все рушится чтоли?(((

мама
Екатеринбург

Elen24
проблема Вашей семьи заключается в его пристрастии к компьютеру

Елена, Вы переворачиваете ситуацию -

Elen24
Мужики так подсаживаются на него

как раз потому что интерес потерян, и он пытается уйти от проблемы, которую сам решить не может, а жена тоже помочь не может

мама
Екатеринбург

Компьютер и комп.игры - это зло.
Сама борюсь с этим. Говорит, что игра его расслабляет.
Мы договорились, что после работы он играет одну игру, остальное время - нам.
В выходной обязательно прогулка вместе.
Ну и когда что-то делаешь для него, потом он без отговорок может сделать для вас - РЕБЕНОК ;)

мама
Клин

polyarnaya sova
Elen24
проблема Вашей семьи заключается в его пристрастии к компьютеру
Елена, Вы переворачиваете ситуацию -
Elen24
Мужики так подсаживаются на него
как раз потому что интерес потерян, и он пытается уйти от проблемы, которую сам решить не может, а жена тоже помочь не может

Девушка, автор жалуется , что ее муж до 5 утра играет, что ее жуж все выходные за компом, что он не гуляет с ними , не занимается с ребенком! Из-за чего??? Из-за игр компьютерных!!! Можно писать героине что проблема в ней, она его не любит, не хвалит, не поддерживает! Можно писать, что у хорошей жены муж не играет по ночам, а спит с ней . 90% Мужиков расслабляются за компом, остальные 10% либо пьют, либо гуляют. И что, у всех жены плохие ? Нет!!! Другое дело, что ее муж подсел по полной и ей нужно помочь ему .

...

Автор, я верю, что у вас все будет хорошо :) а интернет-зависимость действительно болезнь, ее надо лечить

просто посетитель
Москва

Elen24
хуже - ЭТО БОЛЕЗНЬ.

ммдааа
а интернет-зависимость действительно болезнь, ее надо лечить

минет уже отменили чтоли? при данном заболевании отличное средство

...

Картман
минет уже отменили чтоли? при данном заболевании отличное средство

ага)) и после него сразу обратно за комп или спать

просто посетитель
Москва

ммдааа
ага)) и после него сразу обратно за комп или спать

вот лучшая компьютерная игра ,если чё

мама
Ставрополь

Автор, если бы я была мужчиной, то я бы хотел/а/ такую жену, как Вы. Разговаривайте с мужем, выясняйте мирно отношения, а уйти всегда можно успеть. Удачи Вам и взаимопонимания

Екатеринбург

надя76

спасибо большое,я буду стараться бороться за наше счастье, вчера ходили вместе гуляли,так смеялись от души,все извазюканные домой пришли,но зато счастливые...договорились что вечер первого выходного только наш с дочкой :) может быть сегодня сам изъявит желание погулять с нами вечерком)

мама
Клин

Белочка(мама Улитявки)

Очень, очень рады за Вас ! Так держать!!! ;)

просто посетитель
Москва

надя76
если бы я была мужчиной, то я бы хотел/а


""На его месте должен был быть я! - Напьёшься, будешь" Сообщение было изменено пользователем 28-10-2011 в 15:03

мама
Ставрополь

Картман

Екатеринбург

Картман

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";