Дурацкие комплименты

мама
Екатеринбург

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
"Ой как там все узенько"

мама
Челябинск

Ох))))
А я летом домой шла в майке с декольте, а грудь у меня есть и вот внезапно сталкиваюсь на улице с киким-то мужиком, он впивается глазами в декольте и в восхищении и с тупой улыбкой говорит -ой, какие груди... толстые!"
провалиться хотелось на месте. %)

просто посетитель
Екатеринбург

ПРЯМО ЛИНЕЙНАЯ
ну кто ж так делает, с возрастом то хоть врать научился?

А я без понятия, у нас был секс несколько раз, без обязательств. :)

просто посетитель
Екатеринбург

lya_sya
ты глянь .какая она у неё аккуратненькая ..."

когда-то мне мужчина так сказал в восхищении,какая у тебя аккуратная пися! :=-O: у меня челюсть отвисла...(сразу так подумала,а что бывают неаккуратные?)
он же,позже-как узенько,а потом как в банку проваливаешься! так и не поняла,радоваться или нет.

мама
Киев

*Марша*
озже-как узенько,а потом как в банку проваливаешься!

он Вам это во время секса говорил? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

lya_sya
он Вам это во время секса говорил?

нет,конечно!после

хочу стать мамой
Москва

Муж купил пылесос принес домой и сказал: " Дорогая, я пылесос купил у друга, а то у него жена поднять его не может" и ещё сидим мы ( три подруги) как то, лет 15 назад в летнем кафе подходит к нам мужчина, и говорит " Мммм какая симпатичная, и ты симпатичная... потом поварачивается в мою сторону и говорит " А ты не переживай"
Однокласснице в 7 классе будущий муж сказал " Ой , Кать у тебя такие уши маленькие, наверное, потому что нос большой"))) КАк то так ;)

мама
Екатеринбург

Перехожу дорогу на зеленый, сзади бабулька идет, у меня бедра широкие, талия узкая(была ) Бабуля и говорит мне ой! какие арбузики хорошие Млин!!!!! Арбузики!

Подруга по секрету поделилась что у ее парня нового хмм....маленький А я по пьяни потом давай ему весь вечер рассказывать о том что м.чл. это КРУТО типа на самом деле все девушки только о маленьком и мечтают. Это я решила приободрить его так. Он моей подруге потом высказал, за то что всем рассказала :angry:Сообщение было изменено пользователем 30-01-2012 в 09:51

просто посетитель
Москва

JARO
А я по пьяни потом давай ему весь вечер рассказывать о том что м.чл. это КРУТО

пить вам нельзя

мама
Екатеринбург

Горянка
ой, какие груди... толстые!"

*Марша*
как узенько,а потом как в банку проваливаешься!

vip_vip
Мммм какая симпатичная, и ты симпатичная... потом поварачивается в мою сторону и говорит " А ты не переживай"

я не могу дирик уже на меня косится, сижу одна в кабинете и ржу

мама
Чита

Линария
Помню мне сказали:"У тебя глаза красивые и умные...как у лошади"

общий друг как-то сказал подруге: - У тебя такие глаза красивые, влажные, карие, большие. Как у теленка!
Она поворачивается ко мне

  • Ты слышала? Он меня коровой обозвал!!!
    Лицо друга надо было видеть!
хочу стать мамой
Москва

мне один раз молодой человек сказал, что от меня вкусно пахнет куриным бульоном

хочу стать мамой
Москва

Приезжаю к подруге в Сочи. Встречает она меня вместе с братом и он мне говорит. " Мне сказали приедет такая красавица- а приехала ты"

мама
Чита

vip_vip
от меня вкусно пахнет куриным бульоном

Мне тоже как-то сделали комплимент похожий. Я обед варила и выскочила потом в магазин продуктов докупить. так мужик в магазине мне сказал, что я вкусно пахну борщом. голодный наверное был.

мама
Екатеринбург

мне как-то лет в 15 один ухажер пытался сказать что-то вроде того, что краска для волос у меня хорошая и волосы натурально смотрятся (точно не помню, как это звучало) это при том, что волосы я никогда не красила

мама
Екатеринбург

ilee
это при том, что волосы я никогда не красила

мама
Екатеринбург

Однажды я сделала мелирование. Знакомая: "Вы голову сегодня помыли?" Я-брюнетка. Ну, думаю, чаще мыть буду - блондинкой стану :P

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно в компании парень подружке моей говорит Ленка, ты прикольная, на казашку похожа вообще :) улыбается так радостно...подружку слегка перекосило...(я думаю увести разговор в сторону, встретились 2 закомплексованных одиночества)..увела...минут через 15 стали обсуждать стюардесс - какие самые красивые...(толпа народу большая) парень этот: А самые страшные это стюардессы Казахских авиалиний Так кароч романа у них и не случилось

дедушка
Екатеринбург

Рассказываю как сам прокололся.
Сидим: Я, жена. брат жены и его жена.
Брат жены: "На днях видел Ленку (учились в одной группе n лет назад). Раньше была такая красивая девчонка, а теперь изменилась и совсем не красивая."
Оборачивается к своей жене и сестре и говорит "А вы совсем не изменились".
Я (не сильно подумав):"Дак не удивительно. Те кто в молодости был красивым с годами сильно меняются, а кто был так себе , так себе и остаются"
Чуть не пришибли сразу же и до сих пор вспоминают.

Екатеринбург

avisferro
"Какая ты мокрушка!"

отпад

Екатеринбург

на карпоративе сидим в ресторане, молодой человек моей соседке: "Мне нравится, как ты ешь. Ты так красиво в рот берешь!" Она: %)

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Кожа такая фигуристая, необычная.

мама
Екатеринбург

я купила вещи с очень хорошей скидкой,рассказала мужу. на что он меня так нежно обнял и говорит:"да ты у меня вообще такая вся... выгодная!"

мама
Екатеринбург

А мне парень знакомый как то сказал: "Вот ты такая умная, красивая, английский знаешь"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";