поговорите со мной о любви)))

мама
Екатеринбург

СашA
дело Вашего желания

не факт

папа
Екатеринбург

запуталась...
я просто поговорить хотела.. и не более того..

Разве с Вами не говорят?

запуталась...
мне ничего не мешает продолжать отношения без штампа. я собственно и не хочу замуж.
меня на самом деле больше напрягает его бесконечные признания и то что он постоянно зовет замуж при этом говорит я готов подождать..

Скажите ему прямо, что не готовы сейчас. Если хочет, то пусть ждёт. Но с условием не терроризировать Вас.

папа
Екатеринбург

Lenka-Penka
не факт

Тогда излагай сомнения свои ;)

просто посетитель
Омск

анонимно
анонимно

дважды красотка

папа
Екатеринбург

Жужа мужа
дважды

:=-O:

просто посетитель
Омск

СашA
::=-O::

Санька, там вначале ещё было. Удалили уже....
так-то пипец развлекается кто-то

мама
Екатеринбург

СашA
Тогда излагай сомнения свои

если человек только приятен, отличный друг и прочее, но нету какого-то тепла внутри, огонька, то любовь не придет, огонь не вспыхнет, не из чего.
Будет уважение, доверие, но не любовь.

папа
Екатеринбург

Жужа мужа
вначале ещё было. Удалили уже....

Вторая, видимо, прошла цензуру.

Жужа мужа
пипец

мама
Екатеринбург

СашA
Готов спорить на мороженное, что процент влюблённых через 3-4 года проживания на порядок меньше.
Многие живут вместе просто из удобства, гораздо больше влюблённых.
Влюбиться может почти каждый, а сохранить любовь...
Автор, любовь, будет или нет - дело Вашего желания.

Я вообще-то про конкретную ситуацию хотела сказать
Ты же мыслишь более глобально

запуталась...
да не проблемы здесь нет особой.. а разве только с проблемаи глобальными надо сюда приходить??? я просто поговорить хотела.. и не более того...

не с кем поговорить?
Вы хотите поговорить об этом?

папа
Екатеринбург

Lenka-Penka
Будет уважение, доверие, но не любовь.

Не исключаю. Но если симпатия некоторая всё же есть, то возможно всё. :)

мама
Екатеринбург

СашA
то возможно всё.

вот именно что все, ключевое слово все
;)

счастье
автор

я уже говорила с ним... он обещал что подождет и типо небудет меня торопить.. все понимает и т.д. и т.п.
но прошло 2 недели и видимо его терпению настал конец .. и он опять начал настаивать на нашем браке, ну хотя бы жить вместе... я ему сказала как гостя я тебя готова у себя дома принимать но не жить с тобой всегда... вот так ..
да и кстати секс с ним ну скажем так на троечку... ну на 4 с натяжкой... незнаю както он меня своей техникой не впечатлил.... сначала думала это первый второй раз.. ну типо узнать надо почувствовать друг друга.. но сколько потом раз небыло все также..

папа
Екатеринбург

запуталась...
но прошло 2 недели и видимо его терпению настал конец .. и он опять начал настаивать на нашем браке, ну хотя бы жить вместе...

Вы сколько знакомы то?

счастье
автор

ну знакомы уже около полугода а встречаемся месяца 4

Екатеринбург

СашA
Готов спорить на мороженное, что процент влюблённых через 3-4 года проживания на порядок меньше.

Ф. Бегбедер "Любовь живет три года"
Если есть.... а если ее и не было
В любом случае, заморачиваться не стоит
Просто живите. Ваше с вами останется, не ваше само отойдет

Екатеринбург

запуталась...
прошло 2 недели и видимо его терпению настал конец .. и он опять начал настаивать на нашем браке, ну хотя бы жить вместе... я ему сказала как гостя я тебя готова у себя дома принимать но не жить с тобой всегда... вот так ..
да и кстати секс с ним ну скажем так на троечку... ну на 4 с натяжкой... незнаю както он меня своей техникой не впечатлил.... сначала думала это первый второй раз.. ну типо узнать надо почувствовать друг друга.. но сколько потом раз небыло все также..

Бред какой! Вообще зачем вам это??
Если сейчас так, лучше-то не будет
Я б поняла, если были бы сомнения при возможностях в потенциале...
А так %)

папа
Екатеринбург

запуталась...
ну знакомы уже около полугода а встречаемся месяца 4

Я думал больше и лучше...При таком раскладе, сложно рекомендации делать. Вы ещё и не жили вместе.
Одно точно скажу, что уступать не нужно. Не нравится мне его давление.

папа
Екатеринбург

Комсомолка
Если сейчас так, лучше-то не будет

счастье
автор

СашA
Не нравится мне его давление.

и мне не нравится вот и пришла поговорить а то подумала может это у меня параноя какая или еще что

папа
Екатеринбург

запуталась...
и мне не нравится вот и пришла поговорить а то подумала может это у меня параноя какая или еще что

Будь с ним предельно искренней.

Комсомолка
Ваше с вами останется, не ваше само отойдет

просто посетитель
Екатеринбург

Зажрались вы, автор, послал вам Бог мужика, а вы ковырятся задумали, чет-то кекс с изюмом из кураги, а надо бы из чернослива. Как там сказал Нагиев в окнах, у нас в стране 70% мужиков алкаши, 25% гомосеки, ну ждите следующий поезд, глядишь, подцепит вашу платформу.

папа
Екатеринбург

Автор! Был я полгода назад в той же ситуации, что и ваш парень. И щас по прошествии времени хочу вот что сказать: определитесь.

Либо примите его любовь, примите со всей нежностью и вниманием. Не надо ему врать, но ведите себя так, чтобы не мучать его. Поверьте, он ищет вашей взаимности в каждом слове, в каждой улыбке. Делитесь с ним своими позитивными ощущениями от ваших отношений.

Либо расстаньтесь с ним и не давайте больше никаких надежд. Иначе будете изводить мужика год-два-три... Потом все равно поймете, что не можете так.

папа
Екатеринбург

tovSuhov
И щас по прошествии времени хочу вот что сказать: определитесь.

А зачем? В угоду мужчине, чтобы ему комфортнее было?
Если человек не готов, искренне не определился (а вы предлагаете быть искренней) то кому лучше будет от спешки?

папа
Екатеринбург

СашA
А зачем? В угоду мужчине, чтобы ему комфортнее было?

Не в угоду, а из уважения к чувствам другого человека.

Если принимаешь его любовь, принимай со всей полнотой и отдачей. В отношениях нельзя только "потреблять".
Если не можешь или не хочешь так - гони его нахер. И жди/ищи того, с кем сможешь.
Вот как-то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";