женщины- идиотки

просто посетитель
Москва

lili9090
робот- это выдумка века ( с)

внеземной разум :P

Pani C
Думаю, мужчина бы тоже расстроился, выдай ему женщина такое

смотря какой мужчина, мне бы было поровну :)Сообщение было изменено пользователем 24-02-2012 в 11:58

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
и подруга у вас б...

ну да а мужчина в этой ситуации мачо

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
внеземной разум

сам себе такой диагноз поставил, или доктор помог

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
смотря какой мужчина, мне бы было поровну

поровну- потому как поровну на любовницу?

просто посетитель
Москва

lili9090
ну да а мужчина в этой ситуации мачо

чёйто вы за всех сегодня отвечаете -и за мужчин всех и за женчин ;)
хотите замуж и спокойно о блядстве рассуждаете ;)

мама
Сургут

Картман
смотря какой мужчина

Точно так же - смотря какая женщина.

Картман
женчина с детского садика подстраиваецо под наиболее выгодные условия

Согласна. И если терпит мужа, но ноет подружкам, я склонна думать, что он все же ее устраивает, просто поныть надо. У баб обычай такой, или врать, что все супер пупер шоколадно, при наличии обратного или прибедняться, стыдно типо , что у тебя все в порядке, когда подружки ноют

просто посетитель
Москва

lili9090
поровну- потому как поровну на любовницу?

:dada:
я вообщемто не вправе указывать любовнице с кем спать и что говорить:
начинает чемто неустраивает - меняешь на другую

просто посетитель
Москва

Pani C
Согласна. И если терпит мужа, но ноет подружкам, я склонна думать, что он все же ее устраивает, просто поныть надо. У баб обычай такой, или врать, что все супер пупер шоколадно, при наличии обратного или прибедняться, стыдно типо , что у тебя все в порядке, когда подружки ноют

мама
Екатеринбург

Pani C
И если терпит мужа, но ноет подружкам

или не терпит, а меняет ситуацию под себя

просто посетитель
Москва

Lenka-Penka
или не терпит, а меняет ситуацию под себя

ну это ты у нас такая суровая

мама
Екатеринбург

Картман
ну это ты у нас такая суровая

я не суровая :P

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
я вообщемто не вправе указывать любовнице с кем спать и что говорить:

Я вас поняла, секс- за секс. Тогда женщине необходимо сказать об этом заранее, и не тешить её романтическими прилюдиями :)

мама
Сургут

Lenka-Penka
или не терпит, а меняет ситуацию под себя

Так и есть. Женщины слабее физически, но у них выживаемость за счет хитрости выше

мама
Сургут

lili9090
Тогда женщине необходимо сказать об этом заранее, и не тешить её романтическими прилюдиями

Тогда она не даст. Она же идиотка

мама
Екатеринбург

Pani C
у них выживаемость за счет хитрости выше

не только, мужчина вообще слабое существо, природой так заложено :)

Pani C
Тогда она не даст. Она же идиотка

чой это не даст, женщины тоже секситься любят

автор
просто посетитель
Челябинск

Pani C
И если терпит мужа, но ноет подружкам, я склонна думать, что он все же ее устраивает,

Так она может и не ныть, но терпеть...
вы реально считаете, что если ж живет с м то её все устраивает? %) Она может жить с ним сто лет, рожать детей, и не жаловаться подругам, но муж может её не устраивать пипец как :)

мама
Екатеринбург

lili9090
Встречаемся с женатыми думаем, мы сможем- он будет наш,

вот статья на эту тему, там же разбор полетов. "Любовница женатого мужчины".
http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n768403493.html

просто посетитель
Москва

lili9090
Я вас поняла, секс- за секс. Тогда женщине необходимо сказать об этом заранее, и не тешить её романтическими прилюдиями :)

хм странно вы расуждаете мамзель... почему же не тешить если обоим приятно? да и как я могу заранее сказать какие будут отношения? может секс-за-секс, а может перерастет во чтото более серьезное

мама
Сургут

Lenka-Penka
чой это не даст, женщины тоже секситься любят

Я думаю, это как игра. Он знает, что она знает, но все равно - правила надо соблюдать, иначе совсем уж свинство

просто посетитель
Москва

Pani C
Тогда она не даст. Она же идиотка


ход ваших мыслей мне нравицо

мама
Екатеринбург

статья Р. Кирранова "Какие женщины привлекают мужчин"
http://digest.subscribe.ru/woman/psychology/n766519941.html

мама
Сургут

lili9090
Она может жить с ним сто лет, рожать детей, и не жаловаться подругам, но муж может её не устраивать пипец как

Типо вечная дипрессия? Ну не наю...Мне каэцо, знает она о каких-то его положительных моментах. В любом случае - мотив есть. Это может быть все что угодно - дети, религиозные убеждения, деньги и т.п.

мама
Екатеринбург

Pani C
но все равно - правила надо соблюдать, иначе совсем уж свинство

ой да ладно
если хочется секса, женщина не замужем, мужчина симпатичен, почему бы просто не посекситься, какие правила, о чем? За чем? Она ж не взамуж за него метит, а банально организм требует, для здоровья, опять же, полезно.
Вот если взамуж - тогда дааааа, есть правила, изволь соблюдать, там поломаться и тыпы.

Екатеринбург

фигней не страдаю, мозг не засоряю, бредовые идеи не поддерживаю, жалостью к себе не упиваюсь, судьбой довольна. :)

автор
просто посетитель
Челябинск

Картман
хм странно вы расуждаете мамзель...

вашим же оружием... конкретикой... Я считаю неправильным понятием сейчас понятие подружки. Хитрые и умные мужчины пользуются вечно чем то неудовлетворенными женщинами, вливая им в уши самую малость. НЕ давая ничего, не неся ответственность ни за что. Это и есть роль подружки. А все почему, потому что женщине вроде как не хватает романтики- мужчина вроде как её дает. А потом за секс денег брать неудобно. Мужчина доволен" миню. затрат- макс. результат" А начнет выеб..тся -сразу на помойку ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";