Интернациональные отношения.

Игуанодон

Картман
на урале это наверно очень актуально

ну, автор же и в африку готов ехать))

мама

Юличная
хоть пусть зоофилом станет

то есть если ваш муж станет зоофилом и при вашем ребенке будет совершать акт насильственной любви с соседней болонкой или котом, то вас это не смущает???? а если он из села, то там вообше трындец, не сможет мимо каждой животинки пройти.....где коза подвернется, а где курица заваляется
врага надо знать в лицо ;-) (ну и его извращенные пристрастия тоже)

мама
Екатеринбург

vareshka
то есть если ваш муж станет зоофилом и при вашем ребенке будет совершать акт насильственной любви с соседней болонкой или котом, то вас это не смущает???? а если он из села, то там вообше трындец, не сможет мимо каждой животинки пройти.....где коза подвернется, а где курица заваляется
врага надо знать в лицо ;-) (ну и его извращенные пристрастия тоже)

при ребенке он буит в строго отведенное время в строго отведенном месте :rtfm: а ежели накосячит, то он уже больше не сможет, ни с человеком, ни с болонкой, ни с какой другой живой тварью ;)

мама
Екатеринбург

Картман
а тут пожалуйста поподробней

душа-душааа.....я о высоком, понимаешь? а ты тут ешь сидишь!

автор
папа
Екатеринбург

Юличная
доооо, нигерия оценит


С тех пор я немного изменился... В большую сторону

автор
папа
Екатеринбург

vareshka
минимум полгода веселья и неусыпного ржача

Хм... Ну во-первых в злословии мне равных нет, и все твои подколки быстро бы свелись на ноль. Еще бы и в ответку прилетело пару комплексов. В назидание так сказать))))
А во-вторых... Ну не все же такие глупые. Моя бывшая очень умная женщина, я точно знаю как она себя повела бы. И Это достойное поведение.

misterflud
так то чел на зоне уже пятый год чалится

И ему там делать нефиг? или планка совсем уехала?
Раз у ж так, чего он к форуму-то прицепился?

автор
папа
Екатеринбург

мамочка
а вы в курсе, что во многих африканских странах все еще практикуется женское обрезание?

А вы в курсе, что во многих русских семьях практикуется отстутсвие секса, алкоголизм, избиение женщин, тунеядство... В очень многих.
Дальше что? ;)
Все зависит от ситуации.

мама
Екатеринбург

SerVelad
В большую сторону

ты слова изображениями подкрепляй.....цены тебе не буит

просто посетитель
Москва

SerVelad
Я это вот это непонятное на руках парней. Меня или несут куда-то или типа трахают

Миленький какой

папа
Екатеринбург

Likohka
Миленький какой

Вы бы в жизни его бы видели

просто посетитель
Москва

dimkin_76
Вы бы в жизни его бы видели

Что ?

автор
папа
Екатеринбург

dimkin_76
Вы бы в жизни его бы видели

даж не знаю комплимент это или оскорбление

еще скажи что я не миленький!

папа
Екатеринбург

SerVelad
комплимент это или оскорбление

оскорбление с комплиментом

SerVelad
миленький!

просто посетитель
Москва

dimkin_76
оскорбление с комплиментом

мама
Екатеринбург

dimkin_76
оскорбление с комплиментом

это как девушку по мягкому месту шлепануть, до? цель одна...

мама

SerVelad
все твои подколки быстро бы свелись на ноль. Еще бы и в ответку прилетело пару комплексов. В назидание так сказать))))
А во-вторых... Ну не все же такие глупые. Моя бывшая очень умная женщина, я точно знаю как она себя повела бы. И Это достойное поведение.

вы знаете если бывший муж женится на негре, то никакие комплексы не страшны ;-) а знать как бы повела себя ваша жена вы не можете или вы уже ей обьявили, что мол так и так иду значит искать африканку для страстной любви со своими нижними границами 16 см? скажите жену повеселите ее ;-) и умная женщина значит с чувством юмора, может начала бы вам платаны дарить вместо бананов, они все таки пожирнее и подлиннее ;-)

автор
папа
Екатеринбург

vareshka
платаны

не знаю что это такое.

vareshka
вы знаете если бывший муж женится на негре,

ваш бывший муж.

vareshka
то никакие комплексы не страшны

Ну.... Бывает.

vareshka
а знать как бы повела себя ваша жена вы не можете

Еще как могу:)

vareshka
вы уже ей обьявили, что мол так и так иду значит искать африканку для страстной любви

На счет негритянок - нет еще. Но у нас нет каких-то запретных тем. Она меня спрашивает как себя вести с мужчинами, что те или иные действия значат, я - про женщин. Как-то не смеемся друг над другом. И отлично ладим.

vareshka
со своими нижними границами 16 см?

Да я не комплексую по поводу размеров, так что мимо твоя колкость;) Это средняя длина, как для европеоидных, так и для негроидных рас. просто у негров часто встречается немного большиле размеры (а в среднем по больнице - те же 16 см) ;)

vareshka
и умная женщина значит с чувством юмора

да. Только с более утонченным, чем твое. Если для тебя это ржач, то для других норма. Посмеяться можно над чем-то более интересным и смешным... А у тебя, извини, но юмор уровня камедиклабов со смехопанормаой.

мама

SerVelad
Это средняя длина, как для европеоидных, так и для негроидных рас.

это вы лично вопрос изучили я так понимаю;-) ходили мерили сравнивали

автор
папа
Екатеринбург

vareshka
это вы лично вопрос изучили я так понимаю;-)

Образование то у тебя совсем [a url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0%EC%F3%E6%F1%EA%EE%E3%EE%EF%EE%EB%EE%E2%EE%E3%EE_%F7%EB%E5%ED%E0]отсутствует? [/a]

мама

SerVelad
Если для тебя это ржач, то для других норма.

муж с негрой норма? нууууу, ок..... :=-O:
может в общагу местную зайдете где иностранные студентки, за 500 рублей опробуйте прототип так сказать.... может вам и не понравиться. пахнет не так или может еще чего. ..а то вы пока я так понимаю тока рукоблудием ограничились с просмотром литературы и видеопособий :P

автор
папа
Екатеринбург

vareshka
за 500 рублей опробуйте

Вы меня не интересуете. ;)

vareshka
пахнет не так или может еще чего. .

Может я сейчас что-то странное скажу. но в совеременном мире уже давно существует ванная;) Попробуйте, вам понравится:)

vareshka
с просмотром литературы

Я литературу читаю, а не просматриваю. Не надо по себе судить обо всех.

мама

SerVelad
Образование то у тебя совсем отсутствует?

ну куда нам до ваших нижних границ широты взглядов и тонкости юмора (таки подозреваю что не только юмора)
википедия это сила и наше все, если не проснулся утром и не почитал википедию , то день прошел зря!
а у вас какой загиб вправо? как и у всех 29% или как у 2.9% загнулся почти на прямой угол а в обхвате? (обхват пениса писе можно подумать что это баобаб)?
ну я думаю у вас все будет впорядке, там оогромная часть об индустрии увеличения так сказать пенисов ;-) и про микропенисы почитайте ;-)
вот благодаря вам повысила так сказать свой культурный уровень - прочла википедию про микро пенисы и их загибы, пойти что ли в резюме дописать.....

SerVelad

Вы меня не интересуете. ;)

у нас с вами это взаимно, вас я не интересую, а меня микропенисы......

автор
папа
Екатеринбург

vareshka
ну куда нам

далеко, да:)

мама
Екатеринбург

эй, брэйк, вы чего? опускаетесь до оскорблений, как торговцы на рынке! айяйяй!

автор
папа
Екатеринбург

Юличная
вы чего?

да меня не задевает. Дама тренируется в злословии и подколках.. пока безуспешно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";