женщины- идиотки

мама
Сургут

Lenka-Penka
Вот если взамуж - тогда дааааа, есть правила, изволь соблюдать, там поломаться и тыпы.

Да у всех все по-разному. Есть люди которым надо соблюсти "приличия", есть циники, которых подобные приличия просто оскорбляют..

просто посетитель
Москва

Pani C
В любом случае - мотив есть.

угу, какой бы женчина идиоткой не была, своего она не упустит ;)

мама
Екатеринбург

Картман
какой бы женчина идиоткой не была, своего она не упустит

+++

Pani C
есть циники

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
угу, какой бы женчина идиоткой не была, своего она не упустит

иллюзия, она просто горда поднимет косточку

мама
Сургут

lili9090
просто горда поднимет косточку

Pani C
У баб обычай такой, или врать, что все супер пупер шоколадно, при наличии обратного

И если автора это утешит - идиотки все же встречаются Но это опять же - субъективно :)

мама
Екатеринбург

читаю статью тут озвученную, уже рыдаю :D

Поймите, что книги, которые вам подсовывает партнер, скорее всего, для вас слишком сложны. И это вызвано вовсе не тем, что он какой-то особенно умный (уже то, что подсовывает сложные книги говорит о его в меру умности). Это говорит лишь о том, что он изучал данную тему несколько месяцев или даже лет, а для вас это может быть совершенно новая информация.
Поэтому возьмите самые простые статьи и книги. Если прочитав несколько страниц книги вы понимаете, что она слишком сложна, наполнена незнакомой терминологией, то ищите другую.
В-третьих, можете завести небольшой проект на мужчину, куда записывайте несколько недель или даже месяцев то, что вам удалось запомнить и понять.


фсеееее :y_0006:

мама
Екатеринбург

читаю далее пособие для ИДИОТКИ

Ваш любимый, конечно, будет вам рассказывать о себе. Но куча незнакомых фамилий, адресов, терминологий и т.д. в первое время бывают слишком запутанны, так как редко какой мужчина умеет хорошо и доступно выражать свои мысли.
Тогда записывайте после встречи с ним то, что вы запомнили в какую-то отдельную тетрадь, перечитывайте её иногда и через пару недель вы будете легко ориентироваться в его жизни. Конечно, не обязательно записывать в эту тетрадь только дела вашего избранника. Можно записывать родственников и их дни рождения и привычки, привычки мужчины (что не нравится, что нравится) и т.д.


я уже уревелась

автор
просто посетитель
Челябинск

Lenka-Penka
рождения и привычки, привычки мужчины

идиот спецально засланный кем-то пишет, что бы женщина совсем была идиоткой и знала своё место

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
. почему же не тешить если обоим приятно?

Вот в чем разница то... большинство женщин, хотят секс, но при уверенности, что они единственны в качестве любовницы и желанны. И изначально по женщине видно, чего она хочет( отношения в качестве любовницы, или просто сЕКСА). Но остановит ли это мужчину, который нацелен на секс, и хочет ТОЛЬко секс????

просто посетитель
Москва

lili9090
большинство женщин, хотят секс, но при уверенности, что они единственны в качестве любовницы и желанны.

это как же самомнение надо раздуть

lili9090
И изначально по женщине видно, чего она хочет( отношения в качестве любовницы, или просто сЕКСА).

слущий, дэвюшка, зачем за всэх говорищь, а?
была у меня подруга, всё уверяла -между нами только секс, никаких обязательств-отношений,
через пару месяцев все свелось - давай поженимся и всё такое
была такая ,которая уверяла- секс не повод для знакомства, но потом почемуто звонила и плакала

дедушка
Екатеринбург

*Наталья
если вы идиотка, то я нет

какая популярная фраза

автор
просто посетитель
Челябинск

Папа_Нюры
Наталья
если вы идиотка, то я нет

Папа_Нюры
Да ну на...!

просто посетитель

lili9090
женщины- идиотки

Ой, ну вот только не надо ОБОБЩАТЬ. %)

мама
Екатеринбург

полнгстью с автром согласна. Женщинам свойственно находить подводные течения, которых просто НЕТ!

автор
просто посетитель
Челябинск

вот сейчас подруга звонила, тянет 10 лет из болота бегемота. То он звонит, то кидает трубу, то ей назло носит миниюпку(шутка ) короче морочит голову как хочет, а она все надется....

Екатеринбург

что то видимо произошло у автора после "23 февраля"
всем

просто посетитель
Екатеринбург

че, Автор? не взлетела темка-да?

просто посетитель

Nikkita

Да ты обожди. Обожди. Ешчо не вечер.

автор
просто посетитель
Челябинск

Nikkita
не взлетела темка-да

все знают правду- но все молчат

автор
просто посетитель
Челябинск

форум то женский, мало кто признается что дурак, а зря... истинный дурак - никогда не скажет, что дурак

просто посетитель

lili9090

А скажите, что вам даст эта правда? Перевернется мир? Зачем вам мнения других, когда вы сами уже сделали вывод, что все

lili9090
женщины- идиотки

? %)

автор
просто посетитель
Челябинск

ДевушкасСибири
А скажите, что вам даст эта правда? Перевернется мир? Зачем вам мнения других, когда вы сами уже сделали вывод, что все
lili9090

да это только рассуждения ;)

Аноним 427

я не идиотка, я наоборот очень умная. и мое горе-от ума

ку-ку

не согласна вообще. есть мужчина не знает он , чего хочет. жену любит, меня хочет. как с этим быть - не знает. и ни бе. ни ме. я в отличие от него понимаю, какой формат может быть у наших отношений, понимаю, что в конце, скорей всего, будет больно. но замков и иллюзий не строю.

Просто женщина

Любовники, любовницы... есть женщины-идиотки, так же и мужчины-идиоты... Каждый обманут ровно настолько насколько хочет. Каждый фантазирует, ровно настолько - насколько позволяет его воображение. Хочу понимать что нравлюсь не только мужу, флиртую направо и налево, но это не говорит что буду изменять суженому, зачастую после такого флирта муж бывает в плане секса очень доволен, так как получает ненасытную супругу именно здесь и сейчас, в этот тихий вечер. Была не замуже и с женатым, замужем и с женатым, замужем и с не женатым, который точно так же как и женщина мечтал о моем разводе, но каждый из них нужен был именно в тот момент, когда был рядом... Так что тема женщины -идиотки не совсем корректна, так как все зависит от нас самих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";