Правда жизни! Офигенная сцыла от Жуки про РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!), с фото!

Хмельницкий

http://naher-eto-vse.livejournal.com/12720.html

Жука прислала, повеселила!!!
Одна сплошная правда жизни!!!

мама

страшно если, идите в монастырь)

папа
Екатеринбург

Баян и племянники! :)
а так то жизненно! даешь юпапа.ру где мы будем обсуждать машины, секретарш, пиво, компы наезжать на тещ, анонимы будут жаловатся что жена залезла в их аську...

Екатеринбург

Прочитала. Редкостная хрень измученного комплексами существа мужского пола. Тьфу, мля!

Хмельницкий

Tarzan™
даешь юпапа.ру

Ну-к, регистрируй!
Отдельный раздел сделаем "Бл..ство - норма жизни!", а также "Выпил? Молодец!" и "Сбрось тещу с паравоза совместной жизни", и еще "Хвастаемся свежими пелотками"

Полный текст у меня в междусобое (голосом спацтала)

Хмельницкий

Свердловчанка
Редкостная хрень измученного комплексами существа мужского пола. Тьфу, мля!

\а я считаю - написано прикольно....
избаловались бабоньки, ох, избаловались))))

мама

я люблю когда меня баловают))))

Екатеринбург

АстраПрогноз™
написано прикольно....

прикольно... да, пожалуй. Нам, бабам, только поржать.В этой части соглашусь. Что же касается содержания- no comment.Сообщение было изменено пользователем 14-12-2006 в 12:57

мама
Екатеринбург

Чем бы детя не тешилось:) Расслабьтесь, девочки))))))))

Хмельницкий

Баловать? Да после такова и мысли не будит!!!!

Там вся правда и написана, просто щас вой подымется, и никто окромя меня не присягнет на верность "правде жызни")))) спужаюцо усе....гневу баппскаво)))

мама

как виртуазно автор владее тремя матерными словами)))

вот это на правду больше похоже
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=23889&iq=66

мама
Москва

такое чуйство, что это писал мужик, который ни в постели женщину не может удовлетворить, ни денег заработать...

Екатеринбург

жалко дядю. надеюсь у ниво все будит харашо типерь)))))))))))
пы сы. он явно юматерь читал..последнюю неделю :D тут кажный день такие топы..по 3 штуки...я уже не могу их читать))

Екатеринбург

web-лиса
он явно юматерь читал

:D :D

Екатеринбург

забыла сказать:
МУЩИНЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :heart: :heart: :heart:
:D :D :D

мама
Екатеринбург

щас меня помидорами закидают, но я уверена на 100%, что почти!!! все мужики так думают, только по-разному бы это выразили...

Екатеринбург

Мамырлик
щас меня помидорами закидают, но я уверена на 100%, что почти!!! все мужики так думают, только по-разному бы это выразили...

возможно)) и думают что мы думаем что все ани казлы.. :D

мама
Екатеринбург

web-лиса :D
и думают что мы думаем что все ани казлы

не))) лично я точно 4-х НЕкозлов знаю))))))))), так что уже не все (ИМХО))))))

Екатеринбург

да канещ встречаютсо.)))))))

папа
Екатеринбург

web-лиса
МУЩИНЫ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

пойдем:)

мама
Москва

хм..........почитала, такое ощущение что ему кто-то просто не дал....особенно обидно про детей и беременность.....никогда не понять им состояния, ну никогда. А ведь дети то их! Палюбому кароче неудовлетворенный мужик....Если не нравица - иди дрочи.....А к женщинам, этим неполноценным созданиям не приближайся.........

Jil
мама
Краснодар

http://fishki.net/comment.php?id=15949 jndt - ответ на мужской манифест))))

мама
Екатеринбург

кстати, о равенстве полов: я как-то думала об этом и пришла вот к чему: можно, конечно выровнять, но для этого необходимо, как минимум:

  1. чтобы мужчина и женщина работала в одной фирме, в одной сфере, получали одинаковую!!! з/п.
  2. чтобы пристрастия были только!!! одинаковыми: пища, одежда, книги, фильмы, музыка, кол-во надобностей для бытовухи было одинаково (два компа дома, как минимаум)
  3. чтобы ходили к одним и тем же друзьям, ездили только везде вместе.
  4. он сходил налево - иди жена!))))); выпил банку пива - подставляй стакан жена!
  5. муж сел смотреть футбол - жена рядом кричи во всю глотку!!!, муж в туалет - садись жена рядышком на детский горшок!!!!

Я, конечно, бред несу, но только при таком раскладе люди будут чувствовать себя равным (ИМХО)

папа
Екатеринбург

Мамырлик

  1. он сходил налево - иди жена!))))); выпил банку пива - подставляй стакан жена!

Вот они...тщательно завуалированные мечты о пьянках и разврате! :D

Екатеринбург

Tarzan™
пойдем

ни за что:D

Тема закрыта
Причина:
";