все рушится чтоли?(((

просто посетитель
Москва

-Nana-
папа, который на мать замахивается, двери вышибает и с ребенком не общается - классная семейка!

а может это видение мамы такое? ;)
как же надо мужика довести чтоб он так поступал ;)

мама
Екатеринбург

Картман
как же надо мужика довести чтоб он так поступал

ну есть таланты, которые сами себя заводят. достаточно вопроса "тебе чай налить"

мама
Екатеринбург

Автор, а что родители мужа говорят по поводу этих скандалов и разбитых дверей? Вы ведь с ними живете.
Скажу свое мнение. Разбираться в тонкой душевной организации 30-летнего мужика, который бьет меня по лицу, орет и оскорбляет (тем более при ребенке!) - ни секунды не стала бы. Взрослый мужчина должен быть в состоянии справиться со своими проблемами, раздражением и агрессией. В крайнем случае объяснить любимому человеку, что с ним происходит, попросить помочь решить проблему. Он что - барышня кисейная? Он МУЖЧИНА. Несет ответственность за свой выбор, за свою жизнь, за семью, за жену, за ребенка. А если ноша непосильная - имей мужество это признать и решить ситуацию САМ. Не может? На хрена Вам такой слабак? Муж должен быть защитой и опорой. Жизнь мимо проходит? А что ты сделал, чтобы жизнь заиграла новыми красками? У компьютера сутками зависаешь, вместо того, чтобы с любимой женщиной и дочкой общаться. Быт заел? Придумай как разнообразить его. Ты - МУЖЧИНА! А не тряпка. А если ты хочешь ..овном в проруби болтаться, то сиди и не выпендривайся! Он Вам ноги целовать должен за то, что Вы его в первый раз простили. А он ведет себя как... даже слов подобрать не могу.
Автор, это всего лишь мое мнение. Я не стала бы терпеть такое отношение к себе. Я бы ушла.

...

Cornholio
одно 100% -что дальше будет хуже - рубеж взят, ждите новых рубежей

в моем случае стало лучше)) но я сама немного себя изменила и перестала капать на моз мужику, стала более жизнерадостная. Может и правда автор умалчивает о своем поведении

-Nana-

вы правильно пишете... но ведь всегда остается надежда, что человек образумется и станет прежним.

просто посетитель
Москва

скроюсь
и перестала капать на моз мужику, стала более жизнерадостная. Может и правда автор умалчивает о своем поведении

:dada:
прально, надо с себя ничинать ;)

...

Может это его образ жизни: сидеть тупо за компом? МОжет его фантазии на большее нехватает? С ребенком ему скучно, с женой тоже. Какой-то непришейкобылехвост. Вы пробовали его разшевелить? Вытащить погулять (если сопротивляется, то секса не давайте), съездить вместе в ТЦ, в парк, театр...
Не созрел он у вас до семьи и детей - это факт. Надо ему стимул для изменений. В ваших руках привить его ИНТЕРЕС к вам с дочкой.
П.С. мой муж с заскоками, НО никогда бы не позволила сидеть в онлайн игры играть

...

Картман
прально, надо с себя ничинать

надо понять, почему ты ему неинтересна. Хотя конечно ребенок тут не виноват, но многие мужики ребенка воспринимают через призму женщины.

Екатеринбург

скроюсь
Может это его образ жизни: сидеть тупо за компом?

просто посетитель
Москва

мне автор меня напомнила год назад :)

мама
Кемерово

Задумалась что-то. Все правильно, прощать нельзя агрессию, дальше будет страшнее. Гордость, пример для дочи и все такое. Но... Есть у меня перед глазами пример похожий подруги (тоже первый раз по щекам надавал, второй раз двери в туалете выбил и на балконе), только у них еще и расставание в год длинною было, много всего пережито. В итоге было принято обоюдное решение, найдены компромисы, рожден второй ребенок, все счастливы и довольны уже как года 3, ничего подобного больше не повторяется. Так может быть все же стоит автору сесть и поговорить с мужем по душам?

Екатеринбург

пришел муж сегодня с работы,сели-поговорили,говорит что я ему голову чуть не зашибл когда дверь закрывала,из-за этго и психанул..говорит больше такого не повториться,говорит что любит,вечером еще будем разговаривать,потому как утром особо не получить все обговорить и по полочкам разложить...а родители к нам не вмешиваются в отношения,конечно в шоке были что дверь выломал,но муж на днях будет менять дверь,за одно говорит и входную поменяю %) я не думаю что будет хуже,я надеюсь что будет только лучше,сказала ему что пусть выбрает когда он будет с нами гулять,после работы,до работы,как ем удобно,в остальные дни не буду приставать с гулянием,чтобы у нас хотябы 1 раз в 3 дня был совместный поход на улицу на прогулку.как то так %)

...

Белочка(мама Улитявки)

молодец! желаю удачи :) надо прививать постепенно ему, может потом еще спасибо скажет, что от компа отвадила))
кстати, а с чьими родителями живете?

мама
Екатеринбург

скроюсь
кстати, а с чьими родителями живете?

а ты отгадай)

Белочка(мама Улитявки)
родители к нам не вмешиваются в отношения

Белочка(мама Улитявки)
в шоке были что дверь выломал

Тайна

Яблоко
а ты отгадай)

если тему читать не выборочно, то гадать не придется ;)
Я болею за автора - таких мало в наше время. Люди обычно из-за детей терпят, а она искренне любит мужа!

просто посетитель
Москва

пух
а она искренне любит мужа!

а он ее? ;)

Тайна

Знаете, сломать, уйти можно всегда. Единственное, чтобы я поправила в ее поведении однозначно, так это твердо и серьезно заявила мужу, что еще одно рукоприкладство ему с рук не сойдет - либо в милицию обращусь, либо ребенка он больше никогда не увидит (ну или вариант автора - что там важнее для нее), а то ишь, размахался кулаками :w_0028:

мама
Кемерово

пух
либо ребенка он больше никогда не увидит

Фу! Самы отвратительный вариант запцгивания - манипуляция ребенком!

Тайна

kushka
а он ее?

кажется мне, что и он ее любит. Мне знаком очень такой стереотип людей. И не поверите (сейчас начнут кидать в меня помидорами) - таких людей, как ее муж, надо пожалеть и любить еще больше. Поведение этих людей обусловлено серьезным недолюбливанием в их детстве. Эти люди всю жизнь ищут подтверждение того, что их любят. Причем избранным экземплярам надо видеть доказательства, что их любят именно не за что-то и не почему-то, а просто так, потому что вот он есть такой. Они начинают проверять эту любовь жестокими методами (я не уверена, что это случай автора). Сама до сих пор тактику поведения с такими людьми не выработала, но мне не приходится жить с ними под одной крышей, имея общего ребенка. Я просто перестала к этому человку обращаться вообще с просьбами. Только вот теперь он бесится и по этому поводу... Сообщение было изменено пользователем 27-10-2011 в 16:22

Тайна

Sekret1601
Фу! Самы отвратительный вариант запцгивания - манипуляция ребенком!

соглашусь с вами. Плохо написала. Ну помогите - предложите свой вариант. Как остановить эти кулачные бои?

...

пух
кажется мне, что и он ее любит. Мне знаком очень такой стереотип людей. И не поверите (сейчас начнут кидать в меня помидорами) - таких людей, как ее муж, надо пожалеть и любить еще больше. Поведение этих людей обусловлено серьезным недолюбливанием в их детстве. Эти люди всю жизнь ищут подтверждение того, что их любят.

пожалуй, соглашусь

просто посетитель
Москва

пух
Ну помогите - предложите свой вариант. Как остановить эти кулачные бои?

Если мужчина считает что это нормально, то их никак не остановишь. Собрались блин одни анонимы.

Тайна

SS777
Собрались блин одни анонимы

а чем вам это мешает? Я ведь никого не оскорбляю, пишу вполне мирные вещи ;)

мама
Екатеринбург

Lady_M

+1 даже писать ничего не пришлось.

мама
Клин

Егоза
погулть-не хочу,пошли в магазин вместе сходим-не хочу,иди один погуляй с дочкой-не хочу,а все что он хочет -это сидеть играть за компом,все выходные мы его не видим,точнее видим его затылок,работает день-ночь,2 дня дома,первый день спит до обеда,м уходим гулять,не мешае ему,вечером усаживается за комп и все-пропал до 5 утра примерно,я сплю уже давно когда он ложится

Знакомая ситуация до боли! Девушка, вся проблема Вашей семьи заключается в его пристрастии к компьютеру!!! У меня много в примере семей, где именно из-за него портятся отношения.Мужики так подсаживаются на него, что полностью теряют интерес к семье.Они становятся раздражительными ,агрессивными и отстраненными.Единственный выход - это ограничить, или упорядочить его времяпровождение за компьютером.Сесть , и решить: играешь - после 21:00 и до 23:00 к примеру, я в это время купаю и уладываю спать ребенка, до 21 и после 23 наше время, которое ты проводишь с ребенком и женой!!! Если не дурак, то все поймет,Если дурак, уходите- дальше хуже - ЭТО БОЛЕЗНЬ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";