Правда жизни! Офигенная сцыла от Жуки про РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!), с фото!

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Я тоже!!! И полный список ф студию!!! Огласить пофамильно!!! Адреса, пароли, явки тоже огласить!!!

Выбракованых предлагаю отметить табличкой "долбо.б", чтоб я мимо прошла.

Екатеринбург

Aleshka*
"долбо.б", чтоб я мимо прошла.

жжош!!! :D

мама
Москва

Aleshka*

Я валяюсь.

папа
Екатеринбург

web-лиса :D
ни за что

ОбманщыцА!!!!

Екатеринбург

Tarzan™
ОбманщыцА!!!!

откуда такие выводы....
я деушка приличная (с)

просто посетитель
Екатеринбург

web-лиса :D

Katana

нуачо если я местаю вот о таком:Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опидарасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!
А на деле нервы треплет тот, кому таблички не хватило.

А вообще бы автору токсикоз и изжогу пролонгировать на 9 месяцев и я б посмотрела на его капризы.
Мущщина наверно, такой, который перед зеркалом пыхтит и пыжится, а как только кто-нить в комнату входит, то моментом сдувается:"да, милая, нет милая, как скажешь, милая" и мышью в щель под дверью линяет. потому что настоящщие мужики эмоции сильные и расстройство переживают мозгом и в узком кругу, а не на публику.

мама
Москва

Aleshka*

Таких не бывает, хоть одно из перечисленных кач-в отсутствует:(

Aleshka*
А вообще бы автору токсикоз и изжогу пролонгировать на 9 месяцев и я б посмотрела на его капризы.

Да и боли адские в спине, и када кушать спать дышать сидеть лежать не можешь. Ха-ха-ха, оч. смешно.....

Екатеринбург

web-лиса :D
Aleshka*
"долбо.б", чтоб я мимо прошла.

просто посетитель
Екатеринбург

Katana
Да и боли адские в спине, и када кушать спать дышать сидеть лежать не можешь.

и на лицо, когда за несколько часов пятый человек лезет Туда пальцами раскрытие шейки посмотреть..или на третьи сутки после родов, когда отовсюду все течет и "все болит, ничего не помогает" :D

мама
Екатеринбург

блин, девчонки, но это токсикоз, и все болит на третий день - нормальные фидзиологичекские явления. это такие же признаки беременности, как родящиеся дети))). почему свое плохое настроение из-за физиологического состояния нада на муже-то вымещать?
давайте ходить и кошек(собак) пинать -- блин, мы ж беременные, нас же тошнит)))

просто посетитель
Екатеринбург

мамЮль!
мы ж беременные, нас же тошнит)))

когда не знала куда себя деть со схватками думала, что хорошо, что я это перенесу, а не любимый мною человек, в рассказике-то мущщину возмущает наличие беременных капризов, а мы че? мы только утрировали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамашки.... рекомендую аффтара вышеуказанной ссылки почитать... довольно неплие у него ести измышления на тему взаимоотношения полов, в частности... http://naher-eto-vse.livejournal.com/8204.html#cutid1
Ваши заслуги никто не умоляет... но прислушатся никогда не поздно...

мама
Екатеринбург

судя по тексту, просто писал человек, которог жена "достала". нормальный, адекватный, но "достатый". ясно, что такой чел адекватно отреагирует на то, у жены схватки, но выбесится, когда его в два ночи пошлют за персиком, если он только что вернулся из магаза с абрикосом...

Екатеринбург

Кардебалету мне! Кардебалету! )))
"без женщин нам нельзя прожить на свете, нет"

мама
Екатеринбург

аноним
Ваши заслуги никто не умоляет... но прислушатся никогда не поздно...

не думала, что буду цитировать и соглашаться с анонимом. именно!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Да, мужчин лелеять надо, любить, их так мало осталось..........

мама
Екатеринбург

реакция на написанное общая
да, конечно, там местами встречаются мысли. но в общем и целом - читать противно. истеричка какая-то писала. че ж этот особь себе в партнерши тогда поломойку не взял? или девочку с панели? а че. поломойка - моет полы ему, убирает. а с панели - за деньги подставляется.
нет ведь. ему нужна была зачем-то такая кукла, которая сидит на диване, бездельничает, а чуть что надувает губки и капризно вещает про ресторан и брильянты. он САМ СЕБЕ такую выбрал. и че теперь? все остальные женщины виноваты???
в первую очередь вспомнил бы про свою мать, которая его родила, вытирала за ним задницу, кормила, умывала и т.п. . она тоже заслуживает ТАКОГО отношения?

ну и язык... лично для меня мат в обращении к женщинам, в написанном для женского прочтения ... противно.

зы. я не ратую за равенство полов. но автора сего опуса не могу причислить к мужскому полу.

Хмельницкий

Мега
такое чуйство, что это писал мужик, который ни в постели женщину не может удовлетворить, ни денег заработать...

просто даже если ты такой весь из себя удовлетворитель-зарабатыватель непрерывный, то рано или поздно все равно наступает момент, когда этот непрерывный процесс удовлетворения-зарабатывания-удовлетворения-зарабатывания, мягко говоря, прерывается размышлениями, а нах мне это? вот эту крысу содержать? проблема, так сказать поставлена несколько шире возможных комплексов автора....и ваще, что за манера, мочить личность автора через комплексы сразу, даже если личность эта неведома...)))))

Мамырлик
все мужики так думают, только по-разному бы это выразили...

  • мильен
Хмельницкий

Мамырлик

  1. чтобы мужчина и женщина работала в одной фирме, в одной сфере, получали одинаковую!!! з/п.
  2. чтобы пристрастия были только!!! одинаковыми: пища, одежда, книги, фильмы, музыка, кол-во надобностей для бытовухи было одинаково (два компа дома, как минимаум)
  3. чтобы ходили к одним и тем же друзьям, ездили только везде вместе.
  4. он сходил налево - иди жена!))))); выпил банку пива - подставляй стакан жена!
  5. муж сел смотреть футбол - жена рядом кричи во всю глотку!!!, муж в туалет - садись жена рядышком на детский горшок!!!!

смысл был не в последующих дискуссиях, а в том чтобы понять настроение автора, а такое настроение в той или иной степени бывает у 90 % мущщин, 10 % пид..асов не считаем.

Aleshka*
токсикоз и изжогу пролонгировать на 9 месяцев и я б посмотрела на его капризы

Женщины, вы теперь любое "поднятие хвоста" будете затыкать упреками про токсикоз и 9 месяцев? Просто любопытно...)))

мамЮль!
почему свое плохое настроение из-за физиологического состояния нада на муже-то вымещать?

+100

мамЮль!
судя по тексту, просто писал человек, которог жена "достала". нормальный, адекватный, но "достатый".

+1000

мамЮль!
когда его в два ночи пошлют за персиком, если он только что вернулся из магаза с абрикосом...

Домострой рулит ващет))) Я всегда говорил.

Хмельницкий

Опять скатились на обсуждение автора, вместо обсуждения темы. Может, это вообще художественно-одаренная бабель писала?

мама
Екатеринбург

ладно. не буду про автора. про ситуацию вообще.
я лично не понимаю это равенство полов - это раз. посему для меня написанное оскорбительно, т.к. написано было про всех женщин. всех под одну гребенку.
а два - еще раз повторю мысль. сам ведь выбирал себе женщину. и нече на зеркало пенять, коль рожа крива. если отвлечься от конкретного автора - человек сам выбирает себе спутника/цу жизни. ну и в чем виноваты другие особи того или иного пола, если чел сам выбрал???

Хмельницкий

Katie
ну и в чем виноваты другие особи того или иного пола, если чел сам выбрал???

нет, наверно, это не преодолеть. тягу русских любую дискуссию свести к личностям. увы.
настроение понять просто, а никто не пытается. всех, видите ли, оскорбляют слова, которыми оно высказано. вот фото, оно ведь тоже передает настроение...

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
настроение понять просто

Настроение понимаю даже слишком :(
у меня тоже так было.. вертишься-вертишься.. и зарабатываешь, и дома вроде чисто, приготовлено и пр., и с ребенком, и с его детьми, и секс по полночи, и сама в форме.. а все мало..
денег ему всегда мало, машину надо мою, в свою не хочется в ремонт вкладываться,
если котлеты - то почему не гуляш, если рубашка паглажена - то надо было другую , эта не нравится, если секс, то почему я не соглашаюсь на еще одну девушку и т.д.
все время - должна, должна, должна... и всегда не устраивает результат
а в обратную сторону:
из серии - попросишь гвоздь прибить - а в ответ "вызывай "муж на час"

так что поддерживаю - писала женщина.. :(Сообщение было изменено пользователем 14-12-2006 в 20:55

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katie
еще раз повторю мысль. сам ведь выбирал себе женщину

лично я вот с этим категорически соглашусь. Есть у меня знакомец у которого девушки все как раз такие как страдалец описывает. Это вобще определенный типаж, я называю "стерва". Так тот мол.чел хоть честно признавал и понимал сам что ему именно такие нравятся, другие его не интересуют, так что все эти слезы мимо кассы. Что там БГ по этому поводу пел:"...красят ядом рабочую плоскость ногтей и во всем что движется видят соперниц хотя уверяют что видят блядей...", но почему же он общается с такими "потому что другие здесь не вдохновляют", еще один любитель стервозных дам. Так что каждый выбирает для себя, возможно если бы чел когда женился смотрел бы не только на жопу, результат бы отличался.
Что касается содержания претензий можно спокойно поменять Ме на Жё, косметику на пиво, брульянты на тачилы и такая картина существовует в природе ничуть не реже.

Тема закрыта
Причина:
";