Интернациональные отношения.

автор
папа
Екатеринбург

SerVelad
такого в твоей коллекции еще не было.

А главное в жизни такого не было. и не будет ;)

мама
Екатеринбург

SerVelad
А главное в жизни такого не было. и не будет

все так беспросветно?

автор
папа
Екатеринбург

Юличная
все так беспросветно?

Это я про андрейку. Местного собирателя фотографий.
Думаю там все много хуже. С точки зрения психологии случай интересный конечно... Но не то чтоб

автор
папа
Екатеринбург

[img]http://cs1257.vkontakte.ru/u2164448/15018562/x_55482030.jpg[/img]
Смотри, Андрюш. Я справа;)

автор
папа
Екатеринбург

[img]http://cs1257.vkontakte.ru/u2164448/15018562/x_bbf4cc45.jpg[/img]
Третий слева. Ну...узнаваем уже.
Да-да, это накладная грудь;)

мама
Екатеринбург

SerVelad
Это я про андрейку. Местного собирателя фотографий.

я так и поняла)
он какими-то конкретными оттисками интересуется? ;)

мама
Екатеринбург

доооо, нигерия оценит :y_0036:

автор
папа
Екатеринбург

Юличная
он какими-то конкретными оттисками интересуется? ;)

Не знаю... Он каждую ночь мониторит фотки, выискивает их, сохраняет... и раскладывает по папочкам. подписывая имена пользователей... Типа юмамафейсмемориз))))
по моему это клиника вообще)))

мама
Екатеринбург

давай еще! мы лучшее отберем и в посольство беги)

Юличная
хотя пословица о красоте русской женщины стара как мир.

че за пословица?

SerVelad

супер, давай еще фоток :clap:

SerVelad
Он каждую ночь мониторит фотки, выискивает их, сохраняет... и раскладывает по папочкам. подписывая имена пользователей... Типа юмамафейсмемориз))))

сходила щас в одноглазников-заблокировали его и птерли, нету больше истории юмамской в лицах это жсколько труда непосильного? печалька...

мама

ну вот куда вы со своими 16 виртуальными см да еще и к нижней границе к девушке которая привыкла к дулу катюши так сказать..... а тут вы с дулом игрушечного револьверчика пришли пузырики попускать ;-)

Юличная
vareshka
ваша жена

бывшая? наверно однофигственно ей

не скажите, я бы хотела знать если мой бывший женится на негре, минимум полгода веселья и неусыпного ржача и подколов мне лично бы это обеспечило ;-) я бы ему бананы передавала ;-) а для встреч с ребенком требовала бы справку на спид сифилис и прочую дрянь ;-) притом еженедельную, ровно по списку тех болезней которые бушуют в в африке ;-) когда ваш бывший женится на модели 17 лет это как минимум неприятно даже если вы сама модель и вам 22, осадок где то сидит, но вот когда ваш бывший женится на негре это огого как весело

просто посетитель
Екатеринбург

vareshka
я бы ему бананы передавала

Гений иль Поэт

Уважаемый колбас.
Если вы серьезно завели такую тему, то, почитав комменты, надеюсь, передумаете приводить темнокожую девушку в Россию. Здесь такой расизм, что Гитлер шутником кажется.

матреха

SerVelad
Не знаю... Он каждую ночь мониторит фотки, выискивает их, сохраняет... и раскладывает по папочкам. подписывая имена пользователей... Типа юмамафейсмемориз))))
по моему это клиника вообще)))

Его вовсе не Андрей зовут. А по поводу клиники, так то чел на зоне уже пятый год чалится
Некоторые сомнения форумчан по поводу вируса развеить ;)Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 06:03

просто посетитель
Омск

SerVelad
16-19 см у негров. в принципе в нижнюю границу укладываемся))

в принципе........ в нижнюююю..... чё-то тоска какая-то у вас там по ходу дела

SerVelad
Меня или несут куда-то или типа трахают

SerVelad
Да-да, это накладная грудь

неудивительно так-то почему тоска... ;)

хочу стать мамой
Новосибирск

SerVelad
как-то странно... То есть был ты таким говном и тут нате!!! Чудо свершилось! встал на путь исправления и допер за 30 лет в счастливое завтра?
Так не бывает.

Пожалста - Анжелина Джоли. Как только не чудила. И что мы видим сейчас?

Юличная
то что мужиг убигает от нас, русских женщин, на всякие кубы к кубинкам. это по-хорошему то за голову надо схватиться. не комильфо. русские не канают ужо. хотя пословица о красоте русской женщины стара как мир.

А что, красота всё решает?

Торк
надеюсь, передумаете приводить темнокожую девушку в Россию. Здесь такой расизм, что Гитлер шутником кажется.

Расизм, говоришь? Ну-ну. Почитай посты Варешки, она во Франции живёт.

просто посетитель
Москва

Fake
Расизм, говоришь?

[a url=http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/01/120117_tajikistan_image.shtml]Таджикистан зовет российских скинхедов в гости[/a]

мама
Екатеринбург

vareshka

мне будет совершенно пофигу на его личные траблы....негритянка она-не негритянка она. хоть пусть зоофилом станет.ребенок это другое. такие дела оговариваются на берегу.

мама
Екатеринбург

Fake
А что, красота всё решает?

но....внутренняя и внешняя

хочу стать мамой
Новосибирск

Юличная
но....внутренняя и внешняя

Чем кубинки хуже русских?

просто посетитель
Москва

Fake
Чем кубинки хуже русских?

ну во первых по русски они не понимают Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 11:32

хочу стать мамой
Новосибирск

Картман
ну во первых по русски они не понимают

Родной, а все русские знают испанский?

Игуанодон

а вы в курсе, что во многих африканских странах все еще практикуется женское обрезание? в очень многих.
И женщины в итоге никакой радости от секса в принципе уже не получают. Это я к тому, что если вас секс с темнокожими женщинами преимущественно интересует, не упускайте этот момент
http://marinni.livejournal.com/575385.html беременным и слабонервным не смотретьСообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 11:45

просто посетитель
Москва

мамочка
если вас секс с темнокожими женщинами

ну на урале это наверно очень актуально

просто посетитель
Москва

Юличная
но....внутренняя

а тут пожалуйста поподробней :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";