как забеременеть от мужа,если он против?:(

Адель

А если начать говорить про усыновления? Что вы готовы усыновить и тыды
Может решит - нафиг надо, если сами можем наделать детей?
Ну вдруг :)

мама
Екатеринбург

Я вот думаю, автор, а вдруг он изменит отношение к этому и года через два захочет детей? А? Тогда и ваша совесть чиста и ляля будет. :)

Аноним 577
автор

ritata
а вдруг он изменит отношение к этому и года через два захочет детей?

ну это да, а вдруг нет?:) Просто я боюсь, что он

Дамиана
продуманный очень

lessy28
поматросит и бросит. а детей от молодой родит

:(
выкидыш он мне не устроит, не изверг же..
Но честно сказать, на работе у него так на него девочки молоденькие и вешаются.. "дружат".. Так что не факт даже, что я одна над этим работаю:(

мама

аноним
на работе у него так на него девочки молоденькие и вешаются.. "дружат".. Так что не факт даже, что я одна над этим работаю

хахахаах дак конечно не факт!!! не хочет он от вас детей :(

будущая мама
Екатеринбург

аноним
Но честно сказать, на работе у него так на него девочки молоденькие и вешаются.. "дружат".. Так что не факт даже, что я одна над этим работаю

ну и нафиг ребенок от такого мужика?! ищите себе нормального мужа и отца вашему ребенку, вы без ребенка ему не очень то нужны, останетесь одна с малышом и что дальше?! Тему создавать про алименты и установление отцовства?

Аноним 577
автор

аноним...
не хочет он от вас детей

на хера, спрашивается, вообще тогда это все???????????????? зачем он живет со мной? так - потрахаться в свободное от работы время???:(:(:(:(

просто посетитель
Москва

аноним
зачем он живет со мной? так - потрахаться в свободное от работы время???

тоже вариант ;) да и неплохой вообщемто

Аноним 577
автор

Картман
да и неплохой вообщемто

неплохой, но только в том случае, если устраивает обоих.. А я как-то думала, что у нас семья.. Ан нет, видать, ошибочка вышла... %)

просто посетитель
Омск

аноним
на хера, спрашивается, вообще тогда это все????????????????

вот это правильный вопрос, на который необходимо ответить. Мой муж до меня жил с девушкой несколько лет и не хотел детей, она даже 1 раз забеременела (хотя пила ОК.. если не спец-но тоже забеременела), но поскольку он был против, она сделала аборт. Познакомившись со мной, он сразу захотел ребёнка, что мы и сделали в ближайшее время....
так что действительно нафига эта семейная жизнь Вам, в чём смысл?

просто посетитель
Москва

Жужа мужа
Познакомившись со мной, он сразу захотел ребёнка

какая ты хвастуша,капец

Жужа мужа
так что действительно нафига эта семейная жизнь Вам, в чём смысл?

а смысл жить одной есть? ;)

Аноним 577
автор

Жужа мужа
так что действительно нафига эта семейная жизнь Вам, в чём смысл?

вот и я теперь сижу-думаю. Хотя вчера уже была полна решимости носиться с клизмами-платочками и тыпы.. Но ведь люблю его, заразу...:( И детей хочу от НЕГО, а не от донора..

просто посетитель
Москва

аноним
Но ведь люблю его, заразу...:(

аноним
неплохой, но только в том случае, если устраивает обоих..

т.е. вас вообщемто устраивает? я вот тоже не хочу детей пока, не считаю это крамольным ;)

просто посетитель
Омск

Картман
какая ты хвастуша,капец

дурик ты! это правда. честно. Мы просто 1 раз болтали о детях, через неделю знакомства, он грит "а я пока не хочу детей". А мы в машине ехали, и я ему говорю "Да чё правда? А прикинь едем так в машине, а он сзади кричит ПАпа, поворачивай налево! Давай догоняй его!" :) Он потом мне сказал, что мои слова у него застряли в голове и он реально захотел ребёнка, о чём мне сказал когда мы ещё через 4 месяца поехали на море... так что не надо называть меня хвастунишкой :P

просто посетитель
Москва

...хотя я и жить то пока ни с кем не хочу

мама
Екатеринбург

Может, сказать, что горло болит или зубы, чтобы от орала отмазаться, а потом собрать и ...

будущая мама
Екатеринбург

аноним
Но ведь люблю его, заразу...

себя для начала полюбите, как полюбите себя так и глаза откроются на ваши отношения и ребенка от него уже не захочется. Прочитала всю тему и мне думается- не любит он вас и не планирует с вами долгих отношений, живет пока ему это удобно.

просто посетитель
Москва

Жужа мужа
Он потом мне сказал, что мои слова у него застряли в голове и он реально захотел ребёнка

ох ты ж бесенятко, окрутила-охмурила мужика

просто посетитель
Омск

Картман
а смысл жить одной есть? ;)

ну всяко лучше, чем тратить время на того, кто не хочет с тобой ничего.... Хотя бы есть возможность встретить того, кто захочет.. ;)

просто посетитель
Москва

Полкубадревесины
себя для начала полюбите, как полюбите себя так

ну-ну тут по моему таких что себя не любят нету
оттого и проблемы ;)

просто посетитель
Москва

Жужа мужа
кто не хочет с тобой ничего....

он только детей не хочет вроде, как я понял, остальное хочет

Аноним 577
автор

Полкубадревесины

спасибо за мнение..
Если честно, глаза еще вчера открылись. Вот думаю, что теперь делать.

Картман
т.е. вас вообщемто устраивает?

Честно говоря, нет

просто посетитель
Омск

Картман
он только детей не хочет вроде, как я понял, остальное хочет

дети - одна из главных составляющих семьи. не?
Причём автору хочется детей. Вот есть семьи, где оба не хотят - это другой разговор...

будущая мама
Екатеринбург

Картман
тут по моему таких что себя не любят нету

есть и полно. Может дамы и считают, что себя любят и уважают, но судя по их действиям...нет, не любят они себя.
Хитрые женские штучки всегда самим же женщинам боком и выходят. Все эти наши уловки, чтобы затащить мужика в постель, потом сразу из постели в ЗАГС, потом на отдых на Канары, никогда не остаются без наказания. При том, что наказание это вы сами себе устраиваете. Своими же руками. Сначала жените на себе, а потом кричите, что "да ты сволочь мне всю жизнь сломал, зачем я за тебя замуж пошла в 18 лет?!" Действительно - зачем? Если мужчина готов к семейной жизни, он ждать не станет - сам и кольцо купит и лимузин побежит заказывать. А раньше времени не стоит его к рукам прибирать, ничего хорошего не выйдет.
Я случайно наткнулась на запись в каком-то форуме, где девушка совершенно искренне просит совета о том, как бы это ей забеременеть. С фертильностью все в порядке, деньги есть и квартира, мама-папа уже о внуках грезят. Но есть одно "но" - куда ж без него? Муж ее детей пока не хочет и она всю голову себе, бедная, сломала - что сделать, чтобы он ее, как бы это помягче-то.... осеменил, вот. На уговоры муж не поддается (молодец, парень, кремень), потому она решила исхитриться и забеременеть обманным путем. Презервативы, оказывается, уже не метод контрацепции, когда речь идет о ополоумевшей бабе, которая хочет дите. Добрые тетеньки посоветовали девочке попротыкать иголкой все презервативы, имеющиеся в доме. Посоветовали напоить мужа, чтобы он бдительность потерял и забыл нацепить все, что мешает появлению ребенка. А ничего, что от пьяного мужика может родиться ребенок с отклонениями, нет? Получить свое важнее?
Дальше-больше. Особо умные говорят девочке, что если уж она таки изловчится и забеременеет, то возможность того, что муж не будет любить ребенка, исключена. Тетеньки, я вам со всей ответственностью заявляю, что воспитание детей это не тот процесс, во время которого приходит аппетит.
Насильно мил не будешь - слыхали такую поговорку? Так вот она о нежелательных детях. Потом не жалуйся, что муж упилил куда подальше. Мужчины не любят получать результат того действия, который они не хотели бы получать. И нормальной реакцией станет уход. Жестоко? Подло? А не подло таким вот образом заиметь себе чадо? Мужика не подло подставлять таким вот образом? Я бы таких баб на принудительное лечение отправляла, а мужу - денежную компенсацию за моральный ущерб.

Аноним 577
автор

Картман
остальное хочет

со вчерашнего дня не покидает голову мысль, что меня просто имеют...

просто посетитель
Москва

Жужа мужа
дети - одна из главных составляющих семьи. не?

чё правда? может всетаки ты ошибаешься? ;)
вот смотри- у меня от каждой жены по ребенку: это не стало гарантией крепости семьи или еще чего там
и еще посмотри сколько девчёнок тут на сайте одиноких с детьми, выходит ребенок не главная составляющая все таки ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";