Очень прошу помощи где заказать кухню

мама
Екатеринбург

Ну у меня традиционно "Кухонька". Что в общежитии стояла, сейчас на веранде стоит, ничего ей не делается, что в новом доме установили, почти 4 года в идеальном состоянии.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Поделитесь фото)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

darye_k,
Да покажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Нашла вот.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Благодарю! А ценник кухни?)

мама
Екатеринбург

darye_k: А ценник кухни?)

Ну это было 3,5 года назад. Всё это с техникой (вытяжка, варочная, духовка) обошлось примерно в 180 тыс. Судя по всему, это вариант эконом.

мама
Екатеринбург

Ну вот состояние идеальное. Меня устраивает. Вся фурнитура работает, как новая. Варочную поменяли запросто сами. Нигде ничего не расползлось.

мама
Екатеринбург

Сезам.
Дагестанская
Они же продают фурнитуру и комплектующие тем частникам, которые кухни делают.
Знакомые у них два раза заказывали, без нареканий.
На любой бюджет.
Но к ним лучше с готовым проектом.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ну кухонька тоже не свое продает. У них там сейчас 3 ИП, часть ревду мебель продают...

мама
Екатеринбург

Кухня Мария, могу точно сказать, что фасады норм меняют. Подруге полную столешницу заменили через 2 года.

рыжая
Екатеринбург

Polina T,
Написала вам в личку

мама
Екатеринбург

Julia1982: Кухня Мария, могу точно сказать, что фасады норм меняют. Подруге полную столешницу заменили через 2 года.

Спасибо, успокоили.
Но за такие деньги хочу, чтоб 15 лет ничего не пришлось менять.
Для компании это тоже финансовые потери.

мама
Екатеринбург

Polina T,
Заказывали в Уютной кухне.Прошёл уже год,все отлично! Обращались к менеджеру Екатерине в ТЦ Кит.По цене очень даже устроило.

мама
Екатеринбург

Julia1982: Ну кухонька тоже не свое продает

Да мне не принципиален производитель если честно. Мне главное качество. Кухонька никогда не производила мебель, они только продают.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо девочки всё записываю. Смотрю. Сегодня съездила в леруа. Девочка консультант не понравилась вообще. Слова из неё не вытянешь. Попробую на Металлургов ещё.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот гляньте пожалуйста пример. У меня вопрос можно ли закрыть дверцей стиралку? В леруа сказали нет. Вообще девчата как вам кухня такая?

мама
Екатеринбург

Polina T,
мне неоч.
стиралка торчит, духовой шкаф внизу.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
А где он должен быть в этом варианте?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Ну с точки зрения гарантии и сервиса производитель важен.

дедушка
Екатеринбург

Polina T: Смотрю. Сегодня съездила в леруа. Девочка консультант не понравилась вообще.

Я как это увидел ,мне тоже не понравилась. В кухню без зазоров можно ставить только специальную встраиваемую стиралку.она дороже обычной,обычную если ставить надо зазоры со всех сторон предусматривать

Polina T: У меня вопрос можно ли закрыть дверцей стиралку? Можно.как встраиваемую так и обычную глубиной например на 460 мм

мама
Екатеринбург

Julia1982: Ну с точки зрения гарантии и сервиса производитель важен.

Мне не приходилось обращаться по гарантии. В кухоньке по сути всю мебель покупаю, лет 20, с момента её открытия. Может везло, не знаю. А так на документах же указан производитель.

мама
Екатеринбург

Яблоко: стиралка торчит, духовой шкаф внизу.

Если стиралка стандарт 60*60, то её никак не закроешь. И высокий духовой шкаф-на любителя. По мне так в маленькой кухне смотрится громоздко. Съедается рабочая поверхность. В варианте автора и так места мало.

мама
Екатеринбург

зачем мне задавать вопросы? автор спросила мнения, я ответила. можно я не буду думать, что куда ставить?

мама
Екатеринбург

Polina T: можно ли закрыть дверцей стиралку?

Как вам написали выше, только если она 40-45 см в глубину. Если у неё ширина 60 см, то надо закладывать несколько см на вибрацию.

Polina T: как вам кухня такая?

По мне недостатков несколько.
Непонятно, что с верхними шкафами у вас. Они какого вида/цвета/размера?
Панель внизу. Точно нужна? Может лучше красивые открытые ножки? Но это тоже на любителя. Я пол пол гарнитуром постоянно мою, с этими панелями замаялась бы.
Ну и по мне цвет мрамор очень удешевляет вид кухни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";