поговорите со мной о любви)))

счастье
автор

Всем добрый вечер,
долго думала писать или нет, решила с вами все таки обсудить этот вопрос.
дело в том что я год как разведена есть ребенок. сейчас есть МЧ который ..мм.. короче я немогу понять какие у меня к нему чувства.. да и есть ли вообще какие то.. он говорит что любит зовет замуж... а я незнаю.. он спрашивает ты меня любишь, я вроде как в шутку говорю нет, вроде за что тебя любить.. а сама и не знаю что делать.. а да ребенку он очень нравится...т.е. как бы в этом плане думаю проблемы не будет..
ну вот собственно об этом и хочу поговорить может что прояснится для меня

хочу стать мамой
Омск

что тут говорить. если не любите. прекратите с ним встречи и решите для себя, нужен он вам или нет. если поймете, что не скучаете и не думаете о нем. то дальше все лишнее.

автор

у меня счас похожая ситуация и похожие вводные данные:) я решила оставлять всё как есть, меня и без замужества пока всё устраивает

мама
Екатеринбург

запуталась...
он спрашивает ты меня любишь

у меня был такой. который постоянно это спрашивал. в итоге ничего не получилось, потому что не любила его..нафиг задавать этот вопрос? он себе хочет самооценку поднять?
НУ и напишите, как давно вместе. что хорошего делает для вас? если его не будет рядом, будете скучать?

мама
Екатеринбург

Думаете нам из за монитора виднее? Только вы можете ответить на этот вопрос

счастье
автор

так парень вроде хороший , хорошо зарабтывает, достаточно предприимчивый, семья для него не пустое слово, ребенку моему понравился... может это последствия развода все еще... или я загоняю уже....
я ему уже кстати предлагала разбежаться.. неполучилось... все равно находится повод встретиться.. сначала просто типо деловая встреча а потом все по новой люблю скучаю и т.д.

мама
Екатеринбург

запуталась...
а потом все по новой люблю скучаю и т.д.

он или вы?

запуталась...
может это последствия развода все еще

мне кажется да. развлекайтесь пока

счастье
автор

вместе месяца 4.. .. хорошего для меня что делает.. прощает все истерики мои ну а так... ну что хорошего я собственно ничего и не прошу.. практически каждый день общаемся гуляем ходим в кафе... за ребзем в садик вместе.. а скучать ... незнаю просто как по человеку наверное буду... даже не то что скучать а просто думать типо где он как он .. ну в таком духе

папа
Екатеринбург

Я считаю, надо просто жить. Тем более, что

запуталась...
ребенку моему понравился...

А то, что "не знаете" может даже лучше. :)
Бывает, что любовь приходит. С пониманием, с доверием, и т.д.

счастье
автор

Angel555
он или вы?

в том то и дело что он.. я то наоборот говорю что нелюблю его , про скучала или нет.. ну было.. когда я хотела закончить отношения не общались где то с неделю... тогда немного заскучала.. и то даже наверное не по нему а просто заскучала и взяла ему сама позвонила

мама
Екатеринбург

СашA
Бывает, что любовь приходит. С пониманием, с доверием, и т.д.

соглашусь.
А бывает, что и не приходит...

просто посетитель
Омск

Nikkita
Специально для Жужи

польщена таким вниманием

счастье
автор

Lenka-Penka
А бывает, что и не приходит...

вот за это наверное я и переживаю больше
он говорит я подожду пока ты меня полюбишь.. а если я неполюблю тогда что??? а если другого полюблю..

папа
Екатеринбург

запуталась...
он спрашивает ты меня любишь, я вроде как в шутку говорю нет, вроде за что тебя любить.. а сама и не знаю что делать..

Не парьтесь за это. Жизнь расставит всё по своим местам. Просто радуйтесь жизни, тому хорошему, что у вас есть. Если будет напрягать - то другое дело. А так, вообще не вижу проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

СашA
Не парьтесь за это. Жизнь расставит всё по своим местам. Просто радуйтесь жизни, тому хорошему, что у вас есть. Если будет напрягать - то другое дело. А так, вообще не вижу проблем.

полностью согласна!

мама
Екатеринбург

запуталась...
вот за это наверное я и переживаю больше
он говорит я подожду пока ты меня полюбишь.. а если я неполюблю тогда что??? а если другого полюблю..

а вы мужа любили?

просто посетитель
Екатеринбург

запуталась...
может и дура только можно поконкретнее в чем??

дуры - это диагноз причем неизлечимый
вся конкретика изложена в вашем же посте

мама
Екатеринбург

запуталась...
а если я неполюблю тогда что???

ну даром ясновидения я не обладаю, думаю никто не обладает. хз что тогда будет.
вариантов всегда 2: жить дальше и мучиться/не мучиться либо разбежаться.
А уж какой вы выберете - тут только вам может быть известно, это зависит от склада характера, моральных ценностей, жизненных принципов и тп и тд

мама
Екатеринбург

Nikkita
Специально для Жужи - тема х.....ня
автор - дура

:D

Автор, если возникают такие вопросы - для меня очевидно что любви нет.
Что мешает продолжать отношения без штампа в паспорте?

папа
Екатеринбург

запуталась...
вот за это наверное я и переживаю больше
он говорит я подожду пока ты меня полюбишь.. а если я неполюблю тогда что??? а если другого полюблю..

Напрасно переживаете. Расстанетесь, делов то ;)

просто посетитель
Екатеринбург

angel_ok
Что мешает продолжать отношения без штампа в паспорте?

у нее паспорта нет детям паспорта не положены ;)

папа
Екатеринбург

angel_ok
Автор, если возникают такие вопросы - для меня очевидно что любви нет.

Готов спорить на мороженное, что процент влюблённых через 3-4 года проживания на порядок меньше.
Многие живут вместе просто из удобства, гораздо больше влюблённых.
Влюбиться может почти каждый, а сохранить любовь...
Автор, любовь, будет или нет - дело Вашего желания. :)

счастье
автор

мужа я любила... очень любила..
мне ничего не мешает продолжать отношения без штампа. я собственно и не хочу замуж.
меня на самом деле больше напрягает его бесконечные признания и то что он постоянно зовет замуж при этом говорит я готов подождать..
да не проблемы здесь нет особой.. а разве только с проблемаи глобальными надо сюда приходить??? я просто поговорить хотела.. и не более того...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";