Уговорить мужчину "прогуляться до КВД"

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попикова
т.е., следую вашей логике, если не пойдет за справкой, то отношениями не дорожит?

а что, по вашему, если заболеет женщина, она может и вылечится, но в первую очередь это отразится на будущих детях, и что здесь важнее чье то задетое самолюбие или здоровье ваших детей?

просто посетитель

кася попикова
мужчина, кот. любит женщину, думаю не полезет с сифилисом. ето само собой ...и на других женчин низачто не посмотрит и фсё такое...Любовь- страшная такая штука, от всех случайностей защитит.

автор
просто посетитель

mashuk
Типо знаишь, дарагой, сегодня день супружеской верности, и по древней традиции в этот день муж с женой должны сходить в КВД и доказать друг дружке.... что типо они разборчивы в половых связях )))

А ваще масса поводов, типо сказать - ой, дарагой, тут реклама такая идет про спид... а я такая мнительная, вот пряма увиила и из головы не идет, все время про ето думаю, пошли проверяццо, ведь блин правда, всякое бываит!

Наверное вы правы, надо ч\ю подключить и мину серьезную и строгую не делать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

уговариваю мущину посетить КВД. Согласился. не знаю, когда я смогу пойти %)

просто посетитель

У нас, с моими регулярным желаниями иметь детей -визиты к врачу тоже регулярные...Спокойно иду первая- если у меня нет ничего то и мужчина считается верным или как минимум прошедшим сан.минимум... :)

мама
Екатеринбург

Чуда в перьях
каким бы не был мужчина спокойным, адекватным, любящим...в повседневной жизни, когда речь заходит о таких вот щекотливых вопросах...начиниают язвить и огрызаться( вполне мирно, но тем не менее) .

нук.... как-то ето и правда оскорбительно.... %) я вот за своего стопудняк уверена, но если бы справку попросила - он бы тож думаю спокойно не воспринял, и уж проверяцца бы точняк не пошел :)))))

сказал бы, что типа ето мои проблемы, боисся - сиди без сексу, и все дела :))))

автор
просто посетитель

Хрюша
если у меня нет ничего то и

ну это уже в существующих интимных отношениях...а если оные ток планируются...то лучше сразу обоим и До свободного (без презерватива) секса . Вопрос в том "как" это сделать, чтобы не было никому обидно, а еще лучше, чтобы с радостью и без всяких огрызаний :)

просто посетитель

Чуда в перьях
а если оные ток планируются...то лучше сразу обоим и До свободного аааааааа, я то понил, что

Чуда в перьях
отношения долговременные, партнер постоянный и один и ето такая прихоть , вдруг.... ;)

автор
просто посетитель

mashuk
нук.... как-то ето и правда оскорбительно.... я вот за своего стопудняк уверена, но если бы справку попросила - он бы тож думаю спокойно не воспринял, и уж проверяцца бы точняк не пошел ))))

сказал бы, что типа ето мои проблемы, боисся - сиди без сексу, и все дела

Ну я пока еще ничего не просила :) Нервно грызу ногти, продумывая тактичные варианты :) Вобщем буду подключать ч\ю и применять его в наиболее подходящей ситуации :)

автор
просто посетитель

а одно другого не исключает :P

просто посетитель
Екатеринбург

mashuk
я вот за своего стопудняк уверена, но если бы справку попросила - он бы тож думаю спокойно не воспринял

так понятно: женаты сто лет, ребенок, а тут - на тебе! приехали! к психологу бы еще отправил.
А когда отношения еще только начинаются. то не вижу ничего такого, чтобы без увиливаний об этом сказать и под ручку сходить к дохтуру.

мама
Москва

ну тут как бы дело не в том что с сифилисом не полезет к любимой, а может просто не знать
а если он про свое здоровие знает и я допустим ему почему то верю то обойдемси без справок
но себя потом проверю..

однако лучше подстраховаться и ничего в этом такого нет:)

автор
просто посетитель

Aleshka*
А когда отношения еще только начинаются. то не вижу ничего такого, чтобы без увиливаний об этом сказать и под ручку сходить к дохтуру.

Точно точно :dada: Тем более что планируются долговременные и с одним партнером. Еще ведь какая штука..даже если на начальном этапе уверен в своем партнере, и он тоже в себе уверен ( в своем здоровье) Это ведь может быть заблуждением. Такие бяки , как хламидии у мужчин вообще явно никак себя не проявляют..живут и живут много лет внутри, мужчина ( да и женщина) об этом может и не догадываться вообще...А они есть.


-Видел суслика?
-Нет
-И я не видел. А он есть .
(с)

мама
Екатеринбург

У нас в свое время это как то без проблем прошло.... Я преждложила он поддержал и мы вместе сходили сдали анализы, а через неделю вышли на встречу друг другу из кабинетов со справками в руках.
Мне кацца если мужчина серьезно относится к своему и вашему здоровью и у него хоть чуток развито чю, то все должно пройти нормульно...

просто посетитель

Чуда в перьях
-Видел суслика?
-Нет
-И я не видел. А он есть .
(с)

вот ведь чудный текст!!!! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда в перьях
Видел суслика?
-Нет
-И я не видел. А он есть .
(с)

+100 так ему и скажи. нет тут ничего обидного. Давайте ю-мамский забег в КВД устроим?:)

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда в перьях

Ирка, ты ваще думала о том что может проще тебе сходить в КВД?
Ты знаешь какое это садомазо для мужиков? Да он может ваще тебя не захочет после такого гестапа :)))

автор
просто посетитель

Еленушка
Мне кацца если мужчина серьезно относится к своему и вашему здоровью и у него хоть чуток развито чю, то все должно пройти нормульно

/отгрызла последний ноготь..вздохнула/
:)

мама
Москва

Еленушка
если мужчина серьезно относится к своему и вашему здоровью

а мож он сам стесняется вам это предложить?? боится ваше достоинство там какое-нить ущемить;)
дело то житейское:)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
ваще тебя не захочет после такого гестапа

ну началось...

автор
просто посетитель

mtrix
Ирка, ты ваще думала о том что может проще тебе сходить в КВД?
Ты знаешь какое это садомазо для мужиков? Да он может ваще тебя не захочет после такого гестапа

Ты знаешь, я дорожу своим мужчиной , но и своим здоровьем тоже :P

автор
просто посетитель

dansv
дело то житейское

ну да..ну да...Для Ваньки вон нифига не житейское..Ваще гестапой обозвал :D

мама
Москва

mtrix
такого гестапа

господь терпел и вам велел :D

lu
мама
Екатеринбург

я думаю стоит провериться, если вы хотите стать мамой, можете сказать что в ЖК порекомендовали, и спермограмму еще можете сделать. Это покажет только ваше серьезное отношение к планированию беременности, тут точно ничего зазорного нет. А если ляльки в планах нет, то можете только себя проверить.

мама
Москва

Чуда в перьях
..Ваще гестапой обозвал

с ванькой целиком и полностью согласна
мужа не гоняла ни разу:)

Тема закрыта
Причина:
";