поговорите со мной о любви)))

мама
Екатеринбург

tovSuhov
Если не можешь или не хочешь так - гони его нахер. И жди/ищи того, с кем сможешь

а если из этого вырастет нечто большое и светлое...

папа
Екатеринбург

tovSuhov
Не в угоду, а из уважения к чувствам другого человека.

А свои собственные не достойны уважения?

tovSuhov
Если принимаешь его любовь, принимай со всей полнотой и отдачей. В отношениях нельзя только "потреблять".

Вот автор и размышляет, стоит ли принимать...

tovSuhov
Если не можешь или не хочешь так - гони его нахер. И жди/ищи того, с кем сможешь.
Вот как-то так...

Ты (раз папа) рассуждаешь как эгоист, защищая свои чувства, требуя взаимности. Не готов любить безвозмездно, может это и не любовь? ;)

счастье
автор

в этом вся и проблема что немогу я ему отвечать. я могу просто принимать его внимание, его любовь, но нет взаимности с моей стороны, нет ответных чувств. мне с ним просто хорошо и весело.
сама немогу определиться то ли расстаться на совсем то ли все таки ждать чего то... может что то изменится в моих чувствах к нему.

папа
Екатеринбург

СашA
Вот автор и размышляет, стоит ли принимать...

Если мысль о том, чтоб принять его любовь вызывает у автора дискомфорт, то, думаю, и не стоит.
А дальше иначе будет только хуже - ей будет надоедать его "назойливость", он будет терзаться от эмоционального холода. И через год-два кто-то первый не выдержит.
Проще сэкономить и время и нервы сейчас.

СашA
Не готов любить безвозмездно, может это и не любовь?

Безвозмездно не хочется, все мы взаимности ищем. Только проблема - тумблерочка "Любовь On/Off" что-то не видно. А так бы красота: нет взаимности - щелк - выключил.

папа
Екатеринбург

запуталась...
нет взаимности с моей стороны, нет ответных чувств. мне с ним просто хорошо и весело.

Вот и скажите ему это прямо. Пусть решает, ждать или нет.

папа
Екатеринбург

Согласен.

просто посетитель
Екатеринбург

А вероятность того, что явится любовь, и он непьющий, некурящий, зарплату приносящий, носки не разбрасывающий, сам готовит, убирает и гладит, и в сексе на 5+, каждый раз доводит до оргазма, в математическом раскладе при современных тенденциях общества стремится к нулю. Надо пользоваться тем, что есть и что дают.

счастье
автор

СашA
Вот и скажите ему это прямо. Пусть решает

говорила - сказал будет ждать... вот и сейчас опять звонил... опять рассказал про свою любовь я прямым текстом отетила что мне нечего ему на это ответить ... и жить с ним не хочу... он сказал будет ждать еще

папа
Екатеринбург

запуталась...
он сказал будет ждать еще

Его личный выбор. Живите в удовольствие. ;)
Если вдруг с ним будет комфортно, хорошо, то вопрос сам собой решится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";