все рушится чтоли?(((

мама
Липецк

Белочка(мама Улитявки)
видимо потому что я такая

какая ТАКАЯ? Выедающая мозг? Мужик наорал, кулаками намахался вдоволь, а она ему звонит %)

Екатеринбург

SS777

Альтаир

что делать?поэтому и пишу что не знаю что делать..взгляд со стороны...что делать?

мама
Липецк

Белочка(мама Улитявки)
просто хочется выяснить что с ним такое происходит

именно сейчас? Подождать, пока он успокоится не вариант?

мама

и вы думаете будете названивать ему и он вам возьмет так все и расскажет.....?? отправте ребенка к бабушке и поговорите с ним,только приготовтесь отбиваться....вдруг не так посмотрите на него или не то скажете .... %)

мама
Москва

Белочка(мама Улитявки)
просто хочется выяснить что с ним такое происходит

спросите. А так либо любовница у него, либо просто кто-то со стороны моск промывает, либо понял, что дети это не его и вообще семья это хреново, либо у него психическое заболевание.

Белочка(мама Улитявки)
,просто хочется выяснить что с ним такое происходит

Да не сейчас. Ну что за разговоры по телефону? не звоните пока, пусть он там перебесится, или хотите еще и матюков услышать и какая Вы "Фу"?

Екатеринбург

Альтаир именно сейчас? Подождать, пока он успокоится не вариант?

ну первый раз я в такой ситуации,не могу ждать...я отходчивая быстро,поругались,5 минут и перекипело...а он понимаю что наоборот,но в душе думаю ,а вдруг уже оттаял

мама
Липецк

Белочка(мама Улитявки)
что делать?

для начала

Альтаир
Подождать, пока он успокоится

и успокоиться самой. А потом разговаривать.

мама
Екатеринбург

А с де..ньгами как в вашей семье?

мама

как то не похоже на любовницу.....мне кажется проблемы у него какие то.....либо устал от вас с ребенком.....

Аноним 69

Сколько тут желчи...
А по факту, нехер с ним разговаривать и выяснять, вещи собрали пока он на работе и свалили, к маме, родственникам, подруге и заявление на развод подавайте. Со временем только хуже будет! У вас ДОЧЬ растет, что с ее психикой будет, думаете она после таких выходок его любить будет?, нет, бояться и ненавидеть считая, что все мужики такие, а вы слабая и безхарактерная, раз не смогли уйти вовремя не доводя до беды!

Екатеринбург

Коша1

с деньгам все в порядке,лишнего себе не позволяем,но и все необходимое у нас есть

Екатеринбург

Малиновая либо устал от вас с ребенком....

стараемся с дочкой уезжать к сестре в гости,в этом городе она только у меня из родных,родители в Омске живут,летом месяц там жили,соскучились друг по другу ужасно,сейчас говорю ему что хочу на нг праздники съездить,он не отпускает,говорит как я без вас...

...

Anka-Manka
после дыр в двери, вышла бы и сказала - пшел вон, скотина! все спасение семьи

ага)) так он и пошел вы видимо не знаете таких мужчин

по теме: тоже у мужа заскоки начались во время беременности... тож дыры в двери, посуда битая, мебель.. руками тоже махал. Нервный... в остальном положительный: не пьет, не гуляет, зарабатывает, старается. А вот дома псих.

мама
Липецк

я
Сколько тут желчи...

где? Цитируйте

я
нехер с ним разговаривать и выяснять, вещи собрали пока он на работе и свалили

как все у анонимов запросто. Главное, даже уточнять не надо, есть ли куда сваливать

я
к маме,

то-то автор от своей мамы у чужой живет ;)

я
подруге

ага, а подруги с мужьями спят и видят декретницу с ребенком у себя дома

Аноним 286

вы так всё описали забавно - и вы пушистая и супруг замечательный... ну кроме последних пары месяцев.
или вы чего-то недоговариваете про ваши отношения (и в первую очередь про своё отношение к мужу)
или у него просто какое-то псих. расстройство.
ну не может нормальный человек без семейных, рабочих или остальных проблем просто срываться и бить.
может вы чего-то про мужа не знаете? у него лично всё хорошо?

Екатеринбург

anybody

что про себя могу сказать,кушать ему готовлю,в постеле повторюсь-все отлично,уважаю его,уважаю его мнение,он очень умный,начитанный...единственная претензия изза которой скандалы- то что не проводит с нами время...и во 2 раза я описала изза чего ругались-ну если подробнее,когда он упал,я засмеялась,он обозвал-я обозвала и пошло поехало,дома пощечин надавал...в этот не думаю чтото такое обидное сказала про памперс,а нафиг его было на пол то швырять?трудно было самому выкинуть?или просто не трогать его,я бы сама выкинула,он это знает,что памперсы использованные у нас по комнате не валяюся

Екатеринбург

на работе у него тоже все нормально,работа за компьютером,стает конечно,но не вагоны разгружает,после ночной смены-даем ему поспать,не трогает,не лезем к нему,постоянно ему говорю что люблю его,что самый самый.....в ссорах конечно обзываю

Екатеринбург

летом у него был отпуск,мы специально приехали из Омска чтобы вместе время провести,с дочкой по паркам покататься-итог,он сидит дома,а я с подружками с детками ездим в зоо,в парк мяковского на автобусе,хотя у нас машина...чтобы упросить куда то нас свозить не по делам,это вообще непосильный труд,проще на автобусе поехать самой

просто посетитель
Москва

скроюсь
вы видимо не знаете таких мужчин

Вот зато вы таких хорошо знаете.

скроюсь
Нервный...

скроюсь
А вот дома псих.

%)

Екатеринбург

вспомнила,он рассказывал что однажды поругался с родителями и все розетки в квартире посшибал...как он сам говорит у него порог нервный очень большой,но если вывести,то хана...а тут весь день нормально все,за исключением вечера,когда немного поздорили перед выходом на молочку и вот по приходу домой такая фигня,завелся с пол оборота...

бабушка
Екатеринбург

anybody
или вы чего-то недоговариваете про ваши отношения (и в первую очередь про своё отношение к мужу)

anybody
ну не может нормальный человек без семейных, рабочих или остальных проблем просто срываться и бить.
может вы чего-то про мужа не знаете? у него лично всё хорошо?

вот как-то так я бы думала

Екатеринбург

может стресс у него перед 30-ти летием?мы всю голову сломали где отмечать,как отмечать.....сегодня опять же предложила сходить в одно место узнать как там ,что -не хочу говорит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";