как забеременеть от мужа,если он против?:(

мама
Екатеринбург

скока вам лет, автор?

Аноним 577
автор

30

мама
Екатеринбург

Olesya_87
то метод предохранения ненадёжный

у кого как, кому не надежный, а кому много лет удается так предохраняться

Аноним 987

Lenka-Penka
у кого как, кому не надежный, а кому много лет удается так предохраняться

ага, 8 лет ППА без проблем предохранялись, а потом каждый год по аборту в течение 3 лет.

мама
Екатеринбург

аноним
8 лет ППА без проблем предохранялись

у нас 12, правда если сейчас залечу - буду рожать поэтому и не против

хочу стать мамой
Пермь

Прочитала всё с упоением - тоже актуальная тема.
Имеем - мужчина 26 лет . В отношениях 2,7 лет - разговоры о создании семьи упираются в проблемы и хлопоты с его стороны - мол надо пожить для себя, а потом не до личной жизни будет, дело затратное, бла бла бла.
сказала ему не хочешь - не надо, найду другого.
Заговорил по другому - что хочет, но в будущем( о, надоже - хочет) Что надо подождать ещё пол годика ( ждала уже 2раза по полгодика)
Срок истёк - бросила. Он в слёзы. Я говорит, дурак порчу жизнь себе самому.

При этом я его люблю, но как говорилось ранее - любить надо себя в первую очередь.

От него пробегали фразы - мол если бы был уверен что ты девушка с которой готов провести жизнь - давно были бы женаты и с детьми. Однако обидело. Извинятся он ни за что не хочет. Но хочет жить вместе. Жить у меня в квартире.
Ранее я давала ему ключи - но он только ночевал пару раз в неделю - вещей не привозил, не оставлял, только бритва, щётка.

Секс - наиужаснейший - ни страсти ни желания - 4 минуты после выключения света под одеялом. Если през-в нет до него нельзя дотронуться - отпихиваеться даже.
Я не говорю что бы даже просто начать без през - ва как от огня отпрыгивает.

Пока тянулась эта тягомотина - влюбилась в другого мужчину. Ему 23. Мужчина не тряпка - такой мужчинистый, брутальный. А какой секс! Ночи, дни...Я впервые кончила и почувствовала оргазм.
Говорили о семье - поверхностно( в силу срока знакомства) - хочет всё но тоже позже. Ревнует, переживает, обижается.Но справедливо!
От такого мужчины и хочется детей!

Но - палка в двух концах - мы вместе только тогда - когда ему удобно.
Его вещей в моей квартире - с каждым разом всё больше. Говорю - давай жить вместе - нет.
Предохранения нет ( ППА)
Вот готовлюсь пройти обследование у гинеколога - что бы завести здоровых детишек в будушем. Имеются хронические заболевания сердца. Врачи посоветовали родить в течении 5 лет. Прошло уже 2 года.
Хочу попробовать "залететь" - не так то просто - цикл каждый раз меняется, овуляция через раз.

Уже предполагала 3й вариант - найти нормального мужика который хочет семью и детей.

Екатеринбург

lenysikisik
найти нормального мужика который хочет семью и детей.

просто посетитель
Екатеринбург

lenysikisik
найти нормального мужика который хочет семью и детей.

не стала бы дергаться на месте автора.
ну и 30, ну и что? %) не застарела ишо.
мужчина у нее - муж и любимый. этим дорожить не мешает. ППА так или иначе приведет, к чему надо.
когда надо будет, тогда все и будет. может, все идет так, как оно и должно идти?

аноним
вот это-то и убивает

да прекратите дергаться. это всегда мешает в жизни.
ребенок - это ж не колбасу в магазине сбегать купить. :rtfm:Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 22:45

Екатеринбург

Полкубадревесины

+++++100000000000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";