От мужа к любовнику.

мама
Екатеринбург

Хатхор
Какая меркантильность? Что Вы....
Из однокомнатной двушку выкружить! А теперь еще один классический перл: это же все ради ребенка!
Аноним Не беру я на себя никаких судеб,

Ого! Т.е. Вы ребенка мужу оставите?
Аноним наверняка не стала бы изменять

т.е. не уверены?

Хатхор, раньше вы как-то больше в адеквате были... А сейчас из вас прям поперло простите Рысиное хамство... Не стоит, на мой взгялд, опускаться до ее уровня, форум теряет одного из лучших своих советчиковСообщение было изменено пользователем 23-11-2011 в 12:11

Екатеринбург

Люля

любопытно,Ваш пост может считаться оскорблением,или как, :)

мама
Екатеринбург

Аноним
вы считаете, что надо бросить любимого, продолжать жить с мужем и страдать? Не беру я на себя никаких судеб, если бы я чувствовала, что любима и желанна для мужа, наверняка не стала бы изменять. Даже в случае развода муж так же останется отцом ребенка, и мне кажется, что сыну будет лучше в той семье где есть любовь, а не только штамп в паспорте

Автор, мне кажется вы рассуждаете здраво ,взвешиваете. Наверно, если вас тяготят отношения с мужем, стоит развестись, но не ради любовника, а ради себя, чтобы стать свободной, с годами вряд ли возможно улучшение, если сейчас все так запущено и нет желания и сил исправлять ситуацию с разладом семейных отношений. А любовник пусть будет для души, для тела, ну может станет вторым мужем ,а может и нет. главное все взвесить - будет ли у вас отдельное жилье, потянете ли вы финансовую независимость на свою зарплату, если, например, БМ потом не будет\перестанет платить алименты.

мама
Екатеринбург

Рыся
любопытно,Ваш пост может считаться оскорблением,или как

Ну явно не комплиментом....

Екатеринбург

Рыся
любопытно,Ваш пост может считаться оскорблением,или как, :)

все мать, ты "в анналах"... Сообщение было изменено пользователем 23-11-2011 в 12:20

Екатеринбург

Люля
Ну явно не комплиментом

:) ну Вы явно готовы к последствиям,правда?

Оборотень Uma

Не скрою, приятно

мама
Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок
живут люди вместе и вроде бы (!) всех все устраивает. и тут появляется у кого-то любофф. но ведь надо понять, любовь это или просто помутнение временное... никто в здравом уме не побежит после первой встречи разводиться

так у автор роману гораздо больше года.
и что мешает сначала понять что семья не нужна, а потом по кочкам скакать?

pikachu85
что мешает это же самое делать будучи замужней дамой?

хм.. а ?
в смысле
1) семья, если ее сливают?
2) любовник, если в семье все ок?

Dali
это моча в голову) обычно)

или жажда приключений на (!)

filder
нет конечно все мамины любимые будут ему родными папами!!

filder
ну а чё вдруг у мамы с первого раза не получиться... чем дядя Костя хуже дяди Миши

у дяди Миши стоил качественней, а дядя Коля не захотел усыновить тебя и твою сестренку от дяди Миши

Яблочко_от_Яблок
ну вот из-за мочи стоит разводиться? ломать жизнь ребенку и мужу, которые вообще не при делах.

так нафиг эту мочу впускать в свою жизнь то?

Яблочко_от_Яблок
ну не бывает только черное и белое. как понять умерло или ещё дышит?

не заводя любовников это понять гораздо проще.Сообщение было изменено модератором 23-11-2011 в 12:30

мама
Екатеринбург

Хатхор
любовник, если в семье все ок?

так то конечно любовник нафиг не нужен в этом случае.
я так поняла , что у автора не все ОК. вот и предложила.Сообщение было изменено модератором 23-11-2011 в 12:31

Екатеринбург

Хатхор
не заводя любовников это понять гораздо проще.

:) гораздо проще не выскакивать замуж ч/з месяц гуляния за ручку под луной ;) чтоб потом долго не сожалеть за бесценно прожитые годы. А то ,выходит малость странно и не логишно-когда замуж бежала- Мужчина был идеальным и самым подходяшим и были в нем неоспаримые преимущества,а сейчас-только одни недостатки остались. :) :) или это садо мазо такое,выходить за муж и рожать деток от ого,в ком нет ничего дл ятебя привлекательного и кто тебя раздражает до скрежета в зубах? :)

Екатеринбург

Рыся
А то ,выходит малость странно и не логишно-когда замуж бежала- Мужчина был идеальным и самым подходяшим и были в нем неоспаримые преимущества,

Наташ, ну странно слышать от разведенной женщины такое... люди меняются, это нормально. любовь проходит, очки розовые спадают...

Екатеринбург

Рыся
:) гораздо проще не выскакивать замуж ч/з месяц гуляния за ручку под луной ;)

дело в том, что выскочишь ты за него на следующий день после знакомства или через 10 лет - никакой гарантии нет. И даже вероятность благополучного исхода нифига не выше. Существование в связке с нелюбимым человеком спустя сколь угодно времени любви к нему одинаково убийственно для личности.

Екатеринбург

Оборотень Uma
дело в том, что

если б она та кне торопилась,то у нее был шанс разглядеть ,что он вместо обоже ее-диван с телеком предпочитает ;)

Екатеринбург

Рыся
если б она та кне торопилась,то у нее был шанс разглядеть ,что он вместо обоже ее-диван с телеком предпочитает ;)

да не факт чтобы для нее это стало чем-то значимым, то что она разглядела тогда. Да и не о том я.
Рабство отменили, вот где соль, но не всегда получается красиво закончить одни отношения и так же прям безупречно вплыть в другие. Чаще всего люди не имеют такой возможности, ну и объективно говоря в нашем доброжелательном мире стоит подстраховаться частенько.

Екатеринбург

Оборотень Uma
Чаще всего люди не имеют такой возможности, ну и объективно говоря в нашем доброжелательном мире стоит подстраховаться частенько.

:) люблю Вас)
задружу, ок? ;)

Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок
задружу, ок? ;)

ок. :)

Яблочко_от_Яблок
:) люблю Вас)

Екатеринбург

Хатхорвбане
автор зачетная шлюха, которая возомнила себя звездой. Только у нее есть один мааленький недостаток - мечется как говно в проруби - не может уйти от мужа (которого уже давно смешала с помоями) к любовнику (ибо сцыкотно)

%) нет. это не может быть Хатхор. не верю....

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхорвбане
автор зачетная шлюха, которая возомнила себя звездой

Что вы себе позволяете? Это нормальная женщина, которая любит себя и стремится быть счастливой!

Екатеринбург

Пушыстая_зая Что вы себе позволяете?

О ужас!!! Я назвала автора падшей женщиной!
Ах! Как я могла!?
Хотя лет 10 назад это именно так и называлось....
Ну извините... Мой лексикон устарел...
А теперь поведение автора называется "желание быть счастливой у порядочной женщины!"

Екатеринбург

Яблочко_от_Яблок нет. это не может быть Хатхор. не верю....

А что Вас смущает? Старая хатхор была за измены?
Или она советовала заводить любовников и любовниц?

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхорвбане
А теперь поведение автора называется "желание быть счастливой у порядочной женщины!"

Ну и что? Это раньше мужчины были главами семейств. Сейчас на дворе 21 век. Их роль ограничена только зачатием и содержанием матири ребёнка и самого ребёнка. Больше они ни на что не годны.

мама
Екатеринбург

Хатхорвбане
Ах! Как я могла!?

ай яй яй проказница

Екатеринбург

Пушыстая_зая на дворе 21 век. Их роль ограничена только зачатием и содержанием матири ребёнка и самого ребёнка. Больше они ни на что не годны

Ну каждая привлекает к себе такого мужчину, которого достойна.

Екатеринбург

pikachu85 ай яй яй проказница

Козел, одним словом!

мама
Екатеринбург

Хатхорвбане
Козел, одним словом!

так это твое почетное звание ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";