Уговорить мужчину "прогуляться до КВД"

автор
просто посетитель

Тема щекотливая...Как бы уговорить мужчину проверить свое интимное здоровье?Тем более, учитывая тот факт, что многие и мужчины, и женщины презервативы не любят, а сексу хоцца.

Как говорится "доверяй, но проверяй" :) Часто ли эта проблема перерастает в ссору по принципу "да я здоров, ты что мне не доверяешь?" и бла-бла-бла...понеслась душа в рай... Какие слова подобрать "нужные", чтобы не ущемить там чего-нить в достоинстве:)

пысы: отношения долговременные, партнер постоянный и один

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
отношения долговременные, партнер постоянный и один

нук тогда так и объяснить все как здесь... че такого то?

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда в перьях

если он тебя попросит справку принести - ты как, без доли обиды это воспримешь?:)

автор
просто посетитель

Coalla
так и объяснить

как? Ну вот например какими словами?

автор
просто посетитель

mtrix
если он тебя попросит справку принести - ты как, без доли обиды это воспримешь

Да я первая справку принесу :) И самой лишний раз провериться не помешает, да и о его здоровье забочусь,хочется чтобы спокоен был на счет здоровья :)

просто посетитель

Чуда в перьях
отношения долговременные, партнер постоянный и один можно, как вариант, самой регулярно проверяцца.. и мужчину в известность ставить -типа щас я иду, через 6 месяцев-ты... ;)

Чуда в перьях
"да я здоров, ты что мне не доверяешь?" и бла-бла-бла...понеслась душа в рай...

или в резине или едет на дрезине))))))))))

Екатеринбург

mtrix

воть! поддерживаю МТРИКСа.
Я бы обиделась.
Нифигасе заява, принеси мне, любимая, справочку.

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
как? Ну вот например какими словами?

ну если он знаком вообще со словами хламидиоз, герпес и пр то просто объяснить что у женщин эти болезни протекают гораздо симптоматичнсее а вот у мужчин часто вообще не видны никакие симптомы и что они есть почти у каждого3-5 а для женского организма они губительны прежде всего тем, что опасны для беременности и будущих детей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а знаете, когда у моеё подруги нашли вич, невольно задумываешься насчет справок, и тут уже не до обиды... так то детей ещё хочется

мама
Москва

Чуда в перьях
какими словами

принеси мне пожалуста справку о хдоровии из квд - а то секесу хочу-немогу уже;) :D

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда в перьях
отношения долговременные, партнер постоянный и один

так и сказать: Давай, милый, разнообразим наш досуг.

кася попикова
Нифигасе заява, принеси мне, любимая, справочку.

а чо такова?

хочу стать мамой
Екатеринбург

если человек дорожит отношениями, пойдет и сделает

Екатеринбург

АстраПрогноз™
чо такова?

а ты бы тоже сначала справочку попросил ?

мама
Екатеринбург

кася попикова
Я бы обиделась.
Нифигасе заява, принеси мне, любимая, справочку.

а чо такова? может ему не нравитя пить потом курс антибиотиков и восстанавливать до кучи микрофлору:)

Екатеринбург

Saiori
если человек дорожит отношениями, пойдет и сделает

т.е., следую вашей логике, если не пойдет за справкой, то отношениями не дорожит?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
если он тебя попросит справку принести - ты как, без доли обиды это воспримешь?

я бы предложила со мной сходить, так и предлагай совместный променад в диспансер. А что тут такого обидного, думаю обидней, когда к тебе под одеяло залезают с сифилисом .

Екатеринбург

Coalla
может ему не нравитя пить потом курс антибиотиков и восстанавливать до кучи микрофлору

а кому нравиться?
я же не про это.
а про то, что ты с человеком жить собираешься, серъезные отношения строить.
а справка то ту при чем?
вот где связь между справкой и любовью?

мама
Екатеринбург

Мне кацца тут тока "а пошли вместе"... :) Ибо в одностороннем порядке и правда оскорбительно как-та......

Как-нить обстебать канеш это и под ржачку сходить.... :)))) Типо знаишь, дарагой, сегодня день супружеской верности, и по древней традиции в этот день муж с женой должны сходить в КВД и доказать друг дружке.... что типо они разборчивы в половых связях :))))

А ваще масса поводов, типо сказать - ой, дарагой, тут реклама такая идет про спид... а я такая мнительная, вот пряма увиила и из головы не идет, все время про ето думаю, пошли проверяццо, ведь блин правда, всякое бываит! :)

Екатеринбург

Aleshka*
когда к тебе под одеяло залезают с сифилисом .

мужчина, кот. любит женщину, думаю не полезет с сифилисом.

просто посетитель
Екатеринбург

АстраПрогноз™
а чо такова?

как бы сказать то....когда то мне именно так и было сказано "неси справку, будем без Г".
Ну если честно - чуть чуть неприятно стало. Я бы понял это от левого чела, а тут все же некое доверие...имхо.
Да и несколько глупо, с учетом того что орала было не меньше чем классики, и без резины...:)

Екатеринбург

mtrix

утиии, какие подробности

автор
просто посетитель

О! Пять минут не было меня, уже стока понаписали :) Можно не буду каждому по отдельности отвечать. Нет времени ;)
А вообще заметила такую тенденцию..каким бы не был мужчина спокойным, адекватным, любящим...в повседневной жизни, когда речь заходит о таких вот щекотливых вопросах...начиниают язвить и огрызаться( вполне мирно, но тем не менее) . Подсознательно все-таки рассчитывают это как покушение на всяческие достоинства? )))Защитная реакция?
Мабыть не заморачиваться сильно за это, просто пережить, нервно кусая ногти, когда закончит защищаться? :) Да я тогда без ногтей останусь, мне низзя нервничать, у мну сердце слабое :)

просто посетитель
Екатеринбург

кася попикова
мужчина, кот. любит женщину, думаю не полезет с сифилисом.

а если он ее просто хочет, может думает, что любит, а на деле просто хочет? а если не знает о своем сифилисе или хламидиозе?

mtrix
Да и несколько глупо, с

так то да, надо было до секаса справку просить а не вовремя.

автор
просто посетитель

dansv
принеси мне пожалуста справку о хдоровии из квд - а то секесу хочу-немогу уже

кстати нравится вариант :D

Тема закрыта
Причина:
";