Дурацкие комплименты

автор
мама
Екатеринбург

Была уже такая тема, но захотелось еще позитива :) Какие вам делали самые дурацкие комплименты? Навеяно вот этой статьей http://lady.mail.ru/article/449388/0

Нелли (24 года):

Мой молодой человек сказал мне: «Ты у меня быстрее, чем вода в унитазе». Ну а что, он же старался! Даже метафору подобрал.

Рита (33 года):

На свадьбе мой подруги свидетель со стороны жениха смотрел на меня и улыбался. А потом произнес: «Вы так красиво расплываетесь в моих глазах…».

Анна (31 год):

Я устроила генеральную уборку в квартире. Муж приходит домой, все блестит и сверкает чистотой. Он решил похвалить меня и сказал: «Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло».

Лиана (22 года):

Я иду по улице, меня догоняет мужчина и говорит: «В ваших красивых глазах можно утонуть, а на носу повеситься…».

Света (29 лет):

Мой муж очень любит мои ноги. Когда мы только начали жить вместе, он долго рассматривал мои ступни. А потом сказал: «У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах». Умеют мужчины делать комплименты!

просто посетитель

Шеф: О ты сегодня накрасилась. даже на человека похожа. Ну ничо так - нормальненько.

Екатеринбург

Мой мне не делает комплиментов почти никогда... он молчун ... Всегда бесило это, а теперь наверно радоваться надо , что такого не говорит

Элизабет
У тебя такие красивые кривые пальцы на ногах

Элизабет
Ты у меня такая хозяйственная, как хозяйственное мыло

просто посетитель
Екатеринбург

:popcorn:Сообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 17:37

мама
Екатеринбург

Сослуживец: "У вас глаза такие красивые, бляцкие..."
Мужик на улице: "У вас волосы очень красивые, можно я с ними познакомлюсь?"

автор
мама
Екатеринбург

Потерянная в Манхеттене
О ты сегодня накрасилась. даже на человека похожа. Ну ничо так - нормальненько.

nerli
Сослуживец: "У вас глаза такие красивые, бляцкие..."
Мужик на улице: "У вас волосы очень красивые, можно я с ними познакомлюсь?"

Мне как то одногруппник комплимент сделал "У тебя сегодня такая грудь красивая.....лифчик новый?

мама

Парашютик(Parawutik)
Мой мне не делает комплиментов почти никогда... он молчун

у нас общий муж??

единственный комплимент, который он мне вообще сказал - да и то качества сомнительного! - это было "Какая ты мокрушка!" %) %) (у меня мокрушка - это еще из детства оставшееся домашнее прозвание противной серой мокрицы!!)
особенно впечатлило то, что сказано это было В ПОСТЕЛИ....

мама
Екатеринбург

avisferro
Какая ты мокрушка!"

avisferro
сказано это было В ПОСТЕЛИ....

:y_0006:

Екатеринбург

avisferro

нет не один... но очень похожи... Мой тоже как ляпнет... уж пусть лучше молчит

мама

Парашютик(Parawutik)
уж пусть лучше молчит

вот и я рада, что это была пока единственная попытка я больше не выдержу

автор
мама
Екатеринбург

avisferro
мокрушка

мама
Екатеринбург

Мне как-то друг детства при встрече выдал:"Ты маленькая такая красивая была!.." Вот как это понимать?Выросла и страшная стала?
Ну ничего,я в долгу не осталась.Оглядела его могучие телеса и сказала мечтательно:"Да...А ты был такой худенький!"

автор
мама
Екатеринбург

Tigra78
"Ты маленькая такая красивая была!.."

аа было подобное, к маме гости пришли, один на меня посмотрел (давно не видел) и выдал "о выросла,выправилась" видимо в детстве произвела на него удручающее зрелище

просто посетитель
Екатеринбург

Помню мне сказали:"У тебя глаза красивые и умные...как у лошади"
В магазе "комплимент" сделали - у меня изящная цыплячья шейкаСообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 19:31

мама
Екатеринбург

недавно пересматривали с мужем нашу свадьбу. Вот кое-что с выкупа:
свидетельница "зачем тебе невеста. Вот Катюша мила, Лена бела"и тд по списку подружек.
на что муж ответил "не-е эти какие-то страшные, моя то красивая" :)
далее свидетельница спрашивает, за что он меня полюбил, на что получила ответ"хозяйственная она у меня, вкусно борщ варит" :

мама
Екатеринбург

Линария
Помню мне сказали:"У тебя глаза красивые и умные...как у лошади

А мне сказали так же, но глаза сравнили с собачьими. И тут же добавил:
"А улыбка такая хищная!" Какую-то странную я ассоциацию у человека вызвала. :)

автор
мама
Екатеринбург

R@da
"не-е эти какие-то страшные, моя то красивая"

Линария
Помню мне сказали:"У тебя глаза красивые и умные...как у лошади"

а я б обрадовалась такому комплименту :)

папа
Екатеринбург

[a url=http://www.youtube.com/watch?v=R2xuCzN0fLc]Portal 2 - "Космос" модуль[/a]

просто посетитель
Екатеринбург

Колянка
А мне сказали так же, но глаза сравнили с собачьими. И тут же добавил:
"А улыбка такая хищная!" Какую-то странную я ассоциацию у человека вызвала.

Кузькина мамо
а я б обрадовалась такому комплименту

а я не поняла сначала - то ли поругали, то ли похвалили

Екатеринбург

Однажды перед 8 марта одногруппник спросил нас с подружкой: "Девочки, вы завтра красивые придете... или как обычно?" Мы потом долго это цитировали. А другой подружке молодой человек на первом свидании сказал: "У тебя такие глаза красивые... как раз в цвет того Мерседеса"

мама
Екатеринбург

А мой собственный папа мне сказал после двух месяцев разлуки:" Все хорошеешь, все толще становишься!" За это заработал от мамы тычек под ребра, а потом сказал: "Не, ты у меня всякая красивая". Я а ведь даже похудела перед этим на 5 кг!!!

Екатеринбург

Tigra78
Мне как-то друг детства при встрече выдал:"Ты маленькая такая красивая была!.." Вот как это понимать?Выросла и страшная стала?

Мне одноклассник заявил: "Ты такая красивая стала!" Типа, раньше страхолюдинка такая была, а сейчас вдруг похорошела)))
Шеф на работе: "Ты сегодня такая распущенная" :=-O: (дело было по поводу того, что до этого неделю подряд заплетала косы всякие а тут пришла незаплетенная" И ведь дядка-то ну оооочень серьезный

Хмельницкий

муж мне заявляет: зайка. ты у меня такая красивая, на карпа похожа....

Екатеринбург

Ой, а еще мама моя рассказывала, что когда в молодости геологом работала, у них в экспедиции был молодой человек, манси по национальности, так он постоянно про нее говорил: "Юлька такой хороший девка - толстый!!!", даже вроде как жениться на ней хотел, но мой папа помешал :)

папа
Екатеринбург

мама Соня
Юлька такой хороший девка - толстый!!!", даже вроде как жениться на ней хотел

практичный чувак, о голодном времени загодя думает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";