Дурацкие комплименты

мама
Нижний Тагил

мне и моей знакомой оптом сделали комплимент "У вас такие зубы красивые!.." :) "Изящный" комплимент, что и говорить

Екатеринбург

Друг, очень скромный человек, пытался произвести впечатление на девушку и произнёс ей такой вот комплимент: "А у тебя вот эти ямочки и шрамики от прыщей такие прикольные и даже совсем тебя не портят. Кожа такая фигуристая, необычная. Мне очень нравится." У девушки глаза на лоб. :shock: Я пытаюсь спасти ситуацию, как-то перевожу разговор. Увожу его со словами: "Серёга пойдём покурим." В курилке он мне: "Фу, я так волнуюсь. Нормально же, да, я ей намекнул, что она мне нравится?" Нормааально!

автор
мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
А у тебя вот эти ямочки и шрамики от прыщей такие прикольные и даже совсем тебя не портят. Кожа такая фигуристая, необычная. Мне очень нравится." У

Ксенчик
мне и моей знакомой оптом сделали комплимент "У вас такие зубы красивые!.."

мама Соня
"Юлька такой хороший девка - толстый!!!"

фея на метле
на карпа похожа....

Комсомолка
"Ты сегодня такая распущенная"

pissotrublei
Все хорошеешь, все толще становишься!"

мама Соня
или как обычно?"

ой не могуу

мама
Нижний Тагил

МятноЯгодныйХруст
Нормально же, да, я ей намекнул, что она мне нравится?" Нормааально!

мужчины...

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Нормально же, да, я ей намекнул, что она мне нравится?"

валяюсь

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Нормально же, да, я ей намекнул, что она мне нравится?

мама
Екатеринбург

Парашютик(Parawutik)
Мой мне не делает комплиментов почти никогда... он молчун ... +

avisferro
у нас общий муж??

это не про моего ли?

мама
Екатеринбург

Линария
Помню мне сказали:"У тебя глаза красивые и умные...как у лошади"
В магазе "комплимент" сделали - у меня изящная цыплячья шейка

ржу в голос
А мне мой 7-летний сын недавно сделал комплимент: "Мамочка, ты у меня такая мягкая, как цыпленок! Только не хватает перьев и птичьих ног!"

автор
мама
Екатеринбург

Mаnilа
Только не хватает перьев и птичьих ног!"

Молодец, а мой говорит что я старая и толстая

мама
Екатеринбург

Элизабет
Молодец, а мой говорит что я старая и толстая

Мой опять же на днях выдал, грит: "Мам, я твою попу видел в отеле в ванной, она такая круглая как горошина... большаааая такая горошина, огромный горох!" Я-то все думаю, что стройна и хороша со своим ОБ 90 см, наивая

автор
мама
Екатеринбург

Mаnilа
большаааая такая горошина, огромный горох!"

Mаnilа
ОБ 90 см, наивая

ага,у меня тоже 90, но как говорят "устами младенца" а "младенцы" вон че говорят

мама
Екатеринбург

Элизабет
а "младенцы" вон че говорят

я бы, если честно, с большим интересом послушала, какие комплименты он своим девушкам будет говорить

мама
Екатеринбург

Ой, не знаю неудачных от мужчин,
Но когда мама и бабушка радостно говорят "Ты такая хорошенькая, наконец-то щечки появились" "Вооот, округлилась, красавица" и ТП, опустив голову объясняю, что это не комплимент Вот что за цель меня разжирить

Екатеринбург

Спрашиваю у мужа: - Мне идут длинные волосы или лучше обрезать? Ответ: -Да, красиво, хотя ты уже не молодая девочка можно и обрезать. Мое состояние :=-O:

Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Mаnilа
"Мамочка, ты у меня такая мягкая, как цыпленок! Только не хватает перьев и птичьих ног!

Alya10
хотя ты уже не молодая девочка можно и обрезать

хочу стать мамой
Екатеринбург

мой мне как-то сказал "У тебя ножки что ли похудели?". вот запарилась объяснять, что для меня это НЕ комплимент. вот корова-другое дело

седое яЙцо

Надоело делать жене одни и теже комплименты, решил сказать что-то новенькое и ляпнул:
"Ты у меня далеко не уродина"

мама

Надо же какой у тебя брат красивый, вы с ним совершенно не похожи.

  • Мама, ты у меня красивая!
  • А что во мне самое красивое?
  • Кофта, мама!
    Не фиг называется спрашивать.

У тебя так глаза необыкновенно расположенны по бокам. :=-O:

мама
Екатеринбург

ОСА

Екатеринбург

На повал прям :D
Валентина (34 года):

Мой муж умеет делать комплименты. На днях он попросил меня чаще улыбаться. Так как, когда я улыбаюсь, у меня «очень красиво торчат зубы». Убила бы!

мама
Екатеринбург

Мне при подборе очков в салоне оптики сделали комплимент: -Девушка, вам все подходит, у вас лицо очковое :=-O:

мама
Ставрополь

(Читать в шутливой форме) Муж - ну ты и обезьяна. Я - я королева. Муж - королева обезьян

просто посетитель
Москва

Познакомила подругу со своим знакомым, он ей "Юль, ты такая красивая, а хотя я просто пьяный"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";