Правда жизни! Офигенная сцыла от Жуки про РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!), с фото!

хочу стать мамой
Екатеринбург

хотя про одну только задницу я наверное зря, привлекает молодых людей такая модель поведения, только я вот одного не понимаю чтож эта самая модель так раздражает во время семейной жизни. почему то что было очарованием во время встречь стало блядством после замужества, то что было загадочностью стало идиотизмом и отсутствием логики, почему раньше то капризы нравились и казались милыми а щас это нытье и пиление. вы чтож до брака то не видали что ваша избранница предпочитает? что если вам напрямую не сказали: "да я хочу чтоб меня обеспечивали да самым лучшим", вы и не заметите с кем имеете дело? так может рано тогда в брак вступать?
зы хочу сразу отметить что вышесказанное, на мой взгляд, одинаково относится к обоим полам.

мама
Екатеринбург

Katana
Если не нравица - иди дрочи.....А к женщинам, этим неполноценным созданиям не приближайся.........

+10000000000!!!!
Не нравится - не ешь!)))) Никто ж насильно никого не...

просто посетитель
Екатеринбург

про "опидорасивание" соглашусь, напрягает
общее настроение тоже понятно,
подобные ситуации отношения между полами не редкость, возмущения автора часто оправданы
жаль, шо этому дяденьке так и не встретилась хорошая тетенька
хотя, ...

АстраПрогноз™
Может, это вообще художественно-одаренная бабель писала?

тоже не исключаю, тк рождаются порой подобные мысли и в моей голове

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
Женщины, вы теперь любое "поднятие хвоста" будете затыкать упреками про токсикоз и 9 месяцев? Просто любопытно...)))

Это я к тому написала, что автор сам-то разделил мужиков на три группы: настоящие мужчины, дол...ебы, пидо..сы, а женщин одинаково смешалв нечто однородное.
Про беременных: есть легкие беременности, есть такие, что будущая мать знает все встречные унитазы, а свой домашний изучила как родного до изгибов, уровня воды в нем, скорости наполнения бачка и звук его слива может различить из тысячи. А есть и действительно надуманные капризы, так что ж теперь всех-то одинаково?
Соглашусь с вышесказанным, что если выбирая всю из себя хорошоодетую-вкуснопахнущую-золотомувешанную красотку, выбравший и дальше должен ее в таком виде содержать, а не удивляться и сердиться ее требованиям...

Чета склоняюсь. что и правда женщина писала...

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
вот фото, оно ведь тоже передает настроение...

фото.... обожравшегося кабана :)
ну че поделать... ну кажется мне этот мужик слишком жирным... видно же, что и мышцы есть где-то и комплекция вродь не самая ужасная, но при этом... противный он :)

АстраПрогноз™
тягу русских любую дискуссию свести к личностям.

да потому что "сколько людей, столько и мнений" :) нельзя всех под одну гребенку. абсолютно одинаковых ситуаций не может быть :) потому что человек - это личность. если тебе не понравилась фраза, что сам выбрал - ну ладно. пусть звучит по другому. мы сами выбираем. они сами выбирают. вы сами выбираете. лучше так? :) я имею в виду человека абстрактного. не этого конкретного. любого.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мы инопланетяне по отношению друг к другу, о чем тут спорить?

Тема закрыта
Причина:
";