возможно со сколами) и тогда бы всё было вплотную, но край у столешницы был бы необработанный, и ЛДСП быстрее напитает влагу при таком способе.
Брать столешку где-то ещё тоже был не вариант, мне нужна была недорогая кухня. В такой комплектации вышла 75 000 без техники.

мама
Екатеринбург

Про столешницу вспомнила.
Автор, если будете заказывать в Кухоньке, обратите внимание, что столешница шириной 60 см у них всегда имеет скругленный край, в случае, если вам надо прямой угол, то на фабрике отпиливают закругление и кромят. В итоге ширина столешницы будет 58 см, мне такой вариант не подходит, поэтому пошла дальше искать
В Леруа стандартные столешницы имеют кромку со всех сторон

Екатеринбург

Kate_Honest,
Вообще не хотела вас ни чем расстроить! Возможно не совсем корректно задала вопрос.

мама
Екатеринбург

АнонимАноним,
Всё нормально, наверное не так прочитала вас)) не с той интонацией)

мама
Екатеринбург

plaza: Я могу поделится контактами частника, которые мне делали кухню

Здравствуйте, поделитесь со мной пожалуйста тоже контактом частника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";