а Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

автор
мама

дано: муж, горячий, как печка плюс с размахом плеч - как шкаф. И я - вечный мерзляк с ледяными ногами, в общем-то далеко не худышка. Сама себя я не могу согреть даже под одеялом, поэтому во сне заворачиваюсь в него и жмусь к мужу, которому от этого сразу становится жарко. Предложил спать под разными одеялами. Угрозу пока не выполнил, но активные дебаты периодически ведутся (каждый раз, когда я пытаюсь погреть свои ноги об него... ночью и неожиданно )
в общем, о чем спор - нормально ли молодой паре спать под разными одеялами и как это происходит у вас?

те,кто спит с детками, поэтому временно отселили мужа спать отдельно - укажите, плиз, как было тогда, когда спали вместе... или не вместе ;)

Выберите один из вариантов:

мама
Астрахань

Под разными, у нас тоже

avisferro
муж, горячий, я - вечный мерзляк

Нам так удобнее.

мама
Екатеринбург

Под одним.
А там хочется своё одеялко. Но муж категорически против

мама
Екатеринбург

под одним....и также ледяными ногами к мужу ночью жмусь еще к нам ребенок иногда спать приходит....все под одним одеялом спим....но хочется мне одеяло побольше...да

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин
Под разными,

Сиpин
Нам так удобнее.

автор
мама

может, и глупость (да стопудов ), но я боюсь разных одеял. А вдруг потом это перерастет в разные кровати?
да и потом.... он у меня неласковый совсем, мне прикосновений не хватает днем - я ночью свое беру чисто за счет того, что прижимаюсь. Ну и греюсь заодно ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Под разными.Потому что он у меня все время забирает одеяло ночью.

папа
Екатеринбург

Ну тут как... первый год-два под одним.. Потом под разными. Лет через *цать по разным кроватям. Вполне нормальная практика :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

bananza
Потому что он у меня все время забирает одеяло ночью

Хватит это терпеть !!!

зы Спим под разными, и одеяла сосем разные

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
Ну тут как... первый год-два под одним.. Потом под разными. Лет через *цать по разным кроватям. Вполне нормальная практика


Чего ради!!

мама
Екатеринбург

avisferro
муж, горячий, как печка

поэтому перешли на раздельные одеяла,я довольна-муж чет неочень

мама
Астрахань

avisferro
А вдруг потом это перерастет в разные кровати?

С чего это? Да ну, ерунда. Если неудобно, то зачем мучиться всю ночь? Ворочаться, просыпаться, перетягивать одеяло и ворчать что кто-то к кому-то не так прижался.

мама
Челябинск

avisferro
нормально ли молодой паре

Нормально даже на голове спать, если это всех устраивает и никому не мешает.

Мы спим под одним и я к нему греться лезу без зазрения совести. Если попробует отказаться выдвину железный аргумент-"ты хочешь чтобы меня грел кто-то другой?". К кому мне в конце концов еще идти греться как не к мужу???

просто посетитель
Екатеринбург

под одним, но оно у нас большое

мама
Екатеринбург

под одним, но боооольшиииииим :))
можно лежать так,что не задеваем друг друга вообще и у каждого одеяло за глаза :))

мама
Екатеринбург

bananza
Под разными.Потому что он у меня все время забирает одеяло ночью.

Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
одеяла сосем разные

Точно одеяла?))))))))))

Екатеринбург

Izotop
под одним, но боооольшиииииим

такая же фигня!

то под одним, то под разными.
Щас ему физически тяжело меня обнять (читай, объять ), потому не принципиально :)

мама
Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
Спим под разными, и одеяла сосем разные

будущая мама
Екатеринбург

avisferro
спим под одним

я падругому не могу блин

папа
Екатеринбург

Мальчиш-Плохиш
Спим под разными, и одеяла сосем разные

Прастите, чего вы там с одеялами делаете?

мама
Екатеринбург

А я сама не могу спать под одним одеялом. У меня привычка ночью заворачиваться в него "рулончиком". Нууу удобно мне так. :P Получается ,что рядом спящий остается совсем без одеяла. Вот и приходится. Не вижу угрозы отношениям. ;) ;)

мама
Екатеринбург

Спим под разными. Т.к. муж одеяло на себя стягивает. Правда в итоге получается, что я сплю в обнимку со своим одеялом, и при этом руки-ноги закидываю на мужа.

мама
Екатеринбург

Спим и спали всегда под разнымю с мужем невозможно спать под одним одеялом- он его скручивает всяко то под голову,то под ноги

мама
Екатеринбург

Я тоже могу нормально спать только под своим отдельным одеялом. И подушкой. Ии в обнимку засыпать не люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";