секс без обязательств

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka

блин,задружу,так же мыслю,прям списала с мозгов моих

Аноним 732

Про автора не знаю, про себя скажу. Может, дело еще и в том, что поначалу то были - цветы, конфеты, фрукты, а сейчас

Госпожа*N*
он как на работу ходит ) Уговор ведь

И не спросишь - а что случилось? Уговор то ведь выполняет Но чувствуется - что-то не то.
Мне и не нужны ни цветы ни конфеты (особенно конфеты) Просто в отношениях за конфетно букетным периодом уже что-то более серьезное начинается, а когда просто секс? Страсть проходит... и проходит все? То есть, это уже конец? Хотя.. конец чему, если не было начала Запуталась я...

мама
Екатеринбург

кто же кто же
просто даю

%) %) %) %) %) и ничего не получаете? типа лежите книжку читаете, пока он свои дела делает?

кто же кто же
может просто я правда хочу типа ухаживаний?

Znayka
Автору признание какое-то нужно - значит не готова она к сексу без обязательств

папа
Екатеринбург

*Марша*
приходи,покажу

а моно мне прийти

мама
Екатеринбург

Аноним
Просто в отношениях за конфетно букетным периодом уже что-то более серьезное начинается

дык тут-то никто и не говорит о конфетно-букетных периодах, их тут по определению нет ;) договорились о сексе - получите. какие цветы-конфеты?

*Марша*
блин,задружу,так же мыслю,прям списала с мозгов мои

очень приятно, задружу в ответ)))

мама
Екатеринбург

dimkin_76
а моно мне прийти

только без детей

мама
Екатеринбург

кто же кто же просто че та стыдно перед собой становится, что вроде как просто даю

Хорошая концепция. "Да как он может меня иметь мимо кассы!"

Znayka если ты про отношения, то тут все по полной.А если о сексе тока - то никакой заботы ему, но и она ничего не ждет

Так о каких отношениях речь, если договор на взаимное удовлетворение сексуальных потребностей.

папа
Екатеринбург

Znayka
только без детей

это как научите :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

dimkin_76
а моно мне прийти

сиди ,не рыпайся!
а ну,ладно,по дружески Сообщение было изменено пользователем 28-11-2011 в 00:47

мама
Екатеринбург

dimkin_76
только без детей

это как научите

это значит, приходите, но без своих двух детей))))

Хатхор
Так о каких отношениях речь, если договор на взаимное удовлетворение сексуальных потребностей.

дык а я апчем? ;)

Аноним 786
автор

резюме то, резюме какое?!!!
секица дальше и не парица?

просто посетитель
Екатеринбург

кто же кто же
секица дальше и не парица?

да,кайф получайте и всё

Аноним 732

Znayka
какие цветы-конфеты?

Были цветы конфеты, но договоренность только на секс. Ну, в смысле, планы на будущее не строить, жить вместе не предлагать.
Потом не стало цветов, конфет, договоренность немного изменилась - типа, у нас еще и немножко дружба Но главное - секс.
Сейчас не стало ни цветов, ни дружеской поддержки, только секс и только когда он захочет %) Вот что это было, есть и будет?

Автор, простите, что в вашу тему влезла, просто ситуация подобная :)

мама
Екатеринбург

анонимно

Дусю Кулакову вызывай. А то крышу снесет..

Екатеринбург

Znayka
а за конфетку?


не люблю жлобов

мама
Екатеринбург

Аноним
Вот что это было, есть и будет?

дык вы продолжайте все это терпеть - потом он просто будет приходить, спать-есть у вас и уходить дальше, на остальные подвиги ;)

Ася Зверева
не люблю жлобов

а за что дала бы?

мама
Екатеринбург

Znayka дык а я апчем?

О том же ;)

Аноним

И что мешает разорвать договор?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka

У вас все сводится к каким то товарно-денежным (причем без денег) отношениям, ты мне - я тебе, и ни шага в сторону.
Никто не говорит, что мужчина обязан каждый раз как идет на всречу тащить цветы - не интересно будет.
Может мы вкладываем разный смысл в слово "без обязательств"? На мой взгляд, без обязательств - это не обязан жениться (выйти замуж), детей и прочее. Но человеком то обязан остваться (я говорю об обоих партнерах). А то так то и разговаривать не обязан. Пришел, шпили-вили, ушел. Молча.
ЗЫ: я теоретик ;)

мама
Екатеринбург

Хатхор
что мешает разорвать договор?

во-во... Или настолько секс хорош, что позволяете ему так с собой обращаться?

мама
Екатеринбург

Znayka а за что дала бы?

Жестоко с твоей стороны такие вопросы задавать порядочной женщине!

мама
Екатеринбург

Хрюша и Степашка
У вас все сводится к каким то товарно-денежным (причем без денег) отношениям

это у вас сводится в товарно- денежным: ты мне конфеты - я тебе секс.

Хрюша и Степашка
Может мы вкладываем разный смысл в слово "без обязательств"? На мой взгляд, без обязательств - это не обязан жениться (выйти замуж), детей и прочее

а на мой взгляд отсутствие обязательств - это вообще отсутствие каких бы то ни было обязательств

Хрюша и Степашка
Но человеком то обязан остваться (я говорю об обоих партнерах). А то так то и разговаривать не обязан.

не обязан вовсе. Только если кому-то из партнеров такое в облом - зачем сохранять договор? И зачем вообще в такие договоры вступать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";