Можно ли все время хвалить мужа? Вы часто хвалите?

Аноним 161
автор

Горянка
Вот у моего бывшего тоже самооценка заниженная была, я таралась хвалила. самооценка выросла и началось другое-он стал стоять, разглядывать себя в зеркало, восхищаться и говорить что все его хотят и лифчики в окно кидают.
Вот тут-то я и задумалась... и ушла от него

м...да...

просто посетитель
Екатеринбург

всегда хвалю, он у меня умничка ;)
и чем больше я его хвалю, тем больше он старается для меня :)

просто посетитель
Екатеринбург

Горянка
Вот у моего бывшего тоже самооценка заниженная была, я таралась хвалила. самооценка выросла и началось другое-он стал стоять, разглядывать себя в зеркало, восхищаться и говорить что все его хотят и лифчики в окно кидают.
Вот тут-то я и задумалась... и ушла от него

  • также было, я с мальчиком встречаться начала, а у него куча комплексов и давай я его всяко хвалить и рассказывать , что он лучший из мужчин, через пять лет ушла от него, потому как возомнил о себе невероятное Мужа сейчас хвалю по делу ;)
просто посетитель
Екатеринбург

вот еще пример.
на работе, к примеру, если вашего мужа начнет пытаться увлечь какая нибудь дама, естественно, она станет "ласковой киской" и начнет всячески нахвваливать вашего мужчину. Если он не нуждается в похвале (дома этого достаточно), то таким банальным способом его внимание у женщины привлечь не получится )

Аноним 161
автор

Ysstas
а ты не ври рыся.не слазишь с сайтов знакомст

и что? это мешает ей хвалить своих близкий?

Ysstas
как можешь ты мужика висти?он че теленок чтоле?

когда человеку несего сказать он говорит об ошибках.
. Вам явно нечего сказать в этой теме. но так хочется хоть что-то ляпнуть, да?

Аноним 161
автор

Darianmar
на работе, к примеру, если вашего мужа начнет пытаться увлечь какая нибудь дама, естественно, она станет "ласковой киской" и начнет всячески нахвваливать вашего мужчину. Если он не нуждается в похвале (дома этого достаточно), то таким банальным способом его внимание у женщины привлечь не получится )

+1000 !

мама
Челябинск

Darianmar
она станет "ласковой киской" и начнет всячески нахвваливать

А лесть это вообще практически 90% успеха в таких делах ;)
особенно хорошо действует на тех кого дома пилят и недооценивают.

мама
Краснодар

женщина, похвалой, стимулирует мужчину на всяческие бытовые и не только, подвиги :)
поэтому я своего всегда хвалю и по головке глажу, они же большие дети

Аноним 161
автор

жжужа
они же большие дети

точно

Пикалка

а я что называется перехвалила,всегда говорила мужу какой он умничка,заботливый,помогает с ребенком и по дому,денежку зарабатывает, и все в таком духе...дак он теперь перестал что либо делать,и говорит "а что я не делаю"а не делает ровным счетом ничего,кроме как на работу ходит,с ребенком перестал помогать,гулять с нами тоже н гуляет,по дому ничего не делать(раньше и пропылесосить мог,и посуду вымыть и полы подтереть) вот так вот :(

Аноним 912

А моего сколько не хвали, все ему мааалооооооооооооооо

Аноним 161
автор

наверное есть разные типы мужчинов) одних стимулирует похвала, других ругань. здесь надо отталкиваться от типа мужчины. при выборе неправильного мативатора, можно испортить мужчинку)))

мама
Екатеринбург

Я своего часто хвалю. Хоть особо и не за что :) Просто за то что он есть.

Пикалка

Киви одних стимулирует похвала, других ругань

вот моего похвала испортила,а на ругань вообще никак не реагирует,говорит что хочу,то и делаю,и типа под приказом тем более делать ничего не буду,и сидит демонтративно так)))))) эх,мужик эти,но я уже привыкла и что самое смешное или ужасное-смирилась с этим)))люблю его,да и он нас с дочкой тоже любит,просто характеры такие видимо у нас %)

мама
Екатеринбург

я тя лю...
а я что называется перехвалила,всегда говорила мужу какой он умничка,заботливый,помогает с ребенком и по дому,денежку зарабатывает, и все в таком духе...дак он теперь перестал что либо делать,и говорит "а что я не делаю"а не делает ровным счетом ничего,кроме как на работу ходит,с ребенком перестал помогать,гулять с нами тоже н гуляет,по дому ничего не делать(раньше и пропылесосить мог,и посуду вымыть и полы подтереть) вот так вот

как про нас!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся
самоотценке

извините, не первый раз глазами натыкаюсь. вы специально так пишете или действительно думаете, что так правильно?
Автор, хвалю. не за каждое действие конечно. но иногда говорит "Я мусор выкинул. Я молодец?"%) первое врем отвечала "Молодец! Спасибо тебе!". щас уже говорю "А я пропылесосила, пыль протерла, ванну помыла, посуду помыла, вещи постирались, их развесила, поесть приготовила. а ты да, молодец". но он сам мне часто Спасибо говорит за то, что убралась. хвалю за значимое. если на работе что-то хорошее сделал или дома что-то починил

мама
Екатеринбург

мне автора отругать за ошибки хочется :)

а мужа не только хвалю, но и даже не ругаю. не за что :)

папа
Екатеринбург

Киви
наверное есть разные типы мужчинов) одних стимулирует похвала, других ругань. здесь надо отталкиваться от типа мужчины. при выборе неправильного мативатора, можно испортить мужчинку)))

Надо различать, что ругая, вы помогаете справиться с ленью, а когда хвалите - говорите о своей любви. :)
И вопрос: "надо ли хвалить?", я приравниваю к вопросу: "надо ли говорить о своей любви?".
Если любите, то - непременно! Мужчины такие же люди, как и вы, и тоже хотят быть любимыми :)
Единственное "но". Языки любви бывают разными и не каждому человеку одинаково выжны слова.
Для многих мужчин важнее доверие, уважение, верность и преданность. Искренние слова конечно бесценны, но если они расходятся с делами, то сами понимаете...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";