как забеременеть от мужа,если он против?:(

Аноним 577
автор

lessy28
беременеете от него и досвидос - никаких претензий кидать не будете?!

не согласится он, т.к. последнее слово всегда за ним. Если ОН решит сделать нам ребенка, то сделает.. А так - нет.

Chайkа
Инстинкт размножения затмил все остальные?

:dada: :dada:

мама
Тюмень

аноним
он же ВРАЧ - будет требовать открыть рот и высунуть язык, чтобы убедиться, что не капли мимо

Хм... Я в подобных темах всегда встаю на сторону мужчины, которому пытаются навязать ненужных ему детей. Но вот Ваш мужчина мне что-то очень не нравится. Я б с таким деспотом вообще не ужилась бы.

аноним
да знает он, что не рвет меня от этого, а нравится...

Нук как нравилось, так и разонравиться могло.

анонимус

устройте ненаглядному 2 секаса подряд, тогда оставшиеся после первого раза живчики вполне могут добраться до куда нужно. Только в душ не пускайте его после первого раза :)

Екатеринбург

аноним
я знаю,

А меня помидорами закидали, когда я говорил что если к 30-и годам ни ребенка, ни котенка - то это повод задуматься и воздержаться от знакомства.
Это ж напрочь голову сносит и тараканы табунами в голове...

Аноним 577
автор

lessy28
А что он за врач у вас?

не поверите

lessy28
педиатр

в точку!
детей любит, но чужих, своих еще рано, грит, ему заводить.

Екатеринбург

аноним
детей любит, но чужих, своих еще рано, грит, ему заводить.

:(
и чем дальше, тем раньше будет...

Аноним 577
автор

аноним
устройте ненаглядному 2 секаса подряд, тогда оставшиеся после первого раза живчики вполне могут добраться до куда нужно. Только в душ не пускайте его после первого раза :)

второй дельный совет, спасибо! Только вот поведется ли он на второй секс без душа? Надо попробовать..

Аноним 577
автор

Татьяна Вакалюк
и чем дальше, тем раньше будет...

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
картинку в тему

Аноним 577
автор

девочки, я сейчас отлучусь ненадолго... Если еще мысли будут, пишите! ;)

Екатеринбург

капеец... спасибо, напомнили, что таблетку надо выпить.
пинками с лестницы таких мужиков
и вас бы ремнем для профилактики.
как после войны, ей-богу, рожать что ли не от кого?
перед свадьбой такие вещи вообще-то обсуждают (или он вам ГМ?).
Мой МЧ меня тоже младше. Я ваще детей больше не хочу, а он говорит: еще год-два-три, и собирайся. Ибо к 40 годам ну не вариант же ждать. Может (надеюсь) и передумаем за вторым идти, но ваш-то, если врач, должен соображать, что в 40 рожать первого... можно, конечно... если он ваще от вас этого ребенка хочет

Аноним 450

аноним

а как такой вариант, что сразу убежать в ванну, а ему это потом объяснить тем что в этот раз ОЧЕНЬ не вкусно было?
Или для разнообразия закончить не орально, а рукой вам на живот, например? Потом как раз пойдёте в ванну смывать с пуза. ;)

Екатеринбург

Дамиана

Автор же не пишет, что хочет от НЕЕ

мама
Екатеринбург

аноним
Если ОН решит сделать нам ребенка, то сделает.. А так - нет.

я все понять не могу - как он,по вашему мнению, поступит если вы все таки всеми правдами и неправдами забеременеете? такое ощущение, что с лестницы вас толкнет чтобы выкидыш спровоцировать? как в кино...

Chайkа
Нук как нравилось, так и разонравиться могло

вот именно.

аноним
Только в душ не пускайте его после первого раза

гммм. а может быть наоборот после первого раза куда нибудь бесценную жидкость выплюнуть и его спровадить в ванну? ну и клизмой или пальцем дальше поорудовать?

Геометрия
но ваш-то, если врач, должен соображать, что в 40 рожать первого... можно, конечно... если он ваще от вас этого ребенка хочет

поматросит и бросит. а детей от молодой родит - по любому!! прямо какое-то неуважение к семье, к женщине....

Дамиана
И сколько ему лет то, раз через семь только хочет?

если автору 30, то этому наверно лет 23-24

мама
Екатеринбург

я еще придумала...а если ему устроить разводку и прикинуться беременной? посмотреть его реакцию и дальше капитально задуматься - а оно вам вообще надо от этого человека? муж то законный или гражданский? поди второй вариант?

Екатеринбург

Да не так надо было тему называть.
Как залететь от молодого, чтоб он на мне женился.
Трындит она, что муж это ее.
Перепихон скорее всего.

Екатеринбург

аноним
в меня не кончает ни при каких обстоятельствах.. Заканчиваем обычно оральным сексом... поэтому вопрос: КАК??:)

Расскажу, пока жена не видит.
Встречался с девушкой. Ну всё как обычно секс в презервативе, минет и т.д и т.п.. И вот, узнаю я от нашей общей подруги, что она от меня хочет забеременеть и женить на себе. Вопрос, но как? Секс у нас только в презервативе, я с этим осторожен. И вот дошло до меня, точнее заметил. Повадилась она мне минет делать (простите), сделает, соскакивает и бежит в ванну. Ну бежит и бежит, пусть вроде бы бегает. Но вот как-то случился у нас оральный секс (минет) на одной вечеринке, темно, мы осторожны, за стенкой народ гудит. Всё хорошо, всё как обычно, ну в общем я кончил (простите). Смотрю, а девушке, как бы потянулась, как бы ротик свой потёрла и руку раз себе в джинсы и старательно так ей там шуршит. Вот тут-то я понял её хитроумный коварный план. Поговорили, объяснились, позже расстались. Простите за такие подробности. Ай, какие всё-таки женщины коварные.
Автор Вам на заметку. ;)

Москва

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10272201&page=0&page=end
у автора этой темы спросите, она спец беременеть, когда муж не хочет. Третьего ждет Сообщение было изменено пользователем 12-10-2011 в 21:37

Екатеринбург

Ситуация подобная 6 лет жили детей не хотел( то хотел, то не хотел) на 7 год поженились( перед свадьбой сказал, что хочет ляльку) после свадьбы сказал, давай повременим!!!!!!! И я так же наивная собирала себе в руку и пыталась сделать ребенка рукой Эксперимент не вышел!!!!!!!!!!! Взяла да ушла через 5 мес после свадьбы, ещё через 3 мес встретила мужчину, который тоже очень хотел детей на тот момент свободного( там жена не хотела). И через 9 мес стараний я забеременела, итог нашему сынульке 10 мес, и я очень счастлива :) . Сейчас, снова беременна, хочу что бы детки погодки были. А первый муж так и ходит без детей, правда нашел себе 20 летнию девушку. Может я немного не в тему, но суть понятна. P.S врала, что беременна, говорил, что ребенок не его и отправлял на аборт( это первый муж). Автору удачи, ну и АПЧХИ :)

мама
Екатеринбург

автор, все обманные варианты забеременеть, которые вам тут перечислили, практически нулевые. у вас на эту ерунду с клизмами больше времени уйдёт, чем найти себе другого мужика. ну или нормально поговорите с мужем, перечислив все свои аргументы. как врач он же должен понять, то с возрастом у женщин появляются определённые проблемы с с деторождением. а то как он соберётся, у вас уже климакс настанет всплакните для убедительности, если по хорошему не понимает, тогда ставьте условие или ребёнок или развод. если и это на него не подействует, тогда действительно ему на вас наплевать и стоит искать другого.

самомама
Екатеринбург

Тема названа ржачно

аноним
КАК??

собрать с простынки и бережно запихать внужное место? :hihiks:

мама
Тюмень

R@da
тогда ставьте условие или ребёнок или развод. если и это на него не подействует, тогда действительно ему на вас наплевать и стоит искать другого.

Не факт. Я мужа люблю, но, когда он пытался ставить вопрос ребром и прижимал меня к стенке условием - ребенок или развод, я готова была выбрать развод.

хочу стать папой!
Екатеринбург

совет один..
Искать того, кто хочет ребенка.
А если вы готовы быть самомамой, банк доноров спермы вам в помощь.

мама
Екатеринбург

нужно устроить ему такой охрененный секс,чтобы у него и желания не возникло кончить не в вас ;)
и главное не дать успеть перестроиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";