а Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?

Екатеринбург

avisferro
он у меня неласковый совсем И у меня такая же фигня, мне хочется понежиться пообниматься.... спим под одним одеялом, а ему все жарко, я прижмусь он визжит не прилипай ко мне))))

мама
Екатеринбург

Под разными, оба спим беспокойно, вертимся, да еще мне критично из-за переломанного носа засыпать на дальнем боку, я на себя все стаскиваю. Нафига мучиться? Когда спим, все равно ничего не ощущаем и не понимаем из реального мира :) А мне вот высыпаться прям вообще критично, а то я совсем не того...
а перед сном или утром валяемся под одним, я приползаю погреться, ибо тоже мерзляка. Никакого охлаждения чувств не наблюдается :)

мама
Екатеринбург

под разными, я люблю закутаться в одеяло, перетягивать с мужа нифига не нравится. Так что сразу разные были.

Екатеринбург

под одним, большим, муж горячий, а я, как и многие, мерзлячка, поэтому я полностью укрыта, а он чуть - чуть. :)

Екатеринбург

Сейчас под одним, а раньше долго почему-то под разными спали. не ноги погреть надо и контакт нужен тактильный. И в тему сразу вспомнилось
"Люблю зиму....Зимой я большой тёплый няшик :) а летом-потный жирный кабан" Сообщение было изменено пользователем 22-03-2012 в 14:20

автор
мама

BellaDonna
"Люблю зиму....Зимой я большой тёплый няшик :) а летом-потный жирный кабан"

:hihiks: :hihiks: :hihiks:
под столом...

Екатеринбург

BellaDonna
Зимой я большой тёплый няшик :) а летом-потный жирный кабан"

мама
Верхняя Пышма

avisferro
А вдруг потом это перерастет в разные кровати?

а я бы хотела в разных спать. секс сексом, а иногда так охота отдохнуть по-человечески, чтобы ноги-руки ничьи тебя не касались. старею? пысы:у нас одеяла разные.

мама
Екатеринбург

avisferro
спим под разными

мама
Екатеринбург

можем ворчать друг на друга и стаскивать пол ночи, но спим под одним

автор
мама


а мы уже 3-ю ночь под разными.......и в разных кроватяяяях
болеееееееееюю

будущая мама
Москва

Под одним раньше спали, но я сейчас беременна и мне места мало))))

будущая мама
Челябинск

Под разными спим))))Но я всегда к нему подлажу ночью)))

мама
Уфа

у нас два одеялка. мы не можем под одним)) мне надо завернуться, между ног еще положить одеялко.

мама
Екатеринбург

Ответила "свой вариант".
Если мне холодно, то я об мужа греюсь под общим одеялом. Если мне жарко, то беру себе отдельное одеяло.
Т.е. мы спим так, как удобно мне.

Вероока
у нас два одеялка. мы не можем под одним)) мне надо завернуться, между ног еще положить одеялко.

Я также одеяло складываю, но всё равно умудряемся под одним стандартным 2-хспальным одеялом спать, да ещё и сын 3-хлетний туда же периодически залазит... Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 16:49

просто посетитель
Екатеринбург

Под разными. Мое в 2 раза толще.

мама
Екатеринбург

Под разными....хотя когда у мужа ноги мерзнут он ко мне лезет...я всегда горячая как печка. Да и удобно нам так...каждый под себя запихает одеяло и храпит.. :lazy3:

просто посетитель
Екатеринбург

Пижаму теплую купите и носки...........

автор
мама

viny

пфф, а я и так не голая сплю))) у меня байковая пижамка и пуховые спальные носочки - но и в этом я ночью мерзну. Потому что дома градусов 18-20 и мне этого мало! а мужу - много, вот и приходится зябнуть и об него греться ;)

мама

avisferro
пфф, а я и так не голая сплю

вот поэтому и холодно,а мы голые под один тонким одеялом спим жаркоооооооо!!! :P

мама
Екатеринбург

Спим под одним одеялом. Третье за 15 лет совместной жизни. И каждый раз я их шью больше предыдущего
Муж тоже - горячий мужчина, а я холодная лягушечка. Всё время в обнимку, конечно спать, неудобно, но можно одной ножкой зацепиться, шобы контакт не терялся Мужу это очень важно ;) И вообче, ночнушка на мне - это крайняя форма оскорбления

хочу стать мамой
Екатеринбург

avisferro
Ну и греюсь заодно

Вы в палатке зимой спите?

мама
Екатеринбург

мурлаша
Спим под одним. Хотя муж тоже горячий, а я мёрзну. Если ему жарко-просто раскрывается!

автор
мама

dana_79
Вы в палатке зимой спите?

да если бы - говорю же, у нас в доме температура около 18-20 градусов, я МЕРЗНУ!!! :=-O:
а мужу - самое то, выше - он начинает потеть

просто посетитель
Екатеринбург

ложимся под одно, ночью я перелажу под своё...
или у него забираю...
ну надо вот мне быть совсех сторон укрытой, а поскольку мы спим в позе "опа к опе" и на растоянии- одеяла даже большого нам не хватает
кста, слышала такую теорию, что мужу и жене полезно спать не то что под разными одеялами, а даже и в разных комнатах, дабы соскучиться друг по другу...воть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";