Уговорить мужчину "прогуляться до КВД"

автор
просто посетитель

Лисса
путь 1 ты входишь в кабинет -там летает аэрозольное облако, которое осталось от предыдущего пациента, ты рот откроешь и микробы тебе в открытый рот нападают

Есть выход- приходить на прием первым ...или договариватся со своим врачом ;) ( по знакомству и без кассы) и приходить в выходный , когда акромя тебя никого у врача нету

Лисса
путь 2 доктор без помощника ( ассистента) по шкафчикам лазает, потом тебе в рот , а до этого он теми же руками, в слюне предыдущего пациента замазанными, по тем же шкафчикам заразу разносил

Ток у врачей с ассистентами лечиться ..Я к своим хожу, они при мне распаковывают одноразовый инвентарь, моют руки и одевают перчатки.

Лисса
путь 3 ну не дают денег на расходники, которые должны быть одноразовыми ( перчатки, слюноотсосы, штучки-примочки всякие) !!! и помоют их и снова в дело...

Со своими ходить :D

Лисса
путь 4 у доктора прием каждого пациента по 15-30 минут, ну когда ж после каждого убирать?
у меня ассистент только после КАЖДОГО пациента 5-10 минут кабинет убирает, меняет ВСЕ, вплоть до салфетки, которой стол накрыт, моет кресло

см. пункт 1 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Чуда в перьях
приходить на прием первым ...

Чуда в перьях
Ток у врачей с ассистентами лечиться

Чуда в перьях
Со своими перчатками, масками, и прочим ходить

маладца!!! :)
это и есть рецепт безопасного сек...тьфу...стоматологопосещения

Тема закрыта
Причина:
";