Дурацкие комплименты

Иркутск

Сейчас уже муж, а было давно, купили противозачаточный крем(не помню как называется), но он потом щипал нам обоим зараза внутри. Так вот мы боялись забеременеть, и туда влили как следует это крема,наверное пол-тюбика, естественно там все хлюпало. И вот мой муж, тогда МЧ, говорит мне прямо во время ПА, у тебя как в болоте все хлюпает , заржали оба, а у меня в добавок, такой дибильный звук из влагалища издался-конкретный такой пук, он мне говорит: ты не волнуйся, что пукаешь, так бывает, я ему говорю: это не я, это от крема!!! Короче наш ПА закончился диким ржачем, а потом еще все щипало. Больше мы этим видом контрацептива не пользовались никогда. А когда вспоминаем, так до сих пор ржём.

фыва

ххх: Лежу у него на коленях, он минут десять гладит мне волосы и улыбается. И и вдруг произносит: 'Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!'

мама
Екатеринбург

Элизабет
Умеют мужчины делать комплименты

Прикольно

хочу стать папой!
Екатеринбург

фыва
Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!'

просто посетитель
Екатеринбург

*Я работала в баре (стояла за барной стойкой, а за спиной у меня было зеркало) и как то один довольно приличный на вид мужчина мне высказал: "У вас такая красивая попа! МММ.... прям как орех!"

*Выбираю себе сапоги, прошу модели на очень тонкую ногу....Консультант, попытавшись впихнуть мне довольно широкие на мой взгляд сапоги, выдала: "Ой, не такие уж у вас стройные ноги!!!" :=-O: Корова блин :y_0020: чуть не дала ей с этой "нестройной" ноги

*И ещё мне все время говорят, что у меня очень хитрые глаза :j_0020: даж не знаю воспринимать как комплимент или....

просто посетитель
Екатеринбург

фыва
'Всего лишь череп, обтянутый кожей и поросший волосами, НО КАК ПРЕКРАСЕН!'

:y_0006:

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Разве не слышали прикол "Попа как орех, так и просится на грех"

не не слышала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";