все рушится чтоли?(((

Пикалка
автор

в общем ситуация такая,живем с мужем 5 год,дочке 1 год 11 месяцев,последние 1,5 года мужа как подменили,раньше он был заботливым,внимательным,ни в чем не отказывал,ругались редко и по пустякам и мирились быстро,в общем было все идиально, но с рождением дочки все изменилось,стал грубоватым,на компомиссы идти не хочет,все делает по своему,прошу например с нами погулть-не хочу,пошли в магазин вместе сходим-не хочу,иди один погуляй с дочкой-не хочу,а все что он хочет -это сидеть играть за компом,все выходные мы его не видим,точнее видим его затылок,работает день-ночь,2 дня дома,первый день спит до обеда,м уходим гулять,не мешае ему,вечером усаживается за комп и все-пропал до 5 утра примерно,я сплю уже давно когда он ложится.недавно ходили на день рождения друга семейного,после разругали изза того,то когда шли-он подскользнулся и я засмеялась(ну не плакать же),в итоге дома надавал мне по лицу пощечин при ребенке...я простила,еще и самой пришлось прощения просить.сегодня позвала на молочку с нами сходить-не хочу,ну ладно,мы сходили с дочей сами,погуляли,пришли домой,раздела дочку,сняла памперс с нее и положила на диван,посадила на горшок и пошла сама раздеваться,оборачиваюсь-памперс уже валяется на полу,я его беру и со словами чтото типа"ручки боишся запачкать,выкинуть не мог чтоли,че кидать то?" выкинула памперс и пошла в туалет,привычка у меня не закрываться,и вот муж открывает дверь и чтото орать пытается,я захлопнула с силой дверь,закрылась,он раздолбил дверь(((кулаком,там 2 дыры сверху и видимо ногой-одна дыра снизу...я в шоке выхожу,он кружкой замахнулся,потом кулаком еще и начал одеаться-злююющий на работу раньше времени...сейчас телефон отключен у него...вот что делать?пичем как то разговаривали,говорит что любит,было один раз что сказал нам с дочкой уезжать...не любит чтоли?раздражаю?терпит изза ребенка?или я такое не приятное сказала про памперс?почему гулять с нами не хочет?не интересно ему со мной?дочку любит,но сильно вниманием не балует,из-под палки все(((((фигово так((((кто что думает?

Наверное как всегда - были Вы вся для него, а теперь ребенок на перовм месте, а он не может приспособиться к новой жизни втроем. Вот его и колошматит.

просто посетитель
Екатеринбург

Егоза
итоге дома надавал мне по лицу пощечин при ребенке...я простила,еще и самой пришлось прощения просить

:=-O:

Егоза
он раздолбил дверь(((кулаком,там 2 дыры сверху и видимо ногой-одна дыра снизу...я в шоке выхожу,он кружкой замахнулся,потом кулаком еще и начал одеаться-злююющий на работу раньше времени...

Егоза
не любит чтоли?раздражаю?

Да какие вопросы- люююююбит ! Еще как ! Чем сильнее будет бить, тем значит крепче его любовь к вам !Не думайте о себе, подставляйтесь почаще - пусть крепко любит.
Да, и не забывайте потом прощения просить, каяться.Сообщение было изменено пользователем 26-10-2011 в 20:43

мама

сами позволили с собой такое отношение, я бы после первого раза пощечин уже бежала бы от такого роняя тапки....да ещё бы сковородкой по роже зафигачила......
вам могу посоветовать расходиться, есть куда пойти?

Аноним 69

Вы и так ребенка одна воспитываете.....за то спокойнее для жизни и здоровья будет...

мама
Екатеринбург

мож на работу Вам уже пора,не?

просто посетитель
Екатеринбург

Малиновая
вам могу посоветовать расходиться, есть куда пойти?

Ага, щас ! Пойдет она автор голову ломает как мужику своему угодить.

Аноним 69

а ребенок бедный какой ужас испытывает от такого!!!!! :=-O:

Екатеринбург

да он во всем остальном ну как сказать,нормальный,работает ,не пьет,иногда позволяет себе выпить-в праздники,точно знаю что не гуляет, с рождением ребенка у нас ссры по поводу того,не ходит с нами гулять,раньше даже дома прибирался,говорил ты иди гуляй,а я дома приборку сделаю,а сейчас и этого не делает...да не хочетс семью терять,дочка папу любит,он ее тоже любит,такой пассивный он,вот и думаю что не интересно со мной стало чтоли...в постели все нормально,думает обо мне,а не свои потребности удовлетворят...никогда руку раньше не поднимал,а тут за 2 месяца такие 2 выпада...ему через месяц 30,может кризис какой?

Екатеринбург

bishuk Ага, щас ! Пойдет она автор голову ломает как мужику своему угодить.

как семью спасти в первую очередь,хочу быть "умнее" чтоли...короче я сама уже запуталась

мама
Екатеринбург

ужас!!! думаете у вас ребенок потом адекватный будет?

папа

Жизнь замечательных людей. Что тут скажешь?

Екатеринбург

Ретро мож на работу Вам уже пора,не?

ребенка не с кем,до декрета я не работала,муж нас обеспечивает,на работу хотела устроиться няней,чтобы ребенка в садик,но он сказал чтобы сидела дома,как дадут садик,так и буду о выходе на работу

мама
Екатеринбург

Белочка(мама Улитявки)
как семью спасти в первую очередь,хочу быть "умнее" чтоли...короче я сама уже запуталась

после дыр в двери, вышла бы и сказала - пшел вон, скотина! все спасение семьи. надо, вернется и вымолит прощения. не надо, ну и хрен с ним. как можно такое простить? у вас ребенок на это все смотрит!!!!!!!

Екатеринбург

Tatiana966 ужас!!! думаете у вас ребенок потом адекватный будет?

я очень на это надеюсь,говорю же,раньше такого не было,ссоры были,ито не при дочке,а тут как подменили,агрессия прям так и прет

Аноним 69

Anka-Manka
после дыр в двери, вышла бы и сказала - пшел вон, скотина!

ага и дыра была бы в вас!

Екатеринбург

Anka-Manka пшел вон, скотина

он и ушел,я сначала то держалась,а теперь внутри все трясется

аноним13

еще и по трезваку замахивается, не по пьяни? а секс когда если он в 5 утра ложиться? ни че он о вас не думает. баба у него . вот и бесите вы...

svb
мама
Екатеринбург

Белочка(мама Улитявки)
да он во всем остальном ну как сказать,нормальный,

Ага ,только

Егоза
надавал мне по лицу пощечин

Видимо надо ему вам посильней "надавать",что бы вы поняли,что это не нормально!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Выходите на работу, чем быстрее, тем лучше.

мама
Липецк

Егоза
раздолбил дверь(((кулаком,там 2 дыры сверху и видимо ногой-одна дыра снизу...я в шоке выхожу,он кружкой замахнулся,потом кулаком еще и начал одеаться-злююющий на работу раньше времени...

Егоза
сейчас телефон отключен у него...

а нафиг Вы ему звоните сейчас, когда он в бешенстве? %)

Екатеринбург

не верю что есть у него ктото(((когда?он все выходные дома?

Екатеринбург

Альтаир а нафиг Вы ему звоните сейчас, когда он в бешенстве?

видимо потому что я такая,потому что переживаю как доехал до работы,не знаю зачем,поговорить хочу,не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
А зачем вы ему звоните?

А вы не поняли ? Прощенье просить будет. Вам скоро посоветуют, как только умные и опытные набегут , прикупить себе бельишко развратного, и начать стриптиз мужичку по вечерам танцевать, чтобы благость на него снизошла. Может и простит вас тогда.

Екатеринбург

bishuk

да нет,мне не за что просить прощения,просто хочется выяснить что с ним такое происходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";