От мужа к любовнику.

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
Я вот тоже искренне так считаю и воспитывать мужу (если таковой случится) своего сына не позволю

%) почему?
что в этом такого? или вы считаете,что мужчина априори будет воспитывать ребенка хуже вас или вообще игнорировать или что?

мама

Dali
%) почему?
что в этом такого?

\ не позволяю чужим воспитывать моего ребенка. Мужчина должен ни один год быть рядом с нами чтобы стать своим и вызвать доверие в этом вопросе. Да, вот такие мои тараканы. Ибо мужчин может быть много, а сын один и под каждого маминого мужика переделывать сына не считаю нужным.

мама
Екатеринбург

а по теме...
имхо надо сначала завершить отношения с мужем до логического завершения, развода со всемы вытекающими...и искать мужчину уже будучи свободной
а то действительно..хз, каким любовник будет в быту и вообще через определенное время...как бы не пришлось обратно к мужу проситься, ага)

ну и проверять-проверять-проверять)

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
не позволяю чужим воспитывать моего ребенка

т.е по сути ваш любимый человек в любом случае будет являтся чужим вашему ребенку?

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
Ты когда в тему на стопицотую страницу заходишь хоть прочитывай первую страницу

я первый пост читаю :P а дальше можно и не читать, а просто спросить. потому что в середине тематика разговора может резко поменяться

S(Мисс К)
Смысл в этом какой?

ну как какой? пофлудить

мама

Dali
т.е по сути ваш любимый человек в любом случае будет являтся чужим вашему ребенку?

первое время - да. это МОЙ любимый человек. Не факт что для ребенка это наилучший воспитатель. Не доверяю я так слепо дядям. Увы и ах.

Екатеринбург

Dali
имхо надо сначала завершить отношения с мужем до логического завершения, развода со всемы вытекающими...и искать мужчину уже будучи свободной

вот мля, все вумные такие.. живут люди вместе и вроде бы (!) всех все устраивает. и тут появляется у кого-то любофф. но ведь надо понять, любовь это или просто помутнение временное... никто в здравом уме не побежит после первой встречи разводиться. ну я так думаю.

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К)

:rose:

мама
Екатеринбург

Dali
и искать мужчину уже будучи свободной

а что мешает это же самое делать будучи замужней дамой?

мама

pikachu85
а просто спросить.

думаешь все кинутся наперебой рассказывать?

pikachu85
ну как какой? пофлудить

что там у нас за сообщения не несущие смысловой нагрузки бывает? разово понятно, у тебя это хронически. Ну по делу-то скажи че-нибудь. Хоть разочек, порадуй старушку

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
думаешь все кинутся наперебой рассказывать?

конечно. еще и подерутся за право быть первым

S(Мисс К)
разово понятно, у тебя это хронически.

так что вывод: мне это не грозит :P

S(Мисс К)
Ну по делу-то скажи че-нибудь. Хоть разочек, порадуй старушку

видимо мы с тобой в таких темах не пересекаемся

мама
Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок
и тут появляется у кого-то любофф

это моча в голову) обычно)

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
т.е по сути ваш любимый человек в любом случае будет являтся чужим вашему ребенку?

нет конечно все мамины любимые будут ему родными папами!! ну а чё вдруг у мамы с первого раза не получиться... чем дядя Костя хуже дяди Миши :boom:

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
Не доверяю я так слепо дядям. Увы и ах.

нуу....ладно)не буду воду разводить, скажу так: открытее надо быть миру :love:

мама

pikachu85
так что вывод: мне это не грозит :P

увы и ах

pikachu85
видимо мы с тобой в таких темах не пересекаемся

ага. Я бы очень удивилась. Тут недавно бананза заговорила - дак я очень обрадована была. неглупая оказалась дева, весьма. Думаю может еще одно открытие года будет. Жду :) ладно, всем пис . поехала я.
Автор, простите за офф. болше не буду.

мама

Dali
скажу так: открытее надо быть миру :love:

я миру открыта. Но ребенка кому попало не доверю. Даже если это мой присамый любимый.

Екатеринбург

Dali
это моча в голову) обычно)

ну вот из-за мочи стоит разводиться? ломать жизнь ребенку и мужу, которые вообще не при делах.

мама
Екатеринбург

pikachu85
а что мешает это же самое делать будучи замужней дамой?

тараканы мешают
типо...а вдрух...чего не так..а тут муж...ну и т.д)
имхо все же проще

мама
Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок
ну вот из-за мочи стоит разводиться?

так я и говорю..умерло с мужем если все-разводись..потом уже иди к новым отношениям...
а любовник-тут веть еще та игра, в ней есть доля пикантности, когда уейдет она окончательно от мужа, ему, возможно, с ней станет неинтересно...уводить то не у кого)

мама
Екатеринбург

filder
ну а чё вдруг у мамы с первого раза не получиться...

а нада шоб получилось :P

Екатеринбург

Dali
так я и говорю..умерло с мужем если все-разводись..

ну не бывает только черное и белое. как понять умерло или ещё дышит?

мама
Екатеринбург

Dali
тараканы мешают

мозг на помойку, мужа туда же и любовнику тоже. и жизнь наладиться

мама
Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок
как понять умерло или ещё дышит?

ну как-как?
откуда я знаю, автоору надо понимать..если ты понимаешь, что "что-то оборвалось внутри", значит, скорее всего и умерло...

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор
однозначно муж - козел!

Полностью согласная я. :) Лично мне он не нравится

мама
Екатеринбург

S(Мисс К)
увы и ах

какая жалость? правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";