как забеременеть от мужа,если он против?:(

Аноним 577
автор

Полкубадревесины

ну прямо еще раз спасибо хочется сказать Правильные вещи говорите..

просто посетитель
Москва

Полкубадревесины
Все эти наши уловки, чтобы затащить мужика в постель, потом сразу из постели в ЗАГС, потом на отдых на Канары, никогда не остаются без наказания.

аноним
что меня просто имеют

надо отнестись к этому с юмором и попытаться получить удовольствие

просто посетитель
Омск

Картман

нет, заюша! Я говорю не про гарантию, а составляющую. Почему у тебя у всех твоих многочисленных жён есть дети? Потому что это как бы логично - любовь, семья... ХОТИМ ребёнка... или не поэтому рождались дети в твоих семьях?
говоря о составляющей, я имею ввиду, что семья без ребёнка не слишком похожа на семью. (ИМХО) Про крепость браков тут речь не идёт.

мама
Екатеринбург

аноним
со вчерашнего дня не покидает голову мысль, что меня просто имеют

имхо - если ваш возраст поджимает а МЧ и речи не ведет о браке - то какой вообще может быть разговор? не теряйте на него время и ищите серъезных отношений. А то пишите тут "муж, муж"- я сразу поняла что статус то такой надуманный вами. Не муж это, а любовник. Не путайте понятия!
Гоните его нафиг. Если дОроги ему, то заговорит по другому. А если пользуется вашей простотой (наконец-то вы это поняли) то свалит по быстрому
Сколько вы с ним уже в попытке уговорить на ребенка? Надо было сразу тему на форуме создавать - мы бы вам быстренько глаза открыли и вы бы сейчас уже с пузом бегали и с любимым мужем
Сообщение было изменено пользователем 13-10-2011 в 10:38Сообщение было изменено пользователем 13-10-2011 в 10:39

Аноним 577
автор

Картман
надо отнестись к этому с юмором и попытаться получить удовольствие

ну вот мне осталось определиться: оставить пока все как есть, жить с любимым мужем, заниматься любимым сексом, жить в свое удовольствие, но параллельно искать того, кто захочет меня всю, с потрохами второй вариант: похерить сейчас все на корню и начать с нуля..:(

Аноним 577
автор

lessy28
А то пишите тут "муж, муж"

муж официальный.

но за то, что мозги вправили, спасибо:)

мама
Екатеринбург

аноним
ну вот мне осталось определиться: оставить пока все как есть, жить с любимым мужем, заниматься любимым сексом, жить в свое удовольствие, но параллельно искать того, кто захочет меня всю, с потрохами второй вариант: похерить сейчас все на корню и начать с нуля..

так странно...почитали форум и сделали выводы. подумайте сами хорошенько)

Аноним 987

аноним
ну вот мне осталось определиться: оставить пока все как есть, жить с любимым мужем, заниматься любимым сексом, жить в свое удовольствие, но параллельно искать того, кто захочет меня всю, с потрохами

по какой причине ваш мужчина не хочет детей? что он говорит вам и что вы сами чувствуйте?

просто посетитель
Москва

Жужа мужа
ХОТИМ ребёнка... или не поэтому рождались дети в твоих семьях?

чёрт, както я не подумал

lessy28
Гоните его нафиг.

да вам все гнать да разводиться, типа за воротами рай и сто прынцев на мерседесах

lessy28
Если дороги ему, то заговорит по другому.

по английски? вы чё учите шантажу такому то, не стыдно? ;)

Аноним 577
автор

Зигуля
так странно...почитали форум и сделали выводы. подумайте сами хорошенько

вы не думайте, что я почитала форум и прозрела. Были такие мысли и раньше, но просто пыталась не думать в этом ключе.

аноним
по какой причине ваш мужчина не хочет детей? что он говорит вам и что вы сами чувствуйте?

просто грит, что ему еще рано и я должна считаться с его мнением. Сама чувствовала, что все будет хорошо. Сейчас просто пустота внутри..

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

А сколько лет вместе живете?

мама

аноним
оставить пока все как есть, жить с любимым мужем, заниматься любимым сексом, жить в свое удовольствие, но параллельно искать того, кто захочет меня всю, с потрохами

как-то так.

Аноним 577
автор

Gold_lady
А сколько лет вместе живете?

2 года

Аноним 987

аноним
2 года

это совсем не долго... может быть вам действительно устроить проверку на вшивость?! Сказать мужу, что беременны, тест показать и на его реакцию посмотреть?! В конце концов прерванный ПА это вообще не способ предохранения, очень многие беременеют от такого "предохранения".

мама
Екатеринбург

аноним
2 года

это совсем не долго...

че эт недолго то? в браке 2 года, поди и до этого не 2 дня знакомы были.
возраст я упустила.... и на чьей территории проживают "молодые"?

Екатеринбург

аноним
просто грит, что ему еще рано и я должна считаться с его мнением.

А вам скоро может быть поздно и он с этим считаться не хочет.. %) Так ведь не факт еще, что если сейчас начать "делать" ребенка, то он сразу и получится.. вот еще где проблема. Вдруг придется подлечиться, то сё, а время где?

Аноним 577
автор

Земляника
А вам скоро может быть поздно и он с этим считаться не хочет.. %) Так ведь не факт еще, что если сейчас начать "делать" ребенка, то он сразу и получится.. вот еще где проблема. Вдруг придется подлечиться, то сё, а время где?

вот это-то и убивает
живем в своей новой квартире, кредитов нет.

никто-то

ну ппц. ситуация, прямо как в семье моих родственников.
невестка второго ребенка хочет. муж ни в какую. и "предохраняются" так же.
но точно знаю, что если схитрит деука, и вот так пальцем, клизмой или чем-либо еще приманит аиста, то муж в ту же минуту чемодан соберет. хотя и жену любит, но в этой ситуации точно разбираться не будет. хотя я ему говорила - не хочешь детей от конкретной женщины, предохраняйся. не хочешь детей вообще - стерилизуйся (с ю-мамы, кстати, цитатка).

аффтор, Вы случаем, не моя невестка?
не рискуйте тем, что есть...

будущая мама
Екатеринбург

...
аффтор, Вы случаем, не моя невестка?

однако, какие свекровушки -всю выпью кровушку... и знает как сын предохраняется и что в случае залета сделает...

...
точно знаю, что если схитрит деука

а то что ей и хитрить не понадобится при таком способе предохранения это в расчет не берется?

мама
Екатеринбург

Все не читала, но считаю, что желание должно быть либо обоюдным, либо рожая, рассчитывайте только на себя.

Аноним 577
автор

...
аффтор, Вы случаем, не моя невестка?
не рискуйте тем, что есть...

нет, не ваша, у меня нет детей. Чем рисковать-то? Что есть? "Семья"? для меня семья - это двое любящих родителей и ребенок. Без детей семья не семья. Для меня.

никто-то

хотите детей - доведите свои мысли до мужа. не спорю, возможно он будет потом очень рад ребенку, станет хорошим отцом. но вот обман с беременностью еще долго не простит. оно Вам надо - 9 мес на нервах?
и удачи Вам. вот прям искренне. дети это чудесно. особенно, когда желанные

Аноним 577
автор

...

спасибо за добрый слова!:)

мама
Екатеринбург

аноним
как забеременеть от мужа,если он против?

:boom: :boom: :boom:
А потом появляются темы вроде "Муж настаивает на аборте" , "Муж не хочет заниматься ребёнком" или "Муж ушёл после рождения ребёнка"...

аноним
в меня не кончает ни при каких обстоятельствах..

Если сам процесс без презерватива, то метод предохранения ненадёжный...

аноним
Не вижу другого пути..

А сложный метод вроде монотонного постепенного многомесячного аргументированного "капания на мозг" не пробовали?

...
оно Вам надо - 9 мес на нервах?

Хорошо, если только 9, а не всю жизнь :( ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";