женщины- идиотки

автор
просто посетитель
Челябинск

Почему мы женщины сами создаем себе проблемы. %) Встречаемся с женатыми думаем, мы сможем- он будет наш, нам говорят давай пройдемте в номера- мы все надеемся, что нас замуж зовут, нам не звонят - мы ждем, нам не пишут смс - мы надеемся, находим кучу причин, оправдываем себя, мужчин, уговариваем, не желаем знать правды ( нам в открытую " ты толстая- мы считаем нас хотят обидеть, а не потому что так и есть"... и в такой суете проходит целая жизнь %) ТО ли дело мужчины - все четко... вот это стул- на нем сидят, вот это стол- за ним едят ( это любовница это жена, это просто телки, эту хочу на разок, эту на два и т.д.)Что думайте?

мама
Екатеринбург

lili9090
Что думайте?

не обобщайте
если вы идиотка, то я нет ;)

мама
Екатеринбург

lili9090
Что думайте?

*Наталья
вы идиотка, а я нет

:P

мама
Сургут

Единоверцев ищите? Чтоб собственный идиотизм легче переносился? :)

просто посетитель
Екатеринбург

а вы кто?

lili9090
любовница это жена, это просто телки, эту хочу на разок, эту на два

а по теме - любовь зла, что поделаешь. Я не зарекаюсь , но с женатиком встречаться бы не стала, как мужчин их вообще не рассматриваю.

просто посетитель
Екатеринбург

lili9090
ТО ли дело мужчины - все четко... вот это стул- на нем сидят, вот это стол- за ним едят

я мужчина что ли ?

просто посетитель
Екатеринбург

так и есть. Обманывается тот, кто хочет быть обманутым. любовь туманит разум.

просто посетитель
Екатеринбург

lili9090
Встречаемся с женатыми думаем, мы сможем- он будет наш, нам говорят давай пройдемте в номера- мы все надеемся, что нас замуж зовут, нам не звонят - мы ждем, нам не пишут смс - мы надеемся, находим кучу причин, оправдываем себя,

Лет в 25 завязала быть идиоткой - до этого было , да

автор
просто посетитель
Челябинск

*Наталья
если вы идиотка, то я нет

Pani C
Единоверцев ищите? Чтоб собственный идиотизм легче переносился?

да нет, просто темы читаю форума
если у вас все в порядке, то живите и радуйтесь ;)

мама
Екатеринбург

посмотрите фильм "обещать не значит жениться"

автор
просто посетитель
Челябинск

Декабрик
а вы кто?

всяко было

Екатеринбург

Капучино
Лет в 25 завязала быть идиоткой - до этого было , да

аналогично, с женатиками не возусь, сопли по поводу того, что мне не звонят и не пишут не размазываю и вообще считаю надо свою жизнь держать в своих руках, а не позволять кому то дергать за веревочки, я не марионетка

просто посетитель
Екатеринбург

lili9090
если у вас все в порядке, то живите и радуйтесь

автор
просто посетитель
Челябинск

Я вот пыталась мужчине четко разложить по полочкам, что я от не хочу одно, а он от меня другое. Но это так сложно, говоришь и понимаешь, что сама дура, и даже думать об этом не хочется

Просто так

lili9090
Что думайте?

встречалась с женатым никогда себе замки воздушные не рисовала, просто любила человека, ничего от него не надо было. Он ушел смирилась отпустила, без единого слова. Да больно, тяжело, но он никогда моим не был и не будет.
Все зависит от вас. Я себя идиоткой не считаю, благодарна за то что он был. А вы по-моему загоняетесь.

автор
просто посетитель
Челябинск

Свобода слова
А вы по-моему загоняетесь.

Тогда здесь ещё пол сайта таких же, темы почитайте
Я на данный момент не говорю за себя, я рассуждаю вообще. Ведь так и есть. Сколько моих знакомых женщин, связываются с мужчинами, которые их чем то не устраивают ( кто то пьет, кто то бьет, кто то много говорит, кто то мало зарабатывает и тд.) Но живут вместе, рожают детей и мечтают встретить другого....

автор
просто посетитель
Челябинск

Дамиана
Мужчины будто не создают себе проблем. Рожают внебрачных детей, встречаются сразу как минимум с двумя, которые хотят за него замуж. сексятся без презика, а потом женятся по залету....

да, но они точно знают, что женились по залету, эту хотят, эту любят- а женщина не уверена, но надеется, ждет, мечтает..

Аноним 566

ну пришли хотя бы смайлик на мой одинокий серебристый телефон

просто посетитель
Москва

Дамиана
Все люди, идеальных нет.

я идеальный...но не человек ;)

автор
просто посетитель
Челябинск

женщина изначально подстраиваются для невыгодные для себя условия, живя иллюзиями - мужчины нет, воспринимают как факт, как данность.
Вчера моя подруга у которой прекрасный муж и такой же любовник, встречаласт с последним. И при рассказе о том, что муж часто уезжает в командировки, любовник сказал- он тоже тебе изменяет не парься. Просто у нас есть семья- а есть просто телки ( неосознанно выдав ей свою отношение к ней) Она сходила вчера с ума... вывод: Разве она этого не знала? %)

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
я идеальный...но не человек

робот- это выдумка века ( с)

мама
Сургут

lili9090
Разве она этого не знала

Думаю, мужчина бы тоже расстроился, выдай ему женщина такое

просто посетитель
Москва

lili9090
женщина изначально подстраиваются для невыгодные для себя условия


женчина с детского садика подстраиваецо под наиболее выгодные условия.

lili9090
любовник

и подруга у вас б...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";